Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я нашел свой акк и выше разместил, чтобы не быть балаболом, какая хрень была у меня, а какая была у вас хрень я не знаю...
да банят акки, особенно сейчас почти за каждый спор с купоном
 
Думаю просто кто-то уже в особом черном списке у Джека Ма из-за миллиона сабуженных заказов, скоро ждите визита триада чайна домой к себе
 
Подробнее по срокам, будьте добры.

Открыто три спора. Время отправки товара:
1 - 15.01.2019
2 - 17.02.2019
3 - 18.02.2019
Ни в одном али не принимает участие со старта спора.
Могу ошибаться, так как по памяти пишу, но если продавец допустим продлевал срок больше 60 дней, и спор открыть уже после - то сразу Али вступит.
А еще причина роль играет, как мне кажется. Вчера открывал десяток споров на один и тот же товар у одного прода, так где была "отправка отменена", прошло 16 дней - сразу али вступил, где просто не отслеживается тот же товар и прошло 13 дней - рассматривает продавец.
Ну и то что я про доставку писал - Алиэкспресс стандарт шиппинг - если ей отправляли, спор сразу Алиэкспресс и рассматривает.
 
Не пойму...уже второй день заканчивается, а за добивку так и не дали купонов(
 
Лезет купон днв 2/3 брать и пусть тухнет? или пропустить и ждать 4/5 ?
 
Кто знает в чем проблема, через сутки пытаюсь взять купон второй ДНВ, всплывает такое сообщение
MgH1qOiFma4.jpg
 
  • Like
Реакции: Hamsa
кстати, если открывать спор по причине транспортная компания отменила заказ, то спор открывался сразу с привлечением Али. У меня на 7 спорах так было.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Могу ошибаться, так как по памяти пишу, но если продавец допустим продлевал срок больше 60 дней, и спор открыть уже после - то сразу Али вступит.
А еще причина роль играет, как мне кажется. Вчера открывал десяток споров на один и тот же товар у одного прода, так где была "отправка отменена", прошло 16 дней - сразу али вступил, где просто не отслеживается тот же товар и прошло 13 дней - рассматривает продавец.
Ну и то что я про доставку писал - Алиэкспресс стандарт шиппинг - если ей отправляли, спор сразу Алиэкспресс и рассматривает.
В общем ясно, что ничего не ясно. Точные числа неизвестны.
 
да банят акки, особенно сейчас почти за каждый спор с купоном
Но не знаю лично у меня не так . У меня хоть 1000 аков со спорами с купонами. Пару десятков было не один не проиграл из за купона ,правда товары копеечные , даже те заказы которые доходили до арбитража Али все в мою пользу. Все споры в основном за не доставку товара в срок 60-90 дней . Повторюсь не один не проигран.
 
Могу ошибаться, так как по памяти пишу, но если продавец допустим продлевал срок больше 60 дней, и спор открыть уже после - то сразу Али вступит.
А еще причина роль играет, как мне кажется.
сколько продлевал не играет роли
по остальном все правильно, причина играет роль

Но не знаю лично у меня не так . У меня хоть 1000 аков со спорами с купонами. Пару десятков было не один не проиграл из за купона ,правда товары копеечные , даже те заказы которые доходили до арбитража Али все в мою пользу. Все споры в основном за не доставку товара в срок 60-90 дней . Повторюсь не один не проигран.
ну у меня все споры чтобы вернуть доплату, где доплата большая:D
т.е везде товар получен
 
  • Like
Реакции: Sen15
Сегодня обнаружилась забавная ситуация. Решил распечатать старый акк, на прдмет днв. Иду по одной ссылке с каптчей, Sorry..... , иду по второй каптче, все ок, купон получил. Захожу в Мои купоны, там лежит 1.4.1 и 2.4.2 (цифры может попутал, но все поняли). Спрашивается, откуда взялся второй купон, неужели SORRY дал ?!

ПС Кстати вспомнил, уже был случай, на этой неделе обнаруживал купон, о котором не подозревал, видимо Sorry его как то дал.
 
Сегодня обнаружилась забавная ситуация. Решил распечатать старый акк, на прдмет днв. Иду по одной ссылке с каптчей, Sorry..... , иду по второй каптче, все ок, купон получил. Захожу в Мои купоны, там лежит 1.4.1 и 2.4.2 (цифры может попутал, но все поняли). Спрашивается, откуда взялся второй купон, неужели SORRY дал ?!

ПС Кстати вспомнил, уже был случай, на этой неделе обнаруживал купон, о котором не подозревал, видимо Sorry его как то дал.
На гране фантастики...
 
  • Like
Реакции: Andrew_Pakistan
В общем ребят, всё ясно и понятно, спасибо. Только не нужно это с неким высокомерием разъяснять. Можно просто по-человечески объяснить или нужно себя выделить на фоне других? Пальцем тыкать не буду.
По теме, открыл второй спор на сумму 54 с копейками, если прод примет, то по идее должна прийти остаточная сумма (около 18 рублей). Завтра поглядим. Если открыть третий и далее, то будет или бан или просто проиграю, насколько я понял.

Лучше подсобите с проблемой, картинки во втором споре наотрез отказываюся загружаться, дело не в браузере, с него сегодня же грузил. Видимо Али блочит, картинка вроде бы закачивается, а кнопка отправить неактивна. Кто-то тут писал что видосик запилил из картинок и таким образом выкрутился. Откликнись в личку человек, помоги пожалуйста.
Все просто если дружишь с видео редактором. в видео редакторе фото вставляешь делаешь очень короткое видео
 
сколько продлевал не играет роли
по остальном все правильно, причина играет роль


ну у меня все споры чтобы вернуть доплату, где доплата большая:D
т.е везде товар получен
Ну так и говори рефаундом промышляешь:eek: а то все споры где купоны :D
 
  • Like
Реакции: opolon
что за трек UMкакиетоцифрыJE?
 
Посмотрел несколько страниц, но так и не понял. ДНВ все, кончились? Зашел на 5 аккаунтов нигде баннер не вылез по ссылкам тоже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.