Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перестали приходить смс с кодом верификации на виртуальные номера рос. операторов :( У кого как?
 
  • Like
Реакции: zet17
после вчерашник ответов сторожил проанализировал ситуацию и таки да, подтверждаю, центовики пошли. но меня интересовали именно центовики, ибо литокалы и так тарились, а мне вагон одного товара не нужен. беру чисто для себя, ну и чуть-чуть для родни и друзей. :)
Подскажи пожалуйста что в твоем случае помогло. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: zet17
Волка боятся, лучше тогда кэшем вообще не пользоваться. Умные люди пользуются. А до этого большинство из тех кого нагнули, в плюсе(плюсище) остались. А думали бы как вы, ныли бы что всё пропустили...
Ныть будут в любом случае.
+1.
Если заказ за цент выходит -до 8 $ я не применяю кашу ,Думаю через месяц здесь кипишь будет что кешбек сервисы опять всех нагнули и блокирнули если кеш больше оплаты.Если сумма оплаты больше чем кеш -то прикручиваю

Вот смотрите, то что пишет скидка на мыло. Алиэкспресс передал информацию и тп. Где тут кеш больше оплаты-то?

Ну и глобально, выше про новорегов напомнили. Там то ты ведь тоже получаешь кеш от полной суммы, а не от той что платишь. Без плюса, но все же, от полной суммы. Как по мне - не принципиальная разница, если захотят "нагнуть" - хватит и новорегов как причины.
 

Вложения

  • Сни11мок.JPG
    Сни11мок.JPG
    97,9 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Stopit и Sergios
Товары за 1 цент с ПК не оформить? (не запуская эмулятор соответственно).
 
  • Like
Реакции: zet17
Слушайте может кто ключ на 1/2 с храповым механизмом и головки к нему видел в товарах за цент с доплатой?
 
У кого там центовики залетают, пробовали тарить вот это? https://ru.aliexpress.com/item/-/32798671490.html
Сколько не пытаюсь у разных продаванов взять, лишь 1штуку вышло затарить, а для ремонта их надо с десяток...
 
  • Like
Реакции: zet17
Бля мозг уже сломал, КОП весь изнасиловал, клозит и всё центовки.
ip каждый раз разные от провайдера, в разных подсетках (штук 20 подсетей).
Новый эмуль делаю, xposed, xprivacy и/или device emulator pro.
Регаюсь на ББ в сто раз проверенном хроме инкогнито с всеми скрывашками.
Почтовые домены разные пробую.
Вхожу в копе в али, заказываю, меняю страну с США на РУ.
Кроет даже на рандом.
 
Эх. Как долго получается, регаешь в ББ, таришь центовики на КОПе. У кого-то в КОПе рега проходит? Или также все еще верку от робота пройти не реал?
 
  • Like
Реакции: zet17
наверно с этого прокси еще кто то сидел до меня раз так случилось.по другому я не знаю как объяснить.потому что все остальное свежак было.
Видимо да
Динамические ип моб операторов тоже бывает непускает
 
У кого там центовики залетают, пробовали тарить вот это? https://ru.aliexpress.com/item/-/32798671490.html
Сколько не пытаюсь у разных продаванов взять, лишь 1штуку вышло затарить, а для ремонта их надо с десяток...
так их можно и под новореги нормально брать, не сильно и затратно получиться. Я, например, в центовиках смотрю только то, что больше 8-9 (условно), ну там шорты, боты были какие-то сеточные...
 
Эх. Как долго получается, регаешь в ББ, таришь центовики на КОПе. У кого-то в КОПе рега проходит? Или также все еще верку от робота пройти не реал?
пытался побороть это дело, но пока безрезультатно
 
Регистрация новых аккаунтов в МП- 100% акк на верку=== потерянное время. Почему так - не знаю.
МП - ТОЛЬКО для получения купонов, оформления заказов..... на УЖЕ СОЗДАННЫЙ аккаунт
Взять купон в МП ,а оформлять с компа?тоже на верку кинет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.