Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите,у кого то буквально последний час проходили центовики или у всех закрывает?
 
  • Like
Реакции: Ivana и zet17
открыт нокс с приложением.зашев в бб оперу и все.Your account is temporarily unavailable.
Тоже блокнуло 3 акка подряд, все на разных ip, куки чистил. В итоге полностью оборвал инет, перезагрузил комп, Вроде отпустило.:foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и zet17
Слушайте может кто ключ на 1/2 с храповым механизмом и головки к нему видел в товарах за цент с доплатой?
Какой-то подобный ключ попадался, но вроде без головок. Если встретиться, кину в корзину. Там вообще дна нет в этом списке...
 
Скажите, на старые аккаунты кроме ДНВ и 3/15 есть активные купоны? Можно ссылочки?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
думаю купить надувную бабу, буду использовать по назначению и как матрас.
какую посоветуете под купон?
 
Ребят центовики идут именно сечас?
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот это я понимаю раздача купонов, вообще здорово, как в былые времена, наверно год на али ни чего не заказывал, 5/6 спокойно берутся .и заказы оформляются, правда центы еще не пробовал тарить
 
  • Like
Реакции: zet17
На вторые сутки закрыло все заказы с купоном новорега 5/6.

В ВП делаю все по ранее не подводившей схеме, с субботы все клозит сразу до оплаты. Жопа.
 
  • Like
Реакции: zet17
после вчерашник ответов сторожил проанализировал ситуацию и таки да, подтверждаю, центовики пошли. но меня интересовали именно центовики, ибо литокалы и так тарились, а мне вагон одного товара не нужен. беру чисто для себя, ну и чуть-чуть для родни и друзей. :)
Можно в личку плиз.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zet17
РБ, ББ, дин. IP разных операторов, новореги клозят в статусе проверка оплаты, пробовал отправлять на левые адреса и фамилии, даже платить новой картой, ЯД - один эффект :( что не так?
 
  • Like
Реакции: zet17
Скидка подняла кешбек до 10% на ограниченные набор товаров, а по категории "Остальное" снизила до 5% :sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.