Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какой купон можно применить ? Просто я чайник в этом деле
если ты чайник в этом деле тогда бери без купона тем более покупаешь телефон.поверь моему опыту жалкие 3 бакса скидки не стоят при покупки телефона
 


если ты чайник в этом деле тогда бери без купона тем более покупаешь телефон.поверь моему опыту жалкие 3 бакса скидки не стоят при покупки телефона
телефоны надо покупать под промо
f6caa6b0.gif
, к ним не такое предвзятое отношение со стороны али
 
например частичный возврат за брак.
И какой смысл в риске? Если в этом случае ты и так можешь вернуть это через спор Али, даже может и больше?
А так возможно вообще ноль.
 
Спасибо, добрейший человек, получил купон на 2 доллара плюс франсуз, итого 7.5/15$. Ещё не отоварил
Не правильно считаете. Сначала промик, потом купон. Итого 7.5 от 20.5
 
  • Like
Реакции: Rewas12
подскажите, комрады, по новорегам как обстоят дела? Требуется отлежка или сразу тарятся?
 
Сегодня получил очередной платёж на ПайПал.
Проблем никогда не было.
Возвращать копейки через спор Алика это последнее дело.
ps причём в этот раз был открыт спор на Алике, прод попросил отменить спор, чтобы он перевёл на пайпал, я закрыл спор и через 2 дня дня деньжата поступили.
Для РБ не прокатывает, у нас палкой только платить можно.
 
  • Like
Реакции: micro
И какой смысл в риске? Если в этом случае ты и так можешь вернуть это через спор Али, даже может и больше?
А так возможно вообще ноль.
Конечно через спор безопасней деньги вернуть,но нормальным продам,например как Bona official store неохота делать каку,споры не на пользу рейтингу магазинов,если им верить.Прод Sesoo тоже сам предложил вернуть на палку пару баксов из