Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17 и mk_rds


когда написал проду, чтоб он изменил номер телефона))
ахаха и цену на товар поднял на 400 рублей, как раз в купон 5\6 (оперативка ддр3)
CgldYPD1eo0.jpg
 
хм и 001 теперь все по полной, забыли обновить чтоли или вчерашний лимит весь выгребли)
 
  • Like
Реакции: Nealkin и zet17
хм и 001 теперь все по полной, забыли обновить чтоли или вчерашний лимит весь выгребли)
Эх, хотел я себе лиитоклалу 500или аналогичную ещй взять... но не успел...(
 
  • Like
Реакции: Sen15
Всем мипедовцам привет. Поставьте в курс дела. насчет купонов. новореги стали 5на 6?
 
  • Like
Реакции: zet17
Я только несколько дней юзал, но до сегодня было +/- одно и то же. Выбрать можно было кое-что, но только потому что "нахаляву и уксус..." ))
А сегодня стало очень даже ничего ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз. Если али чё-то не понравится и начнёт штрафы раздавать - никто особо церемониться ни с кем не будет. И хорошо, если просто отклонять за эти заказы, а не весь акк банить .
Я уже подумываю без каши их покупать от греха подальше. Тк пока мало юзали - и али сидел тихо, начнут тысячами в день - ему это может не понравиться. Будет обидно, если опять забанят всё "нажитое тяжким непосильным" :(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня после смены ссылки НР.
Как не отображаются?? Всё отображается.
И на али (всё точно так же, как и при покупке с купоном, полная сумма), и на кэш-сервисе.
Алик все таки поднял купон для новорегов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В честь 9 летия? я думал он не подымет. ссылка есть на новорега? и как идут заказы без клозов?
 
  • Like
Реакции: zet17
Адреса коверкаете для новорегов?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
В честь 9 летия? я думал он не подымет. ссылка есть на новорега? и как идут заказы без клозов?
Ну у кого как. У тех кто умеет - все идет, у других как обычно кроет.
 
  • Like
Реакции: Qant и Роман164
я думал али ограничится только спецкупонами за 2$
 
  • Like
Реакции: zet17
да есть же сервисы по приёму смс , тут не раз уже обсуждали типа 5сим и.т.п.
А что сейчас есть из рабочего, кроме 5sim? Желательно бесплатный. Хотя бы пару-тройку номеров надо
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите пожалуйста, если заказ оформлять через кэшбэк сервис, но сразу не оплачивать его, денег потом перекинут? Или надо сразу полностью оформлять с оплатой.
Перекинут.
 
  • Like
Реакции: Алена38 и Mosserg
Так на ру и не давали 5/6. На все страны - 5/6, на ру и еще пару отщепенцев - 4/5
Это ты про мобильное приложение алика говришь? У меня вчера ПК 5/6 на Рашу как по маслу заходили...
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.