Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
патался на телефоне оформить зарядку , куй вам , клозило. вспомнил сам вроде как настроить коп , настроил , и все таки загнал на себя одну Lii-500. я так понимаю к ней сейчас блок питания еще докупать нужно ??
 


Про центовики, можно же взять центовик,и добить купоном ,2-3 товара, или обязательно центовик и товар под 5/6?
 
5/6 оформляются изи и тарятся. Но по центу кроет .... коверканье такое-же. На левого типа норм, на себя кроет. Как так? Устройство, оператор итд, одно и тоже. Есть у кого такая-же проблема, как решали?
Заметил что на адреса посвежее лучше одноцентовики идут, а на избитые с 10000ми заказов - бизит, как не коверкай...
 
Сделал новорега в бб. Купон и т.д. а вот центовик не дает оформить. Полную стоимость как победить?
Или только в приложении?
 
Если даже на рандом данные кроет, в чём проблема?
Руки опускаются уже, ничего не могу поделать
 
Чёт по ссылкам лажу какую то выложили. Либо я прошляпил. Вот вроде родной БП.
https://ru.aliexpress.com/item/Liitokala-12V-2A-adapter-monitor-door-supply-dc5-5-2-1-mm/32557279007.html
Чем вам не понравились те что из одноцентовиков? Или вам шашечки захотелось?

Вот эти чем плохи? Ну или даже этот который чуть менее 2A выдаёт.

С 12-ти вольтовыми зарядками для лития да я тупанул, корпус увидел и принял за блоки питания, дело ночью было, их нельзя конечно для Lii 500.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stopit
Не встречал ли кто,в товарах по центу,наушники xiaomi piston?
 
Не встречал ли кто,в товарах по центу,наушники xiaomi piston?
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-mi-mi-3-5-In/32956799900.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если к центовому товару вы присоединяете еще какой то товар и сумма всего заказа (с вычетом $5 купона) крутится около $1 - 2, огромная вероятность что заказ улетает в закрытые.
Если сумма заказа (с вычетом $5 купона) становится $3 - 5 и более, заказ работает, тут же переходит в "ожидает отправки".
А если к центовому товару докинуть любой на 100$+ и оформить без купона, кто-то так пробовал?
 
  • Like
Реакции: zamok222
Кто нибудь брал эти зарядки по 2 за цент.

Прод отправил какой-то курьеркой (ZESZE****YQ) хотя заявлена чайна пост, номер-то хоть можно будет поменять, кто сталкивался с ней. А то у меня рандом везде...
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.