Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

3шт зарядил нихуя не работали и 2 сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
Причина в литокале, не умеет она правильно заряжать никелевые акки, в частности 300мА для ААА, слишком большой ток.
 
  • Like
Реакции: lev32 и demon11
Сменить Ip после входа?!
Уже попробовал так, так получается, но какие страны пробовать лучше? Везде серый баннер на ДНВ((
После нескольких проверок с разных стран наверное может потом кинуть на верку...
 
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

3шт зарядил нихуя не работали и 2 сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
Епт, а мне сегодня 5 посылок с ними пришли :) Надо проверить - может тоже говна прод насунул :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не горячись. Есть особенность у литокала . Не заряжает акумы с нулевой или меньше 0.5 зарядкой. Надо их немного подзарядить другим источником ( чтоб вольтметр показал хотя бы 1 вольт ) Тогда зарядка их подхватит.
Не рекомендуется допускать глубокий разряд.
100% согласен - метод этот работает :)
 
  • Like
Реакции: lev32
Уже попробовал так, так получается, но какие страны пробовать лучше? Везде серый баннер на ДНВ((
После нескольких проверок с разных стран наверное может потом кинуть на верку...

 
Последнее редактирование:
Для просмотра содержимого вам нужно:
220 постов (У вас: 317 сообщения)
140 лайков (У вас: 85 лайков)
400 дней регистрации (У вас: 847 дня)
0 репы (У вас: 0 репутации)
или быть 0
/QUOTE]
А чё там? Чё там???
 
  • Like
Реакции: lev32
Хайд-недоумение.
Это естественное желание человека. Без такого любопытства и абуза не было бы никакого))
Вот у меня уже второй хайд подряд закрыт. В обоих случаях чуть-чуть чего-то нехватает)
 
  • Like
Реакции: Qant и DigitalSpirit
И на лягушатников не дает... где вы их берете то?
 
Епт, а мне сегодня 5 посылок с ними пришли :) Надо проверить - может тоже говна прод насунул :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100% согласен - метод этот работает :)
ты это узнаешь в процессе использования))))
 
У меня немного не так... Полная стоимость 9.37 оплатил 2.37. подал на возврат 2.36 прод без вопросов принял спор бока его 100% но Али вернуло 1.38....не пойму как они там делят и считают.
Какой-то мандец у тебя, должно было прийти 2.36. Может в поддержку стоит написать? Бывало даже так (цифры из потолка): купил 4 разных товара у одного прода на 10 баксов, по 2.5 каждый. Оплатил за весь заказ по факту 2 бакса. Открыл спор на фул рефанд по любому из товаров - пришло 2 бакса назад.
 
Уже попробовал так, так получается, но какие страны пробовать лучше? Везде серый баннер на ДНВ((
После нескольких проверок с разных стран наверное может потом кинуть на верку...
Сменить Ip после входа?!
А зачем менять IP после входа? Выбрал в VPN страну, зашёл в инкогнито на https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm , посмотрел в ajax'ах, если для
May_R1_4_3 "success":true, то логинься и получай. У меня вот на IP США и Латвии (сейчас нет, а днём были) купоны есть.
 
Последнее редактирование:
Причина в литокале, не умеет она правильно заряжать никелевые акки, в частности 300мА для ААА, слишком большой ток.
Возможно это если 101-ой заряжать, за 1.5 бакса. Все другие её модели, подороже, умеют определять типа аккума и выставляют отпимальный для него ток и пр.
 
А зачем менять IP после входа? Выбрал в VPN страну, зашёл в инкогнито на https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm , посмотрел в ajax'ах, если для
May_R1_4_3 "success":true, то логинься и получай. У меня вот на IP США и Латвии (сейчас нет, а днём были) купоны есть.
что такое ajax'ах ?
 
Возможно это если 101-ой заряжать, за 1.5 бакса. Все другие её модели, подороже, умеют определять типа аккума и выставляют отпимальный для него ток и пр.
Не... Есть минимальный ток, которым она умеет заряжать.
Имею:
lii 200 (минимальный ток 250)
lii 500 (минимальный ток 300).
 
lii 200 (минимальный ток 250)
Ну я пару лет пользуюсь 202, никаких проблем.

Да и не зря эти зарядки стали "народными", по 200 рецензий на Муське от аккумуляторщиков.
Я в таких запутанных вопросах, чтоб не мотать километры статей, доверяю "спецам" )

Ну я пару лет пользуюсь 202, никаких проблем.
Хотел щас под промик взять 500 за 19\11 уе, да потом прикинул, что вроди и без надобности, этой обхожусь)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.