Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

3шт зарядил нихуя не работали и 2 сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
За все время было куплено штук 30 pkcell AA AAA,пока все работают,а вот аналонги-енелонги,мало того,что имеют высокий саморазряд,так еще и дохнут быстро.
 
  • Like
Реакции: lapa165 и BigsBro
Не горячись. Есть особенность у литокала . Не заряжает акумы с нулевой или меньше 0.5 зарядкой. Надо их немного подзарядить другим источником ( чтоб вольтметр показал хотя бы 1 вольт ) Тогда зарядка их подхватит.
Не рекомендуется допускать глубокий разряд.
А разве у литокал нет опции "оживить трупик"?
 
Куда б**** я ведь так и не купил мыло по 3,24 грн
Теперь придется идти в первый оффлайн магазин и покупать его за 12 грн
--- Двойное сообщение соединено, Сегодня, в 18:49, Первоначальная дата поста: Сегодня, в 18:48 ---Такую халяву проебал
не переживай так, сейчас можешь закупиться по 0,12$
 
За все время было куплено штук 30 pkcell AA AAA,пока все работают,а вот аналонги-енелонги,мало того,что имеют высокий саморазряд,так еще и дохнут быстро.
Такая же фигня. Покупал ещё когда они набор 4 шт. за 3.5 у.е были. С тех пор докупил ещё и ещё, работают у меня везде.
Да и так подорожали они потому что самые качественные из дешёвых.
 
может сильно разрядились?попробуй оживить за счет нормального аккума поставь в литокалу и проводом замкни
не, за пару включений они не могли разрядится.
palo там год без подрядки пахали

Не горячись. Есть особенность у литокала . Не заряжает акумы с нулевой или меньше 0.5 зарядкой. Надо их немного подзарядить другим источником ( чтоб вольтметр показал хотя бы 1 вольт ) Тогда зарядка их подхватит.
Не рекомендуется допускать глубокий разряд.
да я в курсе этого прикола. так дохлый 18650 оживил, а потом в литокалу.
но даже та обычная зарядка не видит эти ааа
 
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

3шт зарядил нихуя не работали и 2 сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
А у меня пара analong-ов так сдохла, причем именно новых, переименованных, после того как их Панасоник за созвучие с eneloop вздрючил, старые enelong пока еще ок. Причем их заряжаешь от блока питания от 1.5В, дальше лиитокалой, ложишь в шкаф на месяц - опять в нуле. Говно...
 
дайте рабочую ссылку на спецкупон
 
За все время было куплено штук 30 pkcell AA AAA,пока все работают,а вот аналонги-енелонги,мало того,что имеют высокий саморазряд,так еще и дохнут быстро.
Покупал и Enelong b Anelong - все супер, саморязряд мизерный. За полтора месяца доставки - пришли с напряжением 1.25 - 1.28 .
Емкость не ниже номинала - большее количество на 15% выше заявленного.
 
Видимо время охуительных историй настала.
заказ: промо + новорег
Заказал блочок для поделок 12В-10А, в принципе нагрузку держит, 9А это точно, проверил. Пульсации не велики. Но дело принципа.
Но товар не соответствует описанию, на выходе не найден фильтр, дроссель. При чём я продавца просил за ранее, что бы тщательно проверил заказ перед отправкой и даже скрин ему показал.
Итого, фильтра нет, спор открыт, решение али вернуть только 97,70 руб. вместо запрашиваемых 159,27 руб.
Как они считают? мне не понятно.
nons.jpg
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и mipedronic
Видимо время охуительных историй настала.
заказ: промо + новорег
Заказал блочок для поделок 12В-10А, в принципе нагрузку держит, 9А это точно, проверил. Пульсации не велики. Но дело принципа.
Но товар не соответствует описанию, на выходе не найден фильтр, дроссель. При чём я продавца просил за ранее, что бы тщательно проверил заказ перед отправкой и даже скрин ему показал.
Итого, фильтра нет, спор открыт, решение али вернуть только 97,70 руб. вместо запрашиваемых 159,27 руб.
Как они считают? мне не понятно.
Посмотреть вложение 114481
Надо было снять осциллограмму под нагрузкой и сказать "посмотрите какие жуткие высокочастотные пульсации на выходе - это всё из-за отсутствия дросселя, в таком виде пользоваться блоком невозможно", тогда можно было бы рассчитывать на большее. А так, они наверное прикинули сколько стоит отсутствующий дроссель, или ещё лучше - спросили у продавца и вынесли такой вердикт.
 
  • Like
Реакции: Zivers
Надо было снять осциллограмму под нагрузкой и сказать "посмотрите какие жуткие высокочастотные пульсации на выходе - это всё из-за отсутствия дросселя, в таком виде пользоваться блоком невозможно", тогда можно было бы рассчитывать на большее. А так, они наверное прикинули сколько стоит отсутствующий дроссель, или ещё лучше - спросили у продавца и вынесли такой вердикт.
А чёрт, я его забыл затарить под купон. :(
Не было под рукой ослика, на работе он. Так то бы да бы. А может кто подгонит купон и супер промо 100/100.01 и я затарю?
 
Пытаюсь проверять акки с платного ВПН. Но каждый раз кидает на верку по почте. Что я делаю не так?
 
Какие промокоды действую сейчас
Наподобие relaiscolis?
 
  • Like
Реакции: Steamapps
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.