Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боюсь Вас огорчить, но взять это ЕРУНДА, попробуйте теперь что нибудь оплатить :))))))) Не знаю когда началось, но со вчерашнего вечера и до сег утра кроет ПОЧТИ ВСЕ заказы еще до оплаты и ип и браузеры менял и как толтко не танцевал.... один сборный заказ удалось словить для оплаты, примерно один раз из 10 попыток. Аналогичная ситуация не только для Минска, но и с региона общался с человеком, так что ваши засолы 3/4 , это бесполезный хлам пока, такого хлама я за час по 50 штук делать могу, дает всегда, только толку ?!

Простые НР кроет? У меня вроде как норм. РБ.
 


Это какой-то ППЦ ! Позавчера сделал 6 заказов, все отправлены на след. день. Я такой - ммм, наконец то перестало крыть! Делаю 6 заказов и все они закрыты кроме одного!!!
Алгоритм тот же - инкогнито(даже клинером прохожу еще), коверкаю, все проходит как по маслу, но потом все закрывает. Даже стал канвасом генерировать новый отпечаток на каждый акк и все равно алич палит ! :mad:
У кого еще так кроет или один я такой?
отдохнуть пару деньков.и начать с 4 заказов в день с промежутками по времени между ними)
 
Телефон указывал? Или рандом?
самый прикол в том, что закрыло все с рандомным. а который отправлен - с реальным))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдохнуть пару деньков.и начать с 4 заказов в день с промежутками по времени между ними)
отдыхал уже...
 
  • Like
Реакции: BigsBro
чето 48 часов прошло, а по 2 купону который 2,4,2 не насыпает (всплывает банер купон на 2 бакса..и по ссылке нету ничего) .. зря сидел ждал
Сейчас ближе к 3 суткам даёт второй.

Кстати, взял первый ДНВ, при оформлении были клозы, но на n-раз прошел заказ. Сейчас на него дали второй ДНВ.
А на старые акки с клозетами ещё ни одного ДНВ не дали.
 
Ребяты, а правда что повторно можно использовать только ДНВ, а новорег нельзя, потому что после отмены это уже не новорег? Раньше так объясняли.
 
Ребяты, а правда что повторно можно использовать только ДНВ, а новорег нельзя, потому что после отмены это уже не новорег?
Что вы подразумеваете под "использовать" ?

Если вы отмените заказ, то он всё равно уже был, и вы уже не новорег и новорежный купон на этот акк уже не получите.
А уже полученный купон можно будет использовать, если он не просрочен конечно, к моменту возврата.
 
Ребяты, а правда что повторно можно использовать только ДНВ, а новорег нельзя, потому что после отмены это уже не новорег? Раньше так объясняли.
Да, нет можно... Я некоторые новореги после 5-6 попытки отоваривал.. просто кидая с закрытых заказов снова в корзину и оплачивая... только приходилось менять айпи и перекаверкивать адрес... Никаких проблем не возникало
 
Так вот раньше было однозначное мнение на форуме, оплатил заказ с новорегом, всё ты уже не новорег и если заказ закроют или отменит прод, после ты с этим купоном ничего не оплатишь, будет бизить, потому что ты совершал уже заказ. Я не проверял, но людям верил.
 
Так вот раньше было однозначное мнение на форуме, оплатил заказ с новорегом, всё ты уже не новорег и если заказ закроют или отменит прод, после ты с этим купоном ничего не оплатишь, будет бизить, потому что ты совершал уже заказ. Я не проверял, но людям верил.
Я один товар смог заказать только с 5-6 попытки... Предыдущие по каким-то причинам закрывало после 4 часов после применения купона. Но все равно купон отоварился... до сих пор товар ждет оплаты... прод дал заднюю на разбивку, а закрыть все равно бесполезно - срок купона истек. Может одумается.. Акк все равно в топку - новый новорег не дадут, ибо были закрытые заказы... ДНВ тоже ждать беспонтово - заказа как такового успешного не было...

Да часто у меня забизеные купоны потом со второй -третьей попытки отоваривались.. Даже фишка была - если с ББ товар бизило, то с коплейера следующей попыткой легко отоваривалось
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А это всё писдешь
Это довольно забавный механизм возникновения мифов.
Некто думает над какой-то проблемой, и результаты дум оформляет в виде вывода.
И несёт этот вывод на форум.
Но не оформляет его, как гипотезу "я тут подумал, и было бы логично, что..."
Он этот вывод толкает как свершившийся факт, мол вот "имел ночь любви лично с Джеком Ма и тот в порыве страсти мне проговорился, что..."

Так появляется миф. Он логичен, все в него верят, потому что "все говорят, что всё именно так".
А начнёшь проверять, и выясняется, что всё совсем не так, и то что кажется логичным нам, совсем не кажется таковым китайцам.
 
А это всё писдешь оказывается. )))
Это довольно забавный механизм возникновения мифов.
Некто думает над какой-то проблемой, и результаты дум оформляет в виде вывода.
И несёт этот вывод на форум.
Но не оформляет его, как гипотезу "я тут подумал, и было бы логично, что..."
Он этот вывод толкает как свершившийся факт, мол вот "имел ночь любви лично с Джеком Ма и тот в порыве страсти мне проговорился, что..."

Так появляется миф. Он логичен, все в него верят, потому что "все говорят, что всё именно так".
А начнёшь проверять, и выясняется, что всё совсем не так, и то что кажется логичным нам, совсем не кажется таковым китайцам.
Я верил из-за того что это были высказывания авторитетных, опытных абузеров. С сотнями лайков и постов )))

Да вот мой пост вчерашний:
Сделал добро проду, отменил заказ. Думал перезакажу у другого, а ручник-то не снял ))) Перезакажу НОВОРЕГА ))) Нафиг суетился. Когда такие случаи редкость, то всё из головы вылетает.
Но сегодня первый раз сам проверил и убедился, что писд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопросец, вчера понимался, но очевидного решения не найдено. Что всё-таки лучше будет для кармы аккаунта, как думаете, оставлять добивку неоплаченной пока сама не закроется или же отменять? Если отменять, то с какой причиной - "Я хочу отменить этот заказ сейчас" или "Другая причина". Прод вчера просил выбрать - "Другая причина".
Или монописуально и не стоит парится по этому вопросу?
 
А это всё писдешь оказывается. )))

Я верил из-за того что это были высказывания авторитетных, опытных абузеров. С сотнями лайков и постов )))

Да вот мой пост вчерашний:

Но сегодня первый раз сам проверил и убедился, что писд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё вопросец, вчера понимался, но очевидного решения не найдено. Что всё-таки лучше будет для кармы аккаунта, как думаете, оставлять добивку неоплаченной пока сама не закроется или же отменять? Если отменять, то с какой причиной - "Я хочу отменить этот заказ сейчас" или "Другая причина". Прод вчера просил выбрать - "Другая причина".
Или монописуально и не стоит парится по этому вопросу?
Я всегда отменял сам.. До днв 4/5 еще акки не дожили (нужно еще месяцок подождать) , но уже на них спокойно можно взять ДНВ 2/3. Так что думаю похрен отменил сам или отменился по истечению времени...
 
А если на новореге товар не оплачивать, а отменить без оплаты. На него ДНВ потом дадут?
 
кому-нибудь прилетел на акк с 1 ценовым заказом купон ДНВ??
А то мои засолки сентябрьские только спец купоны ловят. ((
 
Тоже стало крыть, не проходят как вчера (((
 
Так вот раньше было однозначное мнение на форуме, оплатил заказ с новорегом, всё ты уже не новорег и если заказ закроют или отменит прод, после ты с этим купоном ничего не оплатишь, будет бизить, потому что ты совершал уже заказ. Я не проверял, но людям верил.

с таким набором ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ ТРАКТОВОК прочитанного на форуме вам грешно винить других в чем то ...
"оплатил заказ с новорегом, всё ты уже не новорег" - и это чистая правда, для системы Али аккаунт на котором создан хотя бы 1 заказ - это уже НЕ новорег и например если после неудачного заказа купон протухнет то больше купонов ДЛЯ НОВОРЕГОВ вы на этот аккаунт не получите. А вот если НЕ ДЕЛАТЬ заказов и купон протухнет то обычно вы сможете позже получить еще один купон новорега (уже с др. кодом)
Я читаю например форум от и до, хоть для меня полезной информации может 5% всего.... Так вот я по памяти могу вам пересказать устоявшиеся рекомендации применительно к новорегам:
если забизило заказ при формировании - попробуй на те же данные но другой товар ===== случай если бизит из-за товара
если и после этого бизит - попробуй поменять данные получателя ==== случай когда "недоковеркал данные"
если заказ закрыло уже после оплаты - возможно было сделано слишком много заказов однотипного товара и/или на одни и те же данные или же опять таки "недоковеркал данные" и дополнительная проверка заказов (часто называют бот ) закрыла его ---- часто писали что тот же товар не меняя данные спустя сутки-двое нормально платился и отправлялся, также часто писали что переделывали заказ на другой товар и тоже все было хорошо с новым заказом.......

Я например, если замечаю или нахожу что-то необычное, о чем можно поделиться с форумчанами, пока сам не перепроверю несколько десятков раз и на стольких же аккаунтах что это всё подтверждается, так не выкладываю свои находки и описания. Но если уж выложил - то на 100% уверен в верности информации. И то....всегда делаю ремарку что на Али нет ничего постоянного. То что работало еще вчера сегодня может давать совсем др. результат и это не обязательно вина написавшего - Али постоянно что то дополняет и изменяет у себя в системе.
А если вы начинаете верить например в такие высказывания:
"О, народ, привет всем. Видимо что то китайцы накрутили. У меня 5 заказов через ВМ требуют оплаты. В техподдерке пишут, что платеж на Али был направлен. Делаю вывод, что мой ВМ попал в бан, как и все ваши, с которых тарят новорегов."
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-209#post-1602141
то какие тогда претензии ко всему форуму, что видите ли
А это всё писдешь оказывается. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.