Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вот и я о том же, но все равно не помогает, не желает формировать заказ ни НР ни ДНВ (при этом на этом акке уже три заказа есть , остался последний купон) и вот сижу в командировке и смотрю как купоны протухают
Так а что не позволяет зарегать новый акк (акки), набрать в него купон (купоны) и оформить заказ (заказы)?
 
  • Like
Реакции: zet17
Сейчас можно коверкать по разному.хоть по русски,хоть по англ.Вариантов куча с инициалами
Данные можно уже заполнять по русски?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так на РБ идут одноцентовики сейчас? Видно пойду курить до завтра.. Ничего не помогает.. ни новая почта, домен, коплейер... ВП, телефон, комп, смена опсосов, смена товара, рандомный адрес....
кроет у меня сразу после олпаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а почему доипался? Я наоборот всегда рад, когда китаец просит уточнить данные. Пишу ему все без коверков, он отправляет, все довольны в итоге. Доипался это когда китаец начнет "Отменяй заказ и делай с нормальными данными", но у меня, к счастью, такого пока не было.
после коверкание ты в личку нормальный адрес кидаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, когда сильно коверкаю, пишу и прошу заменить адрес на правильный, в 99% случаев продаваны без проблем это делают, когда бычат, говорю и говорят перезаказать, говорю, что купон сгорит и заказать больше не смогу, сразу правят :)
может есть шаблон просьбы?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Так а что не позволяет зарегать новый акк (акки), набрать в него купон (купоны) и оформить заказ (заказы)?
это уже проделано не один раз, сейчас акк сделан уже в индии и купон получен, но вот оформить его не зя , закз сразу кроют , и либо даже до странички оплаты не дохотдит либо заходишь в заказы а он занкыт , ну конечно его и не будешь оплачивать, то есть проблема начинается когда нажимаешь кнопку оплатить заказ
 
  • Like
Реакции: zet17
попробовал вообще из виртуалки с древней форточкой и столь же древней лисой, в режиме инкогнито с айпишника индии. Хрен Вам получил. не дает оформить заказ с айпи индии хоть через Тор хоть с любого другого браузера , хоть на НР 5/6 хоть ДНВ 4/5 про центовики даже не пробую. Херовая страна индия , у нее даже айпишники херовые
Ну не надо так на индию грешить я вот в впн подобрал страну индию про куки там нет оповещения и норм затарил 2 ака сразу же а вот, есть некоторые страны просто ппц не дает затарить хоть ты напейся...
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
CM12.1 использую xprivacy. Дает зарегистрироваться а потом выкидывает из приложения. Можно заходить в приложение, но все равно долго нельзя находиться, выкидывает. У кого нибуть было такое?
 
  • Like
Реакции: miledi777
с испанскими промиками тарил кто-нибудь в последнее время? оформляется с ними?
Пробую, но от 50 не получается только от 55, иначе купон на 8 пропадает после ввода промокода. Так что это то же самое как без промокода за 50 взять, только ещё добивка прибавится пятибаксовая.
454c0f545db48b764810860772bc3c2b.png
f56b4b102e8cceac2a8e567fea346b2e.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
купоны дают просто за регистрацию в режиме инкогнито :wink: по ходу что-то обновилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CM12.1 использую xprivacy. Дает зарегистрироваться а потом выкидывает из приложения. Можно заходить в приложение, но все равно долго нельзя находиться, выкидывает. У кого нибуть было такое?
только что мучалась а оказалось всё значительно проще режим инкогнито и регистрация нового пользователя и купон автоматом падает на акк
 
  • Like
Реакции: abf
CM12.1 использую xprivacy. Дает зарегистрироваться а потом выкидывает из приложения. Можно заходить в приложение, но все равно долго нельзя находиться, выкидывает. У кого нибуть было такое?
пробуй регить на ББ
 
  • Like
Реакции: zet17
Моему другу пришло с таможни куча писем домой с уточнением фио всех его заказови его родственников на кого заказывал. Так как в один момент зашло порядка двадцати посылок с исковеркоными данными. А заходили досылкой они с КЗ, а это маленький обьем посылок и попали все сразу к одному таможенику. Но так как перевеса по таможенным платежам у него не было, то все посылки после электронного ответа со сканами паспортов(как требовали) прошли и даже на пошлину не попал за уточнение.
Даже такое бывает, жене сестре и подруге заказал 3 кошелька у одного продавана разных цветов только, сумма = 65$ Прошло 2 месяца кошелей нет я спор открывать и через дней 5 звонят с центральной почты взять скрин заказа и паспорт, я понял че к чему они хотят сделал скрин в фотошопе цену скоректировал на 16$. Таможеник в **уе был а на посылке другая цена была в общем заполнил деклорацию и через 3 дня забрал у себя на почте их. Вот думаю если опять что подобное произойдет я уже на 30 акках свой номер то ни где не писал возможно тоже прийдет извещение о том что нужно уточнить.
 
