Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они отоваренны, .я заметил если на отовареных прозевать момент, то 2,4,2 не даёт ... Вот момент был сеня ночью.. но что-то пошло не по плану....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или я ошибаюсь?
 
Если по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
1. Висит банер с 2 баксами - аккаунт еще молод
2. Висит банер с 4 и при нажатии на него выходит:
а) "+ купон" - поздравляю вы получили купон, код купона смотрите в "мои купоны" и делайте выводы
б) "Войдите с другого устройства" - берите по прямой ссылке с капчей
в) "Система перегружена" - купон уже взят. Если это был 1_4_1, то ждите еще, пока не дадут второй, заходите раз в сутки по этой ссылке и проверяйте какая ошибка.
3. Банера нет никакого - либо еще рано для купонов, либо уже поздно. На всякий случай обновите страницу либо смените язык , возможно банер "забыл" появиться.

Уже тысячу раз это разжевано.
 
Последнее редактирование:
А для новорегов купон 3/4 есть ссылка с капчей?
 
А для новорегов купон 3/4 есть ссылка с капчей?
А разве для НР это нужно ? Но если ОООЧЕНЬ нужно, то читайте на первых страницах мои вопросы, мне обьясняли СПЕЦЫ подробно, как переделывать, я попробовал, все получилось с НР.
 
А для новорегов купон 3/4 есть ссылка с капчей?
Есть, вот она 3/4:
--Ссылка удалена--

И 2/3:
--Ссылка удалена--

Только смысл от них с капчей? И так все залетает на ура.
 
  • Like
Реакции: qeacttto
так и как его брать? до 3/4?
я пробую брать на засолы 3/4. нифига не дает. ни по банеру, ни по ссылке.

2/3 НР не брал никогда.
Сегодня попробовал взять 2/3 и 3/4 .
На новорег с IP РБ и страной РФ по ссылке – купон 2/3 Али не дал (ПИДУ).
Не меняя страну РФ по ссылке 3/4 получил купон 3/4.
Получается Али купоны на новорегов выдает по IP страны.

Если есть возможность менять IP страны – пробуйте получать купоны с IP РФ и РБ. У меня такой возможности нет. Но не факт , что получится.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Есть, вот она 3/4:
--Ссылка удалена--

И 2/3:
--Ссылка удалена--

Только смысл от них с капчей? И так все залетает на ура.
У меня легко берется 3/4 а 2/3 ни в какую не берется в пиду посылает :50 даже смена на россию, думал может с капчей получиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2/3 НР не брал никогда.
Сегодня попробовал взять 2/3 и 3/4 .
На новорег с IP РБ и страной РФ по ссылке – купон 2/3 Али не дал (ПИДУ).
Не меняя страну РФ по ссылке 3/4 получил купон 3/4.
Получается Али купоны на новорегов выдает по IP страны.

Если есть возможность менять IP страны – пробуйте получать купоны с IP РФ и РБ. У меня такой возможности нет. Но не факт , что получится.
Использую впн канада франция россия и смена на россию тоже не дало результатов с взятием 2/3 купона пиду :50
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Gost1968
Если по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm
1. Висит банер с 2 баксами - аккаунт еще молод
2. Висит банер с 4 и при нажатии на него выходит:
а) "+ купон" - поздравляю вы получили купон, код купона смотрите в "мои купоны" и делайте выводы
б) "Войдите с другого устройства" - берите по прямой ссылке с капчей
в) "Система перегружена" - купон уже взят. Если это был 1_4_1, то ждите еще, пока не дадут второй, заходите раз в сутки по этой ссылке и проверяйте какая ошибка.
3. Банера нет никакого - либо еще рано для купонов, либо уже поздно.

Уже тысячу раз это разжевано.
Третий пункт дополни : Пробовать перезагрузить страницу браузера или сменить язык страницы.
В шапку надо !
 
Сегодня попробовал взять 2/3 и 3/4 .
На новорег с IP РБ и страной РФ по ссылке – купон 2/3 Али не дал (ПИДУ).
Не меняя страну РФ по ссылке 3/4 получил купон 3/4.
Получается Али купоны на новорегов выдает по IP страны.
Боюсь Вас огорчить, но взять это ЕРУНДА, попробуйте теперь что нибудь оплатить :))))))) Не знаю когда началось, но со вчерашнего вечера и до сег утра кроет ПОЧТИ ВСЕ заказы еще до оплаты и ип и браузеры менял и как толтко не танцевал.... один сборный заказ удалось словить для оплаты, примерно один раз из 10 попыток. Аналогичная ситуация не только для Минска, но и с региона общался с человеком, так что ваши засолы 3/4 , это бесполезный хлам пока, такого хлама я за час по 50 штук делать могу, дает всегда, только толку ?!
 
