Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, т.к я новичок на данном ресурсе, хочу сделать благотворительную акцию.
Пооформляю вам купоны 4/5 или 5/6 абсолютно бесплатно.
Оплачивать заказы будете сами, я только доведу до оплаты.
Сколько угодно в день, любому кол-ву юзеров.
Пишите в личку)
Наконец-то!!!
Как мы тут без тебя 3 года жили?
Страдали, мучились.
Занимаю очередь.
 


Подскажите,а можно эту ссылку прямо в приложении открыть не прибегая помощи браузера,раньше вроде последние цифры в поиске можно было вбить и найти этот товар,а сейчас что то не находит,есть ли способ?
 
Приветствую! Как побороть?
Нетипично как то, обычно слайдер предлагает сдвинуть и код ввести.
Может IP поменять?

Подскажите,а можно эту ссылку прямо в приложении открыть не прибегая помощи браузера,раньше вроде последние цифры в поиске можно было вбить и найти этот товар,а сейчас что то не находит,есть ли способ?
Можно открыть страницу этого товара, закопировать как назвал его продаван (хотя бы часть), и этот текст в поиск приложения.
 
Не просвятите по поводу литокал.У меня заказ идёт на одну такую
Liitokala lii-202
,теперь можно взять подешевле
Liitokala lii-500 в чём их различие помимо количества батарей и экрана
Обе ссылки ведут на Lii-500. Главное отличие, что у Lii-500 есть режим тестирования и на нем можно смотреть реальную емкость аккумулятора, есть режим зарядки Ni-Mh с предварительной разрядкой для снятия эффекта памяти. И соответственно экран дает очень много: текущее напряжение, залитую/отданную емкость, время зарядки/разрядки, внутреннее сопротивление (которое нормально не меряет). А Lii-202 только заряжает. Пока есть такая возможность берите Lii-500, не пожалеете. Правда к нему еще Блок питания на 12V нужен, тут выкладывали ссылки.
 
Вчера скачал апк файл алика ,купон взялся ,взял товар и центовик вчера
Сегодня захожу в приложения,я в вёл пароль пишет нетакой ,ещё раз и на верку заблокирован,прошёл верку номер был ещё, и за центовой товар китаец спрашивает скрин ,что за сомнения у его?
 

Вложения

  • Screenshot_20190325-104538_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190325-104538_AliExpress.jpg
    180,9 KB · Просмотры: 143
  • Screenshot_20190325-104541_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190325-104541_AliExpress.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 135
  • Screenshot_20190325-104543_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190325-104543_AliExpress.jpg
    126,4 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_20190325-104549_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190325-104549_AliExpress.jpg
    179 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: Kostrix
По поводу УФ-лампы UV 36W LED Usb. Если я все правильно понял - то именно 36-ваттная модель S5 mini, которая на картинках и в описании, стоит не цент, а около 2,5 с новорега. А то что по центу - S6 mini, с питанием по ЮСБ-шнурку, хз сколько там мощность будет.
Брал недавно такого формата лампу. Максимум она берет 2А на 5 вольтах. От компьютерного usb 3.0 брало 1,5А и тоже горела. Думаю здесь тоже самое будет. А разница в цене обусловлена улучшенным дизайном (сенсорные кнопки) и наличием БП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
у меня какая то шляпа,создаю акк в мп,а через бб уже зайти не могу,не верный пароль(((уже второй такой
 
ребята теперь мне объясните разницу кто шарит между
Liitokala lii-500 и
Lii-PD4


что то я с этими зарядками совсем запутался ))
 
ребята теперь мне объясните разницу кто шарит между
Liitokala lii-500 и
Lii-PD4
))
Как уже говорил 500 имеет режим разрядки с вытекающими из этого тестовыми функциями. А PD4 это красивая зарядка, правда на одном слоте может 2А заряжать и у нее есть встроенный блок питания.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Как уже говорил 500 имеет режим разрядки с вытекающими из этого тестовыми функциями. А PD4 это красивая зарядка, правда на одном слоте может 2А заряжать и у нее есть встроенный блок питания.
бл..ть а я PD4 взял, похоже лоханулся . блин там столько этих зарядок , что хрен разберешься если не в теме. 18650 будет норм заряжать ???
 
ребята теперь мне объясните разницу кто шарит между
Liitokala lii-500 и
Lii-PD4


что то я с этими зарядками совсем запутался ))
Lii-500 для себя
А PD4, если будет в коробке, то на подарок/продажу..
Кстати двойка как повер банка нормальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.