  • Like
Реакции: zet17
сейчас акк сделан уже в индии и купон получен, но вот оформить его не зя , закз сразу кроют
Если находитесь в Индии или пользуетесь индийским IP, то надо слезать с него, индийские IP - ужас полный, "грязные", из за них часто лочат на многих сайтах и сервисах.
Надо юзать другие айпишники. И прятать хорошо концы. Загуглите тестеры качества айпишников. С помощью них ищите "чистые".

И еще момент. Тут не раз уже звучала такая мысль: если адрес доставки оформляете в свою страну (например Россию) то и юзать надо российский IP. Это логично, и вполне возможно уменьшает риск клоуза.
 
  • Like
Реакции: zet17
Данные можно уже заполнять по русски?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кроет у меня сразу после олпаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после коверкание ты в личку нормальный адрес кидаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может есть шаблон просьбы?
Инициалы можно коверкать и по русски и по трамповски.
 
  • Like
Реакции: zet17
lii-500 по 5$ залетают изи, а одноцентовые все равно не получается взять, при той же последовательности действий кроет до оплаты, есть мысли какие по этому поводу? кроме как подождать, жду уже третий день, пытаюсь тарить с перерывом в 8 часов +-
 
  • Like
Реакции: zet17
купоны дают просто за регистрацию в режиме инкогнито :wink: по ходу что-то обновилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что мучалась а оказалось всё значительно проще режим инкогнито и регистрация нового пользователя и купон автоматом падает на акк
Так и было... Регистрация возле "добро пожаловать"
 
  • Like
Реакции: zet17
Данные можно уже заполнять по русски?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кроет у меня сразу после олпаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после коверкание ты в личку нормальный адрес кидаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может есть шаблон просьбы?
Центовики не идит - как ни крути... Проверил на 5/6 - полет нормальный с первого захода... даже добивки в 0,01 цент не закрыло... Хм... а если сейчас попробовать сгрупировать 5/6 и центовик.. ВДруг прокатит.. Пошел пробовать
 
  • Like
Реакции: Sen15 и zet17
Пробую, но от 50 не получается только от 55, иначе купон на 8 пропадает после ввода промокода. Так что это то же самое как без промокода за 50 взять, только ещё добивка прибавится пятибаксовая.
454c0f545db48b764810860772bc3c2b.png
f56b4b102e8cceac2a8e567fea346b2e.png
Математические действия показывают что скидка 13(8+5) от 55, лучше чем 8 от 50
 
  • Like
Реакции: zet17 и TrueBuyer
Тут не раз уже звучала такая мысль: если адрес доставки оформляете в свою страну (например Россию) то и юзать надо российский IP. Это логично, и вполне возможно уменьшает риск клоуза.
Тут дело удачи) 30 акков нарегал и ожидает отправки половина отправлено
Пример: рега на францию захожу через 3 дня на этот акк со страны италия и отправляю в казахстан. Вот такая параноя ;)
 
Тут дело удачи
У меня была своя идея, но лень проверять было, мне кажется фильтр отличается от региона IP (или доставки). Для стран типа Россия Украина и Беларусь и других развивающихся стоят более жесткие фильтры, нежели чем для какой-нить германии и тд. Только понять бы когда фильтр начинает работать, при регистрации / при оплате / и там и там, здесь надо просто проверить, у кого есть чистые ВПН может протестить
 
  • Like
Реакции: zet17
Пример: рега на францию захожу через 3 дня на этот акк со страны италия и отправляю в казахстан.
А причем тут с какого ip потом смотреть и проверять? Я сам оплачиваю например с российского, а потом отслеживаю товар с южнокорейского. Мое имхо - дальнейшие действия юзера в акке уже не интересны антифроду с точки зрения предыдущего заказа. Главное - что, как и когда он видит в момент оплаты этого заказа.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.