Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там про рефунды постоянно спрашивает, вчера согласился на частичный рефунд Али 3,57. Сегодня зашел посмотреть как ляжет в пропорцию - нифига не размазало, я все свои забрал 3,42, купону Али и промикуФр досталось 0,15$. Товар стоил 11,9.
В этой части у них нет ни логики ни математики или я до сих пор не могу ее понять.
 
Кто там про рефунды постоянно спрашивает, вчера согласился на частичный рефунд Али 3,57. Сегодня зашел посмотреть как ляжет в пропорцию - нифига не размазало, я все свои забрал 3,42, купону Али и промикуФр досталось 0,15$. Товар стоил 11,9.
В этой части у них нет ни логики ни математики или я до сих пор не могу ее понять.
У меня немного не так... Полная стоимость 9.37 оплатил 2.37. подал на возврат 2.36 прод без вопросов принял спор бока его 100% но Али вернуло 1.38....не пойму как они там делят и считают.
 
Кто там про рефунды постоянно спрашивает, вчера согласился на частичный рефунд Али 3,57. Сегодня зашел посмотреть как ляжет в пропорцию - нифига не размазало, я все свои забрал 3,42, купону Али и промикуФр досталось 0,15$. Товар стоил 11,9.
В этой части у них нет ни логики ни математики или я до сих пор не могу ее понять.
как по мне - нормальная логика. максимум суммы возвращается покупателю, а если что-то осталось - уже али.
 
как по мне - нормальная логика. максимум суммы возвращается покупателю, а если что-то осталось - уже али.
Это я понимаю. Но тут же есть жопытные товарищи, которые твердят, что все пропорционально всегда и бьют при этом себя сапогом в грудь ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите. как профитней вывести деньги из скдкиру для Украины.? на рублёвый кошелёк WM? а потом оплачивать покупки на Али? как с конвертацыей?
Или другие варианты?
 
У меня немного не так... Полная стоимость 9.37 оплатил 2.37. подал на возврат 2.36 прод без вопросов принял спор бока его 100% но Али вернуло 1.38....не пойму как они там делят и считают.
Я просил в первом приближении 11 (от 11,90) но согласился на частичный рефунд без возврата.
 
нужна помощь , может кто сталкивался. Если купон прода действует до завтра, и я сегодня офорлю заказ, но не буду оплачивать,на оплату дало 19 дней, завтра случаем заказ не отменится ??
 
В пути - Покинула промежуточный пунктBoryspil International Airport (KBP)
Смотрел на https://gdeposylka.ru/china/aliexpress и https://postal.ninja/ru ?
Там пишется какой новый трек для доставки по Украине присвоен после таможни.
В прошлом месяце мне 6 посылок доставлял J-NET и все после таможни передавались Новой почте.
Посмотрел сейчас последние свои треки по J-NET - после импорта Boryspil International Airport (KBP) потом идет статус "Киев" (это когда уже посылка вышла из таможни) и потом статус "Передано местному перевозчику" (с новым трек номером Новой почты)

P.S. Что J-NET, что UTEC - одна х@йня. Посылки в Boryspil International Airport у них сейчас долго валяются. Могут этот "Boryspil International Airport" недели 2 мурыжить (обработка, импорт, покинула...) Нужен статус отслеживания - Киев3 (прошла таможню). Тогда уже быстро по Украине пойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
нужна помощь , может кто сталкивался. Если купон прода действует до завтра, и я сегодня офорлю заказ, но не буду оплачивать,на оплату дало 19 дней, завтра случаем заказ не отменится ??
Нет
 
нужна помощь , может кто сталкивался. Если купон прода действует до завтра, и я сегодня офорлю заказ, но не буду оплачивать,на оплату дало 19 дней, завтра случаем заказ не отменится ??
нет
 
нужна помощь , может кто сталкивался. Если купон прода действует до завтра, и я сегодня офорлю заказ, но не буду оплачивать,на оплату дало 19 дней, завтра случаем заказ не отменится ??
ничего нельзя утверждать со 100% уверенностью, но не должен отмениться. сделка то уже будет оформлена.
 
Добрый день. Подскажите, а J-Net как будет данные для таможни запрашивать? Смс, как и CDEK?
40 км до дома осталось ничего не спрашивали (РФ). может от товара зависит или по номеру телефона проверяется (про J-net). СДЕКОМ в прошлом году просто вручили без документов всяких
 
  • Like
Реакции: EllluK
Первый раз такое вижу, копеечный эпоксидынй клей продаван выслал DHL )) За доставку я не оплачивал.
 
ничего нельзя утверждать со 100% уверенностью, но не должен отмениться. сделка то уже будет оформлена.
так я вот тоже сейчас переживаю, недавно тоже заказывал какушку у Kastking там был купон прода, когда срок действия закончился заказ был отменен , сейчас опять оформил катушку ,которую вчера сбрасывал, с купоном прода и промиком на 5.5 так вот переживаю как бы заказ не закрылся, а оплатить возможности нет , так как на работе (((
 
Подскажите. как профитней вывести деньги из скдкиру для Украины.? на рублёвый кошелёк WM? а потом оплачивать покупки на Али? как с конвертацыей?
Или другие варианты?
Лучше на ЯД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз такое вижу, копеечный эпоксидынй клей продаван выслал DHL )) За доставку я не оплачивал.
Выдал трек, не значит отправил.
 
Первый раз такое вижу, копеечный эпоксидынй клей продаван выслал DHL )) За доставку я не оплачивал.
У DHL есть говнодоставка (вроде безтрек), которая хуже почты России. Доставляют в постаматы
Обычным DHL посылка не пройдёт таможню, если не предоставишь таможенному брокеру (а он не бесплатный) документы, что являешься юридическим лицом.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите. как профитней вывести деньги из скдкиру для Украины.?
Если потом оплачивать покупки, то да, Яндекс лучше. Нет комиссии с платежей и при возврате ничего не теряется. WM может быть выгодней в случае колебаний доллара, т.е. вывести в WMR и конвертнуть для сохранности в WMZ, но курс обмена у них тоже не совсем адекватный.
 
  • Like
Реакции: hatvil
так я вот тоже сейчас переживаю, недавно тоже заказывал какушку у Kastking там был купон прода, когда срок действия закончился заказ был отменен , сейчас опять оформил катушку ,которую вчера сбрасывал, с купоном прода и промиком на 5.5 так вот переживаю как бы заказ не закрылся, а оплатить возможности нет , так как на работе (((
Заказ не отменится. Если товар у продавца в достаточном количестве, то все O'key. Бывает такое, что в наличии товара немного и к оплате его разберут, тогда после оплаты продавец может попросить отменить заказ. Думаю, у Касткинга катушек завались, так что можно энежки попозже перевести. Я на всяк случай оплату провожу повторно перейдя через кэшбэк сервис.
 
Ну и какой вывод? Зачем ты это написал?
Вывод окончательный будет после окончания движухи... Пока понятно что первоочередное значение имеет страна получателя... А вот почему дольше ее допустили на таможню а не завернули из-за неверного индекса.. тут отчество не так напишешь, или номер дома не виден а уже уточнение данных... А в посылке получатели как в сказке.. и адрес потолоцкого... И нормально всё всем... Умом таможню не понять...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.