Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ещё промокод 3/20 shopnew
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новенькие ссылки 2/3 и 3/4 скиньте, пожалуйста.
2/3
--Ссылка удалена--
3/4
--Ссылка удалена--
 
Если у одного прода несколько позиций и одна оплата за всё , то спор открывать по всем.
Али сам объединит их к выплате.
В вашем случае не знаю , как далее поступит Али.
Но лучше спор сразу вместе по всем позициям, а далее как решит Али.
Али решать не будет, вернитесь страницу назад, я там пост обновил и всё описал.
 
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/brands_Bestseller.htm
Для магазинов JackJones, Vero Moda, Selected, Only на странице акции есть купоны $3 от $20, $6 от $30 и $12 от $50. Для магазина Bestseller купоны $3 от $20, $5 от $30, $8 от $40 и $10 от $50.
 
подскажите это только у меня при переходе со скидки, версия али на английском и на русский не переходит, именно при переходе. Не проблема конечно, просто интересно.
 
подскажите это только у меня при переходе со скидки, версия али на английском и на русский не переходит, именно при переходе. Не проблема конечно, просто интересно.
У меня сегодня так было. Замени прямо в ссылке en на ru и интер, иначе никак.
 
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/brands_Bestseller.htm
Для магазинов JackJones, Vero Moda, Selected, Only на странице акции есть купоны $3 от $20, $6 от $30 и $12 от $50. Для магазина Bestseller купоны $3 от $20, $5 от $30, $8 от $40 и $10 от $50.
Брэнды хорошие, качественные, только размерная сетка дебильная, нет нормальной таблицы рост-талия для брюк или рост-обхват груди для маек. Если ты высокий и длинный, то обязан быть и толстым с точки зрения китайцев
 
Ну что, вернулась полная сумма 56.93р но только за один цвет на который был открыт спор. Заказ был не на 5$, а на 4.03$, это новорег. То есть купон никак не учитывается, если бы учитывался, я бы получил 1/5 (5 товаров в одном заказе) от 1.03$, то есть примерно 14 рублей. Что делать, открывать спор ещё на один цвет и добирать свой бакс до конца? Вообще не понятно это всё. Я заплатил за пять одинаковых товаров 1$, открыл спор только на один товар и мне вернули почти 80% заплаченных денег. Я хз, как спорить в таких ситуациях.
Посмотреть вложение 104519

Обычно там где купоны, спор сразу принимают медиаторы Али, а тут нужно было ждать медиаторов до 10 марта, поэтому прод что хочет то и творит, часть вернул, а остальное себе. ))))

UPD:

Пойду открою споры на все цвета, во наварюсь, отдал 1$, получу 4$. Ну раз али не хочет рулить спор. Ну или бан, акк то уже полюбому в топку... Держать вас в курсе??? ))))
Что за дет.сад?))
Вернётся со всех товаров только то, что доплачивал.
 
Брэнды хорошие, качественные, только размерная сетка дебильная, нет нормальной таблицы рост-талия для брюк или рост-обхват груди для маек. Если ты высокий и длинный, то обязан быть и толстым с точки зрения китайцев
Да,с этим у них беда
 
Точно, так и есть
Ну так получается, четыре товара я на халяву получил, только на один открыл спор и вернули почти всю сумму, где логика, где пропорциональный возврат?
 
Ну так получается, четыре товара я на халяву получил, только на один открыл спор и вернули почти всю сумму, где логика, где пропорциональный возврат?
Если товары от одного прода, то платились одной транзакцией. И возвращается вначале максимум от оплаченной суммы. О взрослый ...
ПС: Арифметика для детей на пальцах:
1) заказано 4 товара от продавца по 1.1. Оплачено 1.4$+ купон. На али имеют один номер заказа.
2) По первому выгран спор на полный возврат. Вернули 1.1
3) По второму выгран спор на полный возврат. Вернули 0.3
Ну а дальше.. домашнее задание по третьему и четвертому возврату.
 
Ну так получается, четыре товара я на халяву получил, только на один открыл спор и вернули почти всю сумму, где логика, где пропорциональный возврат?
Вам вернется только то что вы оплатили реально, несматря на то что указана в споре.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.