Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самый прикол что мист потом передает некоторые посылки в укпочту на доставку (с треками что через 5 дней за хранение плати бабки, если не увидел смску)
иногда курьер привозит миста - ну очень редко
если я не буду появляться на почте 5 дней, меня почтальонши замучают звонками -"ты что заболел? где пропал:... приходи быстрее забирай свой мешок посылок, нам остальное складывать некуда и тд...")
 
  • Like
Реакции: Limys


Новорег не берётся, ссылка та же что и вчера,
бб, инкогнито, мтс Россия,
"ОЙ!
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства."
Переходи на Сяоми там такое не напишут :D
 
Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #
Если такся ошибка, это уже все все не видать купона на этом акке?
 
Кто может кинуть на ДНВ обе ссылки, а то у меня уже устарели...
 
  • Like
Реакции: $ua
Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. #
Походу али не любит меня(
этому акку не положен купон

тогда только новорег, если нет больше старых акков
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
Уважаемые, подскажите. Первый раз с таким столкнулся, поэтому обращаюсь к знатокам.
Выбрал 3 товара от разных продавцов, юзнул купон 3/4, оплатил. 2 товара закрыли, а 3 ожидает отправки.
Это баг? Китайский рандом? Или это норма и товар доедет?
 
Уважаемые, подскажите. Первый раз с таким столкнулся, поэтому обращаюсь к знатокам.
Выбрал 3 товара от разных продавцов, юзнул купон 3/4, оплатил. 2 товара закрыли, а 3 ожидает отправки.
Это баг? Китайский рандом? Или это норма и товар доедет?
Если прод отправит товар, то может быть и доедет.
 
  • Like
Реакции: Pit
Уважаемые, подскажите. Первый раз с таким столкнулся, поэтому обращаюсь к знатокам.
Выбрал 3 товара от разных продавцов, юзнул купон 3/4, оплатил. 2 товара закрыли, а 3 ожидает отправки.
Это баг? Китайский рандом? Или это норма и товар доедет?
Если прод отправит товар, то может быть и доедет.
Если до обеда выживший заказ не закроется, то может быть прод отправит его и может быть он доедет :)
 
  • Like
Реакции: Pit
прошелся по трек номерам и обнаружил, что днв дают на акки с заказами месячной давности ))
правда 2/3
 
люди вопрос:
взял по 1 днв, назватра отоваривать..кидает на верку по почте.. через телефон вхожу ..пускает отоварил этот ДНВ.. скоро должно дать по второму..ДНВ.. с компа опять же требует верку по почте..которой нету.. (с тела пускает) как взять второй ДНВ?
 
люди вопрос:
взял по 1 днв, назватра отоваривать..кидает на верку по почте.. через телефон вхожу ..пускает отоварил этот ДНВ.. скоро должно дать по второму..ДНВ.. с компа опять же требует верку по почте..которой нету.. (с тела пускает) как взять второй ДНВ?
После входа на акк с телефона через пару дней должно пустить на компе без верки.
 
3 ДНВ на аккаунт нынче берётся? Или только уныло по 2?
 
скиньте днв пожалуйста с капчей. по баннеру пишет зайдите с другого устройства
 
Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #
Если такся ошибка, это уже все все не видать купона на этом акке?
Купоны ДНВ 4/5 даются на акки, где небыло покупол 6+ месяцев.
Купоны НР 3/4 даются на новые аккаунты.
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
Получил принудительно по ссылке Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_1, на акк с ранее 2.01.,по баннеру не дало - возможно ли ещё получить купон или это всё?
 
не подскажете как получить суммарную скидку -$17.8?
 
Ну че народ. Спасибо за помощь вчера. Сегодня пошли ДНВ 4 от 5. Странно что сует банер на 2 купона, а на странице дает уже на 4)
здарова. как верку все таки прошел? через эмуль заходить или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.