Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • ajax.png
    ajax.png
    13,1 KB · Просмотры: 335
А зачем менять IP после входа? Выбрал в VPN страну, зашёл в инкогнито на https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm , посмотрел в ajax'ах, если для
May_R1_4_3 "success":true, то логинься и получай. У меня вот на IP США и Латвии (сейчас нет, а днём были) купоны есть.
Такс... А можно и мне подсказочку? VPN Америка, в ajax-ах - тру (это ж 1_4_3 "ELqcH2f8eM8H3WfgphmaLZc4eLF9HmWmCLKZBLQTR3P1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D"?), но купон серый. ЧЯДНТ?
 
Такс... А можно и мне подсказочку? VPN Америка, в ajax-ах - тру (это ж 1_4_3 "ELqcH2f8eM8H3WfgphmaLZc4eLF9HmWmCLKZBLQTR3P1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D"?), но купон серый. ЧЯДНТ?
А банер точно на 2$ всплывал? Может на банере May_R2_4_2 предлагает?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
А банер точно на 2$ всплывал? Может на банере May_R2_4_2 предлагает?
Блин, вот и не скажу точно... Всплывал вчера, и, вроде, на 2, а сегодня после экспериментов потребовал верку по мылу и больше, сволочь, не всплывает))
 
Так на что тыкать на странице чтобы это окошко появилось? которое с аяксом?
 
Куда не зайду везде в ajax'ах "success":false во всех строках, это айпишники плохие?
 
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

3шт зарядил нихуя не работали и 2 сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
Бракованная партия спихнили. Ты случаем пол не сменил. Последнее время похож на истеричку
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
нет, не положен днв либо по времени, либо по другим причинам
Не-не-не...я по совету curiOuS делаю это до логина, при чем тут мой акк, ему как раз 100 процентов положено, но нету их
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Не-не-не...я по совету curiOuS делаю это до логина, при чем тут мой акк, ему как раз 100 процентов положено, но нету их
до логина оно и не покажет ничего и всегда false будет
 
Подскажите, начали приходить товары НР+ФР, я подтверждаю получение и везде после этого в статусе заказа пишет "Обработка платежа", только в одном "Закрыто".
Я теперь по аккам с "Обработка платежа" кашу не получу?
И почему такой статус появляется, вроде оплата проходила нормально, заказы отправлялись и висели в доставке?
Может быть нужно как-то скрываться, опять IP менять на каждый акк, есть какая-то особая система хождения по аккам и подтверждения доставки?
По таким аккам потом ДНВ дадут?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.