Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чем вам не понравились те что из одноцентовиков? Или вам шашечки захотелось?

Вот эти чем плохи? Ну или даже этот который чуть менее 2A выдаёт.
Мне спокойнее купить оригинальную за 50 центов, а не париться с этими закрытыми одноцентовиками. И получить нормальный блок питания, а не хрен пойми что, а потом переживать, не бахнет ли оно у кого-нибудь при первом включении.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Мне спокойнее купить оригинальную за 50 центов, а не париться с этими закрытыми одноцентовиками. И получить нормальный блок питания, а не хрен пойми что, а потом переживать, не бахнет ли оно у кого-нибудь при первом включении.
А где ориг ? Дайте ссыль плиз. На 212 странице, стрница товара нот фаунд :)
 
Ребят, кто центовки через коп тарит.
У вас регистрация проходит в копе или на ББ акк создаете?
У меня при создании акка в копе вечная капча - что это значит, недошифровался в копе или версия алика не подходящая?
С какой версией алика работаете?
 
Если шипать центовки копом через прокси то страна прокси должна совпадать с страной доставки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexPT416
Кто как центовки оплачивает?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
До вчерашнего вечера вебмани, а сегодня не идут((
 
На вебмани чисто один цент выходит или с доплатой? Платить через веб-интерфейс?
 
  • Like
Реакции: AlexPT416
Все, у меня заказы шли ровно с 11 до 14, сейчас кроет. И что это если не IP-фильтр по времени?!?
 
И что это если не IP-фильтр по времени?!?
Например, наработался и пора отдохнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьми хоть проверь с тех же айпи оформить что-либо на Дядю Степу - а потом уже поделишься выводами.
 
Главное что б те, что сделал не прикрыли :)
 
Если шипать центовки копом через прокси то страна прокси должна совпадать с страной доставки?
ЧТД - да должно! Я писал то же об этом правиле но ни кто из новичков не читает и не хочет вникать только кричать могут не идут центовики все палит все клозит, а ум гдееее???? - ум? А что это такое!?
 
Просто блин, IP-фильтр по времени - это гениально. Теперь уже и такое существует, оказывается . А раньше мифический рубильник по два раза на дню объявляли, если у кого что не идет.
 
  • Like
Реакции: SANY и scorpi
Каша будет на момент, именно на момент, оплаты.

Имеет значение момент оплаты

У других контор тоже так
Не в первый раз этот вопрос,я за момент формирования заказа sk.png,вчера оформлял -сейчас оплачивал.
 
Все, у меня заказы шли ровно с 11 до 14, сейчас кроет. И что это если не IP-фильтр по времени?!?
У меня вчера так же как отрубило, до этого 2 дня тарил влёт.
Но у наших мега-профи таких проблем вроде как нет. Так что видимо какое-то палево все-таки, после некоторого количества заказов.
 
Все, у меня заказы шли ровно с 11 до 14, сейчас кроет. И что это если не IP-фильтр по времени?!?
пересменка отделов маркетинга и антифрода :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера оформлял -сейчас оплачивал.
а где кстати 6% дают, а то мои 5,4 лепят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.