Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я и не говорю, что не верю, наоборот спрашиваю, возможно ли как то сменить мыло для верки, из самомго акка. Но как выше сказали, не возможно.
можно, но только геморно
https://home.aliexpress.com/account_settings.htm?flag=account
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, что мешает регится на али на невыдуманные домены и с уникальным именем? А потом если припрет регить эту почту.
Так я и говорю "Знать бы где упадешь, саломки подстелил бы", кто ж знал что новореги такими невкусными станут по сравнению с днв (особенно когда на 1 акк по 3 и более купонов 4/5 падают)
 
Прод попросил отменить заказ (товара нет) и выбрать при отмене- "Другие причины". Во как, а я думал для продов самая безобидная это первая причина - "Я хочу отменить этот заказ сейчас". Хотя странная формулировка причины, что она подразумевает, непонятно. Естественно сейчас, не завтра и не вчера... Что думаете насчёт первой причины, а то я добивки так часто отменяю.
 
Сделал добро проду, отменил заказ. Думал перезакажу у другого, а ручник-то не снял ))) Перезакажу НОВОРЕГА ))) Нафиг суетился. Когда такие случаи редкость, то всё из головы вылетает.
 
очень странные условия на заказы в евро .
в баксах товар 092 с купоном а в евро он в итоге вышел 096 и это при том что евро дороже бакса!!!
 
Ребят, кто то из вас ковырял POST и GET запросы али?
Реально ли пакетовым уровнем фармить аккаунты?
пробовали в прошлом году там акки создавать и купоны фармить. аки тут же улетали в бан. долго переписывался с тем чуваком, так и не побороли. потом забил на это дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил что сам али при нажатии на получения купона дает пакет по этой ссылке
coupon.aliexpress.com/ajax/ajax_get_pla_coupon.do?callback=jQuery18305464389452610241_1551852750164&action=play&channelParameters=GAsvHYKMzy8CXoZuFXObmdrnC6hhRX8p+2zougIAtaK9lKvxJbjLvPUhCxVgiPFj9bNpOGfx/Qs=&promotionKey=nO/77FjiZB+yEv9Ks2aiMjQpoDufAYukGch1TKQh6Lf1s2k4Z/H9Cw==&platform=pc&channel=pc&umidToken=HV02PAAZ0b1b59d725145b565c7f64eb002d544a999999&ua=112#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&umidTokenType=TOKEN&_=1551852796618

В нем зашифрован токен и инфа о самом отпечатке браузера, но данных IP я не вижу или просто ебусь в глаза. Как думаете, как он это чекает?
твоя наблюдательность тебя не подвела. купон можно получать со статики. IP не палится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу двойки приказали долго жить ((, главное чтобы четверки за ними не последовали
Посмотреть вложение 104488
ну значит ждём новую ссылку/код купона.
 
Подошло время споров... Прод отправил кучку товара на 5$ отслеживаемым треком на чужой адрес, хотя должен был быть безтрек Cainiao, скажем так один товар по 1$ но пяти разных цветов. Пять товаров в одном заказе на 5$, по идее алик должен автоматом сменить способ доставки, но остался безтрек Cainiao. Я вовремя проверил почту, выудил трек и оказалось что в этот же день товар был получен другим человеком.
Спор открыл на один один цвет из всего заказа, так как боялся бана за множественное открытие споров.
Прод принял спор сегодня, не знаю сколько вернётся денег, по идее должны все.

И вот что написал:
Уважаемый, извините за все возникшие проблемы, мы приняли споры и вернули вам деньги, деньги вернутся на ваш счет, который ранее оплатил этот заказ, вы получите деньги через 2-6 дней. Если вы не получили его, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Aliexpress, они вам помогут. Что касается вашего заказа, я действительно несу много больших потерь, я могу сказать вам от всего сердца, что мы отправили вам заказ, Мы хороший продавец, я надеюсь, что вы также хороший и честный покупатель. не могли бы вы вернуть мне деньги после получения товара?
Не могли бы вы дать нам обратную связь 5 звезд? Это поможет спасти мой магазин, спасти мою жизнь.
Пожалуйста, смотрите этот сайт. http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/revising_feedback.php
Он научит вас, как пересмотреть обратную связь с продавцом, надеюсь, вы понимаете, «хорошего дня»
Большое спасибо.
С уважением.
Искренне Ваш

Ну мог же дать трек который просто зарезервирован, но не отправлен. Вот ум говорит -"хотел наепать". А сердце - "Может не врёт и правда отправил?"
Хрен его знает насколько китайцы брехливые... Рейт кстати у прода 94.6%, но товар был по нормальной цене у него. Кто много тарил, что думаете по опыту, врёт?
 
Подошло время споров... Прод отправил кучку товара на 5$ отслеживаемым треком на чужой адрес, хотя должен был быть безтрек Cainiao, скажем так один товар по 1$ но пяти разных цветов. Пять товаров в одном заказе на 5$, по идее алик должен автоматом сменить способ доставки, но остался безтрек Cainiao. Я вовремя проверил почту, выудил трек и оказалось что в этот же день товар был получен другим человеком.
Спор открыл на один один цвет из всего заказа, так как боялся бана за множественное открытие споров.
Прод принял спор сегодня, не знаю сколько вернётся денег, по идее должны все.

И вот что написал:
Уважаемый, извините за все возникшие проблемы, мы приняли споры и вернули вам деньги, деньги вернутся на ваш счет, который ранее оплатил этот заказ, вы получите деньги через 2-6 дней. Если вы не получили его, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Aliexpress, они вам помогут. Что касается вашего заказа, я действительно несу много больших потерь, я могу сказать вам от всего сердца, что мы отправили вам заказ, Мы хороший продавец, я надеюсь, что вы также хороший и честный покупатель. не могли бы вы вернуть мне деньги после получения товара?
Не могли бы вы дать нам обратную связь 5 звезд? Это поможет спасти мой магазин, спасти мою жизнь.
Пожалуйста, смотрите этот сайт. http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/revising_feedback.php
Он научит вас, как пересмотреть обратную связь с продавцом, надеюсь, вы понимаете, «хорошего дня»
Большое спасибо.
С уважением.
Искренне Ваш

Ну мог же дать трек который просто зарезервирован, но не отправлен. Вот ум говорит -"хотел наепать". А сердце - "Может не врёт и правда отправил?"
Хрен его знает насколько китайцы брехливые... Рейт кстати у прода 94.6%, но товар был по нормальной цене у него. Кто много тарил, что думаете по опыту, врёт?
на остальные товары спор не открывайте посмотрите прийдет ли....
 
как в акке сменить почту для верификации, НЕ через отмороженную поддержку, которая непонятно чего хочет, а самому вручную
Если нет доступа к старой почте, то без СП Али никак.......
https://survey.alibaba.com/survey/QwBNUSe7B
Там есть вариант "не помню почту". У меня получалось сменить ящик, правда всю остальную инфу заполнить надо и ждать потом 2-3 суток.
 
  • Like
Реакции: Semenov
Скажите брать купон днв 2/3 или не брать и ждать 4/5?
 
а кешбек 100% таки существует! )
 
Там есть вариант "не помню почту". У меня получалось сменить ящик, правда всю остальную инфу заполнить надо и ждать потом 2-3 суток.
с таким вариантом "не помню почту" легко могут отправить в accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm.....типа раз помнишь номер заказа, получай id аккаунта и заходи по нему вместо логина-почты и смотри в настройках свою почту сколько хочешь......
 
с таким вариантом "не помню почту" легко могут отправить в accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm.....типа раз помнишь номер заказа, получай id аккаунта и заходи по нему вместо логина-почты и смотри в настройках свою почту сколько хочешь......
Так не чат ведь, не отправят) Я все грузил, включая квитанцию, указывал новый ящик, созданный под это дело - меняли.
Для массовой смены не очень подходит, возможно, ибо долго и непросто, а для исключительных случаев, когда надо - вполне.

Тем более, полностью вариант может звучать так "Я не помню e-mail и/или пароль, использованные для регистрации", и вариант с указанной тобой ссылкой уже не панацея. Даже в чате, если поймут ситуацию верно, то дадут ссылку, которую я указал.
 
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы на скидку.ру не надо было логиниться, а сделать ссылку, перейдя по которой можно получить кэш?
Если нет, то на каких кэшбэках такое возможно, кроме епн?
 
на остальные товары спор не открывайте посмотрите прийдет ли....
Ну что, вернулась полная сумма 56.93р но только за один цвет на который был открыт спор. Заказ был не на 5$, а на 4.03$, это новорег. То есть купон никак не учитывается, если бы учитывался, я бы получил 1/5 (5 товаров в одном заказе) от 1.03$, то есть примерно 14 рублей. Что делать, открывать спор ещё на один цвет и добирать свой бакс до конца? Вообще не понятно это всё. Я заплатил за пять одинаковых товаров 1$, открыл спор только на один товар и мне вернули почти 80% заплаченных денег. Я хз, как спорить в таких ситуациях.
1.png

Обычно там где купоны, спор сразу принимают медиаторы Али, а тут нужно было ждать медиаторов до 10 марта, поэтому прод что хочет то и творит, часть вернул, а остальное себе. ))))

UPD:

Пойду открою споры на все цвета, во наварюсь, отдал 1$, получу 4$. Ну раз али не хочет рулить спор. Ну или бан, акк то уже полюбому в топку... Держать вас в курсе??? ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы на скидку.ру не надо было логиниться, а сделать ссылку, перейдя по которой можно получить кэш?
Если нет, то на каких кэшбэках такое возможно, кроме епн?
кешбек от WM с постоянной ссылкой
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Новенькие ссылки 2/3 и 3/4 скиньте, пожалуйста.
 
Ну что, вернулась полная сумма 56.93р но только за один цвет на который был открыт спор. Заказ был не на 5$, а на 4.03$, это новорег. То есть купон никак не учитывается, если бы учитывался, я бы получил 1/5 (5 товаров в одном заказе) от 1.03$, то есть примерно 14 рублей. Что делать, открывать спор ещё на один цвет и добирать свой бакс до конца? Вообще не понятно это всё. Я заплатил за пять одинаковых товаров 1$, открыл спор только на один товар и мне вернули почти 80% заплаченных денег. Я хз, как спорить в таких ситуациях.
Посмотреть вложение 104519
Если у одного прода несколько позиций и одна оплата за всё , то спор открывать по всем.
Али сам объединит их к выплате.
В вашем случае не знаю , как далее поступит Али.
Но лучше спор сразу вместе по всем позициям, а далее как решит Али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.