Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю выше речь про пропорциональность возврата денег, после споров. Когда то я тут пытался выяснить , на примере товар стоил 2000, живыми заплатил 1000 и открыл спор на невозврат товара, но возврат мне именно 1000 (т.к знаю , что выше заплаченного живыми, мне не отдадут). По итогу из 4 моих претензий али принял 3 и вернул мне запрошенную 1000.
 


  • Like
Реакции: Serega_by и artem210490
Ребята, подскажите есть на сегодня что-то получше НР 3/4 для заказа от 25$? засолов 5r нет у меня к сожалению(
 
Уже пятый день лета, а тема все ещё весенняя. :winked:
 
нужна помощь , может кто сталкивался. Если купон прода действует до завтра, и я сегодня офорлю заказ, но не буду оплачивать,на оплату дало 19 дней, завтра случаем заказ не отменится ??
Как уже выше писали, ничего не отменится, но дополню из собственного опыта. Бывает так, что если это какая-то супер-блиц акция у магазина и количество акционных товаров ограничено, то попадаются такие педантичные продавцы, которые могут на следующий день после окончания акции отредактировать сумму заказа на размер купона магазина, если заказ не был оплачен. Такое бывает довольно редко, но бывает. Возможно, так случается если продавец не очень опытный, потому что те кто опытней просто выставляют время для оплаты 24 часа.
 
ДНВ идут у кого-нибудь? А то мне не дает.
 
Киньте плиз ссылку на носорога 3/4
 
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

3шт зарядил нихуя не работали и 2 сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и zamok222
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

зарядил нихуя не работали и сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
мне норм приехали
 
А что эти два типа выкладывали видео на Ютуб и сдали испанский метод китайцам?
Они что дурачки что ли.
. Дурачки,ты мягко их назвал.Они...ай слов не подберу
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я конечно извиняюсь.....

Не долго музыка играла????

мне норм приехали
так и мне норм они приехали, зарядил...поставил у веса (которыми пару раз может попользовались) и пизда 2аккумам пришла
 
акуммы pkcell конченная параша
не покупайте это ебанное говно!

3шт зарядил нихуя не работали и 2 сдохли, литокала их теперь не видит.
такой хуеты даже на palo не было
Не горячись. Есть особенность у литокала . Не заряжает акумы с нулевой или меньше 0.5 зарядкой. Надо их немного подзарядить другим источником ( чтоб вольтметр показал хотя бы 1 вольт ) Тогда зарядка их подхватит.
Не рекомендуется допускать глубокий разряд.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и @LEzhka
так и мне норм они приехали, зарядил...поставил у веса (которыми пару раз может попользовались) и пизда 2аккумам пришла
может сильно разрядились?попробуй оживить за счет нормального аккума поставь в литокалу и проводом замкни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.