Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно ссылку на этого гавнопрода, что бы знать героев в глаза, мне пока не попадались такие.
Попозже подёргаю вымогателей, счас не совсем удобно, на работе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заметил есть много магазинов одних хозяев,которые даже могут в личке ничего неотвечать
Есть и такие.
Один выдал чужой трек, отправленный аж на неделю раньше даты заказа и два месяца молчал в тряпочку. Долбал его каждый день. Сейчас уже 4 прошло ,так ничего и не пришло. Перезаказал в др магазине подороже - там отправка стояла 42 дня, писал-писал - прод так и не ответил (.
 
  • Like
Реакции: zet17


чего сам не заглянешь? все в первом посте есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну сами же все и написали)

По логике будет так:
1. ДНВ 1_4_3
2. 1_4_328_1
подождал 2 дня
3. ДНВ 2_4_4
4. 2_4_328_1

Спасибо, сразу взял 1_4_3 и 1_4_328_1 подряд.

Вопрос, а если я после этого сразу попробовал взять 2_4_4 и он выдал ТОГ, то потом можно не рассчитывать на 2_4_4 и 2_4_328_1? Или как? Просто вдруг Али сразу пометку делает, типа я пытаюсь всё и сразу хапнуть, а надо наоборот после 1_4_3 и 1_4_328_1 не пытаться взять что-то ещё и подождать 2 дня?
 
  • Like
Реакции: zet17
Расскажите, пожалуйста, подробнее с чего и как оформляет?
Спасибо огромное ЮныйАбузерПреклонныхЛет, с его помощью освоил. С ББ. Как обычно FireFox portable. Canvas и userAgent.
ip не меняю. с мобильного инета с переподключением. адрес коверкаю. плачу ядом.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ceasar25
блин, извините за флуд.
позвонил в справку белпочты - "ждите, Ваш номер в очереди 27"
 
  • Like
Реакции: Walero и ALEX 005
Люди добрые, подскажите новичку!
При оформлении заказа на новорегов - у каждого новорега разный адрес доставки вбивать, или можно один и тот же?
 
  • Like
Реакции: zet17
Люди добрые, подскажите новичку!
При оформлении заказа на новорегов - у каждого новорега разный адрес доставки вбивать, или можно один и тот же?
какой надо - такой и пишите. никаких препятствий не вижу
 
  • Like
Реакции: zet17
Тоже пополняю именно таким способом WMZ, (аттестат формальный) но пополнить можно только с VISA, на MasterCard ругается. Комиссия около 5% от суммы, но чем больше закинуть, тем меньше становится комиссия. Я закинул 20 WMZ, списало с карты 20.80$
А мастеркард тоже можно? У меня нет визы, зато есть мастеркард, когда доходишь до ввода номера карты, то пишет мастеркард не принимаем.
 
  • Like
Реакции: zet17
какой надо - такой и пишите. никаких препятствий не вижу
Если адрес доставки будет оформляться один и тот же у десятка новорегов с купоном - не закроют заказы или акки не забанят?
 
  • Like
Реакции: zet17
Если адрес доставки будет оформляться один и тот же у десятка новорегов с купоном - не закроют заказы или акки не забанят?
оформляю, заказываю, получаю - без проблем
 
  • Like
Реакции: zet17
А мастеркард тоже можно? У меня нет визы, зато есть мастеркард, когда доходишь до ввода номера карты, то пишет мастеркард не принимаем.
Уже писал десятком страниц раньше, мастеркард нельзя точно для пополнения вебмани, но раньше можно было, спрашивал саппорт - они сказали "мастеркард все..."
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, кто в курсе, может есть промики какие на 1, 2, 3$ ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Если адрес доставки будет оформляться один и тот же у десятка новорегов с купоном - не закроют заказы или акки не забанят?
1-2 пройдет, остальные могут отменить, тут только разбивщики застахованы, у них везде в адресе доставки рандом
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qsy
1-2 пройдет, остальные могут отменить, тут только разбивщики застахованы, у них везде в адресе доставки рандом

Даже для разбивки, если делать на рэндом адреса, много заказов не получится оформить у одного продавца..... Будет просто крыть заказы.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.