Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем ясно, что ничего не ясно. Точные числа неизвестны.
А зачем Вам вообще точные числа? Чисто любопытно. Я вот спор открываю когда в этом есть необходимость, тут насчет продавец/али - как повезет, выше просто поделился своей статистикой по памяти.
А изначально я писал о том, что купоны не влияют на вступление в спор алиэкспресс.
 
Лезет купон днв 2/3 брать и пусть тухнет? или пропустить и ждать 4/5 ?
2.png аккаунт от 16 сентября -делай выводы.
 
Вот ещё промокод 3/20 shopnew
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/3
--Ссылка удалена--
3/4
--Ссылка удалена--
Выходит, ссылки не поменялись, а просто продлились?
 
Посмотрел несколько страниц, но так и не понял. ДНВ все, кончились? Зашел на 5 аккаунтов нигде баннер не вылез по ссылкам тоже нет.
это как золотоискатель. пока на жилу напрёшься :)
 
А зачем Вам вообще точные числа? Чисто любопытно. Я вот спор открываю когда в этом есть необходимость, тут насчет продавец/али - как повезет, выше просто поделился своей статистикой по памяти.
А изначально я писал о том, что купоны не влияют на вступление в спор алиэкспресс.
Иногда хочется с продаваном поиграться, кто кого задавит, сколько согласится вернуть, и просто поторговаться и полюбовно разойтись, даже проиграв спор.
А иногда нужно чтобы али сразу встрял, там где нет смысла хороводы водить или явное кидалово, так сказать дать проду по бошке и чтобы не успел опомниться, а спор закрыт. Ситуации разные. Если бы это было можно контролировать, было бы проще.

З.Ы. Зашёл на акк повторно чтобы видос сделанный из картинко загрузить, попробовал, а он и фотки грузит которые ранее отказывася, во как )))
 
Последнее редактирование:
2/3
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Последнее редактирование:
сколько сча ссылок на 4/5 ДнВ?
 
чето 48 часов прошло, а по 2 купону который 2,4,2 не насыпает (всплывает банер купон на 2 бакса..и по ссылке нету ничего) .. зря сидел ждал
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Alexandr35678
чето 48 часов прошло, а по 2 купону который 2,4,2 не насыпает (всплывает банер купон на 2 бакса..и по ссылке нету ничего) .. зря сидел ждал
мне через 3 дня дали
 
  • Like
Реакции: xdux
чето 48 часов прошло, а по 2 купону который 2,4,2 не насыпает (всплывает банер купон на 2 бакса..и по ссылке нету ничего) .. зря сидел ждал
так 3-4 дня подождите и дадут
 
  • Like
Реакции: Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.