Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моему другу пришло с таможни куча писем домой с уточнением фио всех его заказови его родственников на кого заказывал. Так как в один момент зашло порядка двадцати посылок с исковеркоными данными. А заходили досылкой они с КЗ, а это маленький обьем посылок и попали все сразу к одному таможенику. Но так как перевеса по таможенным платежам у него не было, то все посылки после электронного ответа со сканами паспортов(как требовали) прошли и даже на пошлину не попал за уточнение.
Ну так за уточнение почта хочет денег, а не таможня, вот и не взяли за уточнение
 
  • Like
Реакции: zet17
Так на РБ идут одноцентовики сейчас? Видно пойду курить до завтра.. Ничего не помогает.. ни новая почта, домен, коплейер... ВП, телефон, комп, смена опсосов, смена товара, рандомный адрес....
 
  • Like
Реакции: zet17
испания тарится?
 
Так на РБ идут одноцентовики сейчас? Видно пойду курить до завтра.. Ничего не помогает.. ни новая почта, домен, коплейер... ВП, телефон, комп, смена опсосов, смена товара, рандомный адрес....
1 в 1 :(
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
Прод с маникюрными лампами доипался до номера телефона. Вбито что попало, не считая количества цифр :D
Хотя в другой строке настоящий есть
Курьеркой, что ли, отправлять будет?
1553591917.jpg

Зы: А, ну да ... В отзывах есть, что курьерская доставка.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята вопрос?никто не встречал игру денди под картриджи,в центовках?А то сына просит
 
  • Like
Реакции: zet17
Прод с маникюрными лампами доипался до номера телефона. Вбито что попало, не считая количества цифр :D
Хотя в другой строке настоящий есть
Курьеркой, что ли, отправлять будет?
Посмотреть вложение 107114

А, ну да ... В отзывах есть, что курьерская доставка.
Будет отправлять.. дай ему в сообщении нормальный номер телефона... Было у меня когда-то что-то похожее. Не прокатил даже городсокой номер - требовал именно мобильный.(хотя я все-равно тогда левый написал, но по правилам)
 
Прод с маникюрными лампами доипался до номера телефона. Вбито что попало, не считая количества цифр :D
Хотя в другой строке настоящий есть
Курьеркой, что ли, отправлять будет?
Посмотреть вложение 107114

Зы: А, ну да ... В отзывах есть, что курьерская доставка.

Так а почему доипался? Я наоборот всегда рад, когда китаец просит уточнить данные. Пишу ему все без коверков, он отправляет, все довольны в итоге. Доипался это когда китаец начнет "Отменяй заказ и делай с нормальными данными", но у меня, к счастью, такого пока не было.
 
правильно ли я понял что нужно чтобы время компа было выставлено по времени айпи?
Я думаю, это если не самый последний, то один из самых необязательных показателей, которые смотрит антифрод али.
Т.е. если я приехал в гости к друзьям в другой часовой пояс России (или в тур. поездку в любую страну) и зайдя в интернет хочу что нибудь прикупить - то хозяева и разработчики али будут рубить сук на котором сидят и процветают, и блокировать мои заказы или аккаунт только из за того что часы моего ноутбука не совпадают с временем ip моего провайдера?
Это уже паранойей попахивает.
 
  • Like
Реакции: Mandarin и zet17
Так а почему доипался? Я наоборот всегда рад, когда китаец просит уточнить данные. Пишу ему все без коверков, он отправляет, все довольны в итоге. Доипался это когда китаец начнет "Отменяй заказ и делай с нормальными данными", но у меня, к счастью, такого пока не было.
Я, когда сильно коверкаю, пишу и прошу заменить адрес на правильный, в 99% случаев продаваны без проблем это делают, когда бычат, и говорят перезаказать, говорю, что купон сгорит и заказать больше не смогу, сразу правят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yarikqwerty и zet17
с испанскими промиками тарил кто-нибудь в последнее время? оформляется с ними?
 
  • Like
Реакции: zet17
Будет отправлять.. дай ему в сообщении нормальный номер телефона... Было у меня когда-то что-то похожее. Не прокатил даже городсокой номер - требовал именно мобильный.(хотя я все-равно тогда левый написал, но по правилам)
Да сразу дал, он написал ОК)
Так а почему доипался?
На момент покупки отзывов ещё не было про курьерку. Сначала решил, что ему просто так мой новоизобретённый номер не понравился :D. И к тому же строкой ниже в улице есть настоящий, даже подписано: "телефон - 89......"
Конечно, лучше когда спрашивают. Бывает, что и сам напишешь в сообщении "корректный адрес" и попросишь изменить - ответят "ок" и всё равно отправят начальный вариант (. 90% продов. Как-то торопился и чего доковеркался - на одном акке забыл номер дома указать, а на др промахнулся и вместо 50 вбил 60. А заметил тока после оформления и оплаты. Написал, попросил - "да, хорошо, мы будем это делать, не переживай дорогой друг". А потом ловил посылки по чужим отделениям и подмазывал почтальонов с др участков (.
Но тут и так бы курьеры разобрались бы, если не слепые.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и zet17
Я думаю, это если не самый последний, то один из самых необязательных показателей, которые смотрит антифрод али.
Т.е. если я приехал в гости к друзьям в другой часовой пояс России (или в тур. поездку в любую страну) и зайдя в интернет хочу что нибудь прикупить - то хозяева и разработчики али будут рубить сук на котором сидят и процветают, и блокировать мои заказы или аккаунт только из за того что часы моего ноутбука не совпадают с временем ip моего провайдера?
Это уже паранойей попахивает.
так вот и я о том же, но все равно не помогает, не желает формировать заказ ни НР ни ДНВ (при этом на этом акке уже три заказа есть , остался последний купон) и вот сижу в командировке и смотрю как купоны протухают
 
  • Like
Реакции: zet17
Да сразу дал, он написал ОК)
попросишь изменить - ответят "ок" и всё равно отправят начальный вариант (. 90% продов.
Да многие просто не читают - сначала ок, а через 3 дня сори диар френд май ступид работник не понял английский и уже всё отправил
 
Центовки в выходные будут работать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.