Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все еще верите в теорию "чистого айпи"????
Да.
Ещё по осени когда разбивку тарил на ЮСА при реге полоса проверки свайпом вправо частенько давала ошибку. Помогала только смена айпи.
 
  • Like
Реакции: zet17


Други помогите кто в ноксе работает.Как его настроить.?
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня в копе очень долго грузит страницы, есть решение? Может версию какую старее?
 
  • Like
Реакции: zet17
Если заказ за цент выходит -до 8 $ я не применяю кашу ,Думаю через месяц здесь кипишь будет что кешбек сервисы опять всех нагнули и блокирнули если кеш больше оплаты.Если сумма оплаты больше чем кеш -то прикручиваю
Волка боятся, лучше тогда кэшем вообще не пользоваться. Умные люди пользуются. А до этого большинство из тех кого нагнули, в плюсе(плюсище) остались. А думали бы как вы, ныли бы что всё пропустили...
Ныть будут в любом случае.
 
Скажите а почему так? Дает только на 133 руб. Хотя 2 заказа Снимок1.PNG Снимок2.PNG Снимок3.PNG
 
а чем метод от киса в шапке не подходит?
Ну например, когда создаешь клона настроенного нокса, то девайс эмулятор жалуется на то, что он не подключен в хприваси, хотя при настройке в основе все включалось. В чем проблема?
 
Кто-то в курсе, промокоды будут работать на роспрдаже?
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто знает что за купоны на jd.com -80$ рассылка пришла, перешел по ссылке но говорит купонов больше нет. Баннер тоже всплывает, но говорит закончились
Набор купонов на 80$:
$3 от $20
$5 от $60
$10 от $100
$25 от $250
$37 от $750
 
  • Like
Реакции: zet17 и jake_qwert
Если заказ за цент выходит -до 8 $ я не применяю кашу ,Думаю через месяц здесь кипишь будет что кешбек сервисы опять всех нагнули и блокирнули если кеш больше оплаты.Если сумма оплаты больше чем кеш -то прикручиваю

Волка боятся...

Согласен. Ведь ничто им не мешает заблочить акки и за купонные заказы - все они против правил...
 
  • Like
Реакции: zet17
после вчерашник ответов сторожил проанализировал ситуацию и таки да, подтверждаю, центовики пошли. но меня интересовали именно центовики, ибо литокалы и так тарились, а мне вагон одного товара не нужен. беру чисто для себя, ну и чуть-чуть для родни и друзей. :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Скажите, у кого-то получалось получить хоть какие-то купоны с андроида на x86?
 
  • Like
Реакции: zet17
Господа, заказ могут закрыть после статуса "отправлено"? ))
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и zet17
Ну дает спец купон на 133 руб, хотя там предлагает на 400
Каждый спецкупон дает скидку 2$ от определенной суммы и на определенные товары(можно использовать несколько спецкупонов от суммы). Спецкупоны можно взять бесплатно по ссылкам или на али на определенных страницах. Остальные спецкупоны можно выиграть или купить за монеты.
У вас окно открыто где спецкупон дают за монеты и монет у вас "ноль"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Ну например, когда создаешь клона настроенного нокса, то девайс эмулятор жалуется на то, что он не подключен в хприваси, хотя при настройке в основе все включалось. В чем проблема?
у меня такая же ерунда в xposed, но мне не трудно его перегрузить, если кто разобрался - напишет, а нет так и нет )))

Господа, заказ могут закрыть после статуса "отправлено"? ))
есть вариант, если прод не собирается отправлять, он дает трек, а потом сам через недельку другую отменяет доставку. Не часто, но бывает...
 
  • Like
Реакции: zet17 и LayzerWain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.