Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Стоило три дня не почитать форум.... ну, вы и строчите. Простите, если уже было: от скольки центов минимум ЯД с привязанной картой дает платить? Один цент не дает... два? три?десять?)
Я с виртуалки яндекса цент и оплачиваю в центовиках
 
У абузеров кончились деньги:derplol: Кто следующий на кукан Джока Ма?
 
При регистрации в МП на личный домен сегодня все аккаунты начало банить. В принципе, иногда банило и вчера, но не подряд. Смена устройства в эмуляторе(модель, планшет/телефон, разрешение экрана) не помогли. У меня уже было такое недавно, когда при регистрации в ББ на мой домен акки сразу кидало в бан, прошло само собой.
Попробовал зарегать акк в ББ, взять купон и ввести адрес - все окей, бана нет. Попробовал зайти в этот акк в МП - все окей. Попробовал добавить товары в корзину и перейти к оформлению заказа - также все ок. Может кому-то будет полезно.

И еще небольшой лайфхак: если хотите затарить конкретный центовик, ссылки нет, а 10 минут пролистывания толку не дали, то в поиске по товарам на главной вбивайте название товара(например, карта памяти), перейдите по нескольким лотам и вернитесь к списку центовиков. Тогда на первых местах списка будет несколько товаров из нужной категории.
 
не могу найти ссылку нормальную на 5/20, кто нибудь поделитесь плиз
 
что означает ББ
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Народ,а центовики с кашей тарите?
 
МП без рёги для поиска центовиков, не хотел светить тело, ВП нет. Ладно придумаю как.
Можно поделиться ссылью целой кучей способов и без реги ). И там + есть кнопка "копировать" ссылку.
IMG_20190325_164614.jpg
 
Знаю что у старичков и профи проходят центовики изи. Когда у новичков попрёт-дайте знать:)
 
а 3\4 купоны есть щас?
 
Большой Балбес ----- человек, который в новой для него теме не удосужился хотя бы прочитать шапку , где есть описание основных сокращений из темы.
 
Капец у меня 2 кепки,тапки,приблуда из пластика но литокалу закрывает блин((
 
заказываю через эмулятор, после оплаты сразу закрывает..
В чем причины м?
 
чет многие на литокал запали, сенсорные выключатели никто не заказывает? норм или шляпа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.