Я ещё только учусь...но весь прошлый месяц новореги брались и 2/3 и 3/4 .,а в этом никак не получается пиду :50,при сильном упорствовании- верка по телефону,только ссылка с капчей выручила.Вопрос есть ли онлайн сервис для получения смс для подтверждения аккаунта?свои номера исчерпала
 
Я ещё только учусь...но весь прошлый месяц новореги брались и 2/3 и 3/4 .,а в этом никак не получается пиду :50,при сильном упорствовании- верка по телефону,только ссылка с капчей выручила.Вопрос есть ли онлайн сервис для получения смс для подтверждения аккаунта?свои номера исчерпала

https://5sim.net/
 
  • Like
Реакции: barbierr
Боюсь Вас огорчить, но взять это ЕРУНДА, попробуйте теперь что нибудь оплатить :))))))) Не знаю когда началось, но со вчерашнего вечера и до сег утра кроет ПОЧТИ ВСЕ заказы еще до оплаты и ип и браузеры менял и как толтко не танцевал.... один сборный заказ удалось словить для оплаты, примерно один раз из 10 попыток. Аналогичная ситуация не только для Минска, но и с региона общался с человеком, так что ваши засолы 3/4 , это бесполезный хлам пока, такого хлама я за час по 50 штук делать могу, дает всегда, только толку ?!

Я разве писал , что делаю засолы????

Просто предположил, что для получения 2-х купонов ВОЗМОЖНО поможет подмена IP....

Засолы не делаю... При необходимости (1-2 акка в неделю) регистрирую Акк, беру купон 3/4 и отовариваю ... Проблем с закрытием заказов нет с декабря 2018 года...
 
При необходимости (1-2 акка в неделю) регистрирую Акк, беру купон 3/4 и отовариваю ... Проблем с закрытием заказов нет с декабря 2018 года...
каждый день умирает 25000 китайцев, пока вы делаете второй заказ успевает умереть 100 тысяч если 2 заказа в неделю, а то и 175 тысяч если вы 1 заказ в неделю делаете, поэтому вас никто и не палит, те кто знали о вашем заказе их уже нет в живых

попробуйте в день заказов 10-20 и тогда можете писать, что китайцы вас не палят
 
При необходимости (1-2 акка в неделю) регистрирую Акк, беру купон 3/4 и отовариваю ... Проблем с закрытием заказов нет с декабря 2018 года...
Как будете делать на этой неделе, дайте знать как прошло, я попробую в тот же момент.

ПС Я тоже не делаю по 50 заказов в день, 5-10 в неделю, однако все, как описал выше.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Боюсь Вас огорчить, но взять это ЕРУНДА, попробуйте теперь что нибудь оплатить :))))))) Не знаю когда началось, но со вчерашнего вечера и до сег утра кроет ПОЧТИ ВСЕ заказы еще до оплаты и ип и браузеры менял и как толтко не танцевал.... один сборный заказ удалось словить для оплаты, примерно один раз из 10 попыток. Аналогичная ситуация не только для Минска, но и с региона общался с человеком, так что ваши засолы 3/4 , это бесполезный хлам пока, такого хлама я за час по 50 штук делать могу, дает всегда, только толку ?!
Все отлично платится.Ничего не кроет
 
Это какой-то ППЦ ! Позавчера сделал 6 заказов, все отправлены на след. день. Я такой - ммм, наконец то перестало крыть! Делаю 6 заказов и все они закрыты кроме одного!!!
Алгоритм тот же - инкогнито(даже клинером прохожу еще), коверкаю, все проходит как по маслу, но потом все закрывает. Даже стал канвасом генерировать новый отпечаток на каждый акк и все равно алич палит ! :mad:
У кого еще так кроет или один я такой?
 
Это какой-то ППЦ ! Позавчера сделал 6 заказов, все отправлены на след. день. Я такой - ммм, наконец то перестало крыть! Делаю 6 заказов и все они закрыты кроме одного!!!
Алгоритм тот же - инкогнито(даже клинером прохожу еще), коверкаю, все проходит как по маслу, но потом все закрывает. Даже стал канвасом генерировать новый отпечаток на каждый акк и все равно алич палит ! :mad:
У кого еще так кроет или один я такой?
Телефон указывал? Или рандом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.