Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому-нибудь прилетел на акк с 1 ценовым заказом купон ДНВ??
А то мои засолки сентябрьские только спец купоны ловят. ((
не дает сентябрь еще.. даже август помоему не дает мне...
 
  • Like
Реакции: nik.niki


Может интересно кому .Только для России -адрес доставки и айпи российские.ЕПН ввёл 3 % на сертификаты али .Вывод сразу без ожидания ,но обработка до появления в статистике до 5 дней .Ну и потом плюс обычный кеш на товары ,да и оплачивать можно уже используя другой кешбек сервис .Актуально только для России ну и думаю для оплаты купонов типа 6-20 ,6-48,11-53 ,так как сертификаты доступны только от 10$
Инфа отсюда https://vk.com/epn.official?w=wall-97111400_99714
 
  • Like
Реакции: Serge
как получить 9 от 40 купоны?
Такого купона нет. Как нет и 6/20 7/20 11/53 17.8/77. Эта комбинация пачки купонов которые можно получить если сделать покупку на Россию( можно 0.01$ стоимостью) и промокодов Alixpress. Например самый крупный это купон 6/48(из пачки) и промокод = 6+11.8=17.8$
 
Почему закрывает добивку ,основной товар оплачивается и ожидает отправки ..
 
с таким набором ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ ТРАКТОВОК прочитанного на форуме вам грешно винить других в чем то ...
"оплатил заказ с новорегом, всё ты уже не новорег" - и это чистая правда, для системы Али аккаунт на котором создан хотя бы 1 заказ - это уже НЕ новорег и например если после неудачного заказа купон протухнет то больше купонов ДЛЯ НОВОРЕГОВ вы на этот аккаунт не получите. А вот если НЕ ДЕЛАТЬ заказов и купон протухнет то обычно вы сможете позже получить еще один купон новорега (уже с др. кодом)

А что вас задело? Мои трактовки меняют смысл написанного опытными абузерами? Я где-то приврал? И если я уже не новорег, потому что оплатил и после отменил заказ, почему мне, не новорегу позволяет повторно использовать купон?

А если вы начинаете верить например в такие высказывания:
"О, народ, привет всем. Видимо что то китайцы накрутили. У меня 5 заказов через ВМ требуют оплаты. В техподдерке пишут, что платеж на Али был направлен. Делаю вывод, что мой ВМ попал в бан, как и все ваши, с которых тарят новорегов."
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-209#post-1602141
то какие тогда претензии ко всему форуму, что видите ли
Не бомбите дружище, я упомянул, что слушал опытных абузеров с сотнями лайков и постов, а вы по ссылке указываете на пост человека который пару месяцев на форуме.
 
Может интересно кому .Только для России -адрес доставки и айпи российские.ЕПН ввёл 3 % на сертификаты али .Вывод сразу без ожидания ,но обработка до появления в статистике до 5 дней .Ну и потом плюс обычный кеш на товары ,да и оплачивать можно уже используя другой кешбек сервис .Актуально только для России ну и думаю для оплаты купонов типа 6-20 ,6-48,11-53 ,так как сертификаты доступны только от 10$
Инфа отсюда https://vk.com/epn.official?w=wall-97111400_99714
Замануха в петушарню.
 
и например если после неудачного заказа купон протухнет то больше купонов ДЛЯ НОВОРЕГОВ вы на этот аккаунт не получите. А вот если НЕ ДЕЛАТЬ заказов и купон протухнет то обычно вы сможете позже получить еще один купон новорега (уже с др. кодом)
Я читаю например форум от и до, хоть для меня полезной информации может 5% всего.... Так вот я по памяти могу вам пересказать устоявшиеся рекомендации применительно к новорегам:
если забизило заказ при формировании - попробуй на те же данные но другой товар ===== случай если бизит из-за товара
если и после этого бизит - попробуй поменять данные получателя ==== случай когда "недоковеркал данные"
если заказ закрыло уже после оплаты - возможно было сделано слишком много заказов однотипного товара и/или на одни и те же данные или же опять таки "недоковеркал данные" и дополнительная проверка заказов (часто называют бот ) закрыла его ---- часто писали что тот же товар не меняя данные спустя сутки-двое нормально платился и отправлялся, также часто писали что переделывали заказ на другой товар и тоже все было хорошо с новым заказом.......
Вот зачем вы этот букварь написали, какое он имеет отношение к повторному отвариванию купона после закрытия заказа. Это и так все более-менее опытные абузеры знают. Вопрос был не в этом.
то какие тогда претензии ко всему форуму, что видите ли
И не настраивайте против меня всех пользователей форума, я говорил что слушал нескольких персон, а не весь форум.
Вы сами случайно не высказывали такое мнение, что затарить повторно новорега нельзя? А то смотрю вас что-то сильно задело...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
1% процент от сертификатов не зашёл, люди не ведутся, и они придумали 3%, три не зайдёт, придумают новую замануху как отжать бабки на которые их кинули год назад )))
умный в епн больше не сунется ни под какой заманухой
 
Это довольно забавный механизм возникновения мифов.
Некто думает над какой-то проблемой, и результаты дум оформляет в виде вывода.
И несёт этот вывод на форум.
Но не оформляет его, как гипотезу "я тут подумал, и было бы логично, что..."
Он этот вывод толкает как свершившийся факт, мол вот "имел ночь любви лично с Джеком Ма и тот в порыве страсти мне проговорился, что..."

Так появляется миф. Он логичен, все в него верят, потому что "все говорят, что всё именно так".
А начнёшь проверять, и выясняется, что всё совсем не так, и то что кажется логичным нам, совсем не кажется таковым китайцам.
Только эти мифы и легенды не спроста возникают. Зачем старичкам конкурентов плодить . Новорег за бизило все ак в помойку тебя спалили мне многие старички так писали.А то что этот ак спокойно пройдёт через час , завтра неделю!!!!! не помойка мы дрочкой новорегами:eek: не проще нового сделать.:D
 
1% процент от сертификатов не зашёл, люди не ведутся, и они придумали 3%, три не зайдёт, придумают новую замануху как отжать бабки на которые их кинули год назад )))
умный в епн больше не сунется ни под какой заманухой
за 15% я пойду)))
 
А что вас задело? Мои трактовки меняют смысл написанного опытными абузерами? Я где-то приврал? И если я уже не новорег, потому что оплатил и после отменил заказ, почему мне, не новорегу позволяет повторно использовать купон?
Лично меня ничего не задело. Что именно вы приврали или не так поняли быссмысленно обсуждать не видя на что конкретно "написанного опытными абузерами" вы рассчитывали.
купон позволено применять пока не истек срок его годности. ограничений по количеству попыток применить купон нет, поэтому можно тренироваться хоть с сотней товаров.... НЕ НОВОРЕГОМ вы стали для Али только в плане ДАЛЬНЕЙШЕГО получения всевозможных купонов ТОЛЬКО для новорегов
Вы сами случайно не высказывали такое мнение, что затарить повторно новорега нельзя?
нет, не высказывал. хотя в своей практике сталкивался частенько со случаями когда новорега клозило и никакие попытки его реанимировать не помогали.....
если я оформляю новорегов потоком (примерно одни и те же данные получателей и товары по кругу) и вдруг 1 из 20 новорегов начинает клозить и легкие попытки его реанимировать (смена товара и\или получателя) не помогают --- я делаю вывод что где то спалился именно по этому аккаунту (регистрация, получение купона), его действительно выкидываю и продолжаю оформлять новорегов спокойно дальше.....
 
Новорег не берётся, ссылка та же что и вчера,
бб, инкогнито, мтс Россия,
"ОЙ!
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства."
 
Новорег не берётся, ссылка та же что и вчера,
бб, инкогнито, мтс Россия,
"ОЙ!
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства."
Спалился.все тарится по новорега.Днв иногда,только выеживается
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Новорег не берётся, ссылка та же что и вчера,
бб, инкогнито, мтс Россия,
"ОЙ!
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства."
По ссылке с капчей бери.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Новорег не берётся, ссылка та же что и вчера,
бб, инкогнито, мтс Россия,
"ОЙ!
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства."
Акк на верке. купон не даст пока верку не пройдёте. Где палитесь не знаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.