Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ты про мобильное приложение алика говришь? У меня вчера ПК 5/6 на Рашу как по маслу заходили...
Да я не про залетание, а про то, на какие страны купон предлагают, всего лишь
 
  • Like
Реакции: zet17 и Alexkg


А что сейчас есть из рабочего, кроме 5sim? Желательно бесплатный. Хотя бы пару-тройку номеров надо
не могу подсказать так как на верификацию редко кидает
 
Блять, ну опять начинается :mad::mad::mad:
Как же они достали с этой доплатой :am:!!!
Посмотреть вложение 106595
Сука, зла не хватает (((
Всё тарится, только никуя не отправляется ((
3 заказа у этого мудилы по 6$.
Вчера просил полное имя, хотя всё заполнено, сегодня он расстояние, бля, посчитал :mad:!
Пидарас долбаный ((
Игноришь - дают чужие или фейковые треки.
Пытался уже трижды купить этот товар в трёх разных магазинах. Походу, все они принадлежат одному проду. Везде требовал доплату и потом давал фейковый трек, по которому "транспортировка отменена" ((.
На этот раз выбрал спецом где цена подороже, авось другой хозяин и всё же отправят. Опять тож самое (.
Твари ((.
У них на каждой "акции" такая херня, заказы(репу) набивает прод. Я отвечал таким, что это вымогательство и пожалуюсь в али, скрин предоставлю, а тебе по одной звезде натыкаю и в комментах скрин выложу. Отправлял потом, ёпта, как миленький и даже товар доезжал.
 
Ребята плиз.что то с промиком на Испанию не получается ничего.всё делаю по иструкции,но как нажимаю применить купон от али,промик не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: zet17
У них на каждой "акции" такая херня, заказы(репу) набивает прод. Я отвечал таким, что это вымогательство и пожалуюсь в али, скрин предоставлю, а тебе по одной звезде натыкаю и в комментах скрин выложу. Отправлял потом, ёпта, как миленький и даже товар доезжал.
А не сохранил ли ты для этого случая свой шаблонный ответ на английском?
Если есть, кинь пожалуйста, а то у меня с английским не срослось, а гугл не всегда корректно переводит наш крик души.)))
 
Ребята плиз.что то с промиком на Испанию не получается ничего.всё делаю по иструкции,но как нажимаю применить купон от али,промик не срабатывает.
Потому что галочку на чекбокс купона не надо ставить, а просто выбирать купон.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: zet17
Ребята плиз.что то с промиком на Испанию не получается ничего.всё делаю по иструкции,но как нажимаю применить купон от али,промик не срабатывает.
Что за промик такой?
 
Вчера оформил пару заказов 5/6 через второе пространство, оплатил, все норм. Сегодня один оформил, второй платить - бизит. И теперь все последующие тоже. Все с разных айпи. Кака
 
  • Like
Реакции: zet17 и SanokYa
Если есть, кинь пожалуйста, а то у меня с английским не срослось, а гугл не всегда корректно переводит наш крик души.)))
Хороший способ, перевести фразу обратно с английского на русский и посмотреть совпадение смысла с оригиналом.
 
У них на каждой "акции" такая херня, заказы(репу) набивает прод. Я отвечал таким, что это вымогательство и пожалуюсь в али, скрин предоставлю, а тебе по одной звезде натыкаю и в комментах скрин выложу. Отправлял потом, ёпта, как миленький и даже товар доезжал.
У меня постоянно такая херня, и вне акций тоже ((. Пугал, угрожал, что напишу в центр жалоб, плохим отзывом, просто игнорил - им как с гуся вода (. Ставят отправку и дают либо фейковый, либо чужой трек. Ни разу не пришло, где вымогали доплату.
С ноября таких заказов десятка три, если не больше. Лохи платят - они дальше вымогают. Стоит почитать отзывы к лотам доплаты, ссыль на которые они кидают. Матерятся, ругаются, но платят (. Мудилы (. Тьфу. Я из принципа никогда бы не стал доплачивать. Один только раз доплатил полбакса, но там был товар под заказ и тот, для кого он - велел доплатить, типа ему очень надо, хрен с ними, пусть подавятся. И то жалко было (.
 
Оплатил заказ через ЯД, деньги списались, но все равно висит - платеж ожидается))), походу из яндекса не ушел, т.к обычно приходит на почту письмо об удачном платеже
 
У них на каждой "акции" такая херня, заказы(репу) набивает прод. Я отвечал таким, что это вымогательство и пожалуюсь в али, скрин предоставлю, а тебе по одной звезде натыкаю и в комментах скрин выложу. Отправлял потом, ёпта, как миленький и даже товар доезжал.
Тоже угрожал, что пожалуюсь в администрацию, он тоже "отправлял" и товар, увы, никогда не приезжал, или приезжал, но всегда в другой город...Так что без шансов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня постоянно такая херня, и вне акций тоже ((. Пугал, угрожал, что напишу в центр жалоб, плохим отзывом, просто игнорил - им как с гуся вода (. Ставят отправку и дают либо фейковый, либо чужой трек. Ни разу не пришло, где вымогали доплату.
С ноября таких заказов десятка три, если не больше. Лохи платят - они дальше вымогают. Стоит почитать отзывы к лотам доплаты, ссыль на которые они кидают. Матерятся, ругаются, но платят (. Мудилы (. Тьфу. Я из принципа никогда бы не стал доплачивать. Один только раз доплатил полбакса, но там был товар под заказ и тот, для кого он - велел доплатить, типа ему очень надо, хрен с ними, пусть подавятся. И то жалко было (.
Да, скорее так, как с гуся вода им...Но это такая тенденция
 
Оплатил заказ через ЯД, но все равно висит - платеж ожидается)))
Вчера такое было, не ждал, некогда было , сразу оплачивал повторно, сегодня всё вернули за непрошедшие оплаты.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zavod16
Оплатил заказ через ЯД, но все равно висит - платеж ожидается)))

Вчера такое было, не ждал, некогда было , сразу оплачивал повторно, сегодня всё вернули за непрошедшие оплаты.
короче, прошло полчаса с момента оплаты, все таки прошел платеж)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
UA кроет((
 
  • Like
Реакции: SanokYa
А не сохранил ли ты для этого случая свой шаблонный ответ на английском?
Если есть, кинь пожалуйста, а то у меня с английским не срослось, а гугл не всегда корректно переводит наш крик души.)))
Примерно так.
This is called extortion and misleading the buyer. If you provide free shipping, you are willing to bear the cost for it. And you're asking me for an extra fee. Not my problem. I don't have any extra money either, so I picked the best price. I'm not canceling. If you provide a fake track number or delivery problems, I will send our correspondence to aliexpress support, I took a screenshot. Also in the future for poor quality services will put one star and attach a screenshot for other buyers. Thanks, have a nice day.
 
MD тоже кроет
 
Сука, зла не хватает (((
Всё тарится, только никуя не отправляется ((
3 заказа у этого мудилы по 6$
а можно ссылку на этого гавнопрода, что бы знать героев в глаза, мне пока не попадались такие.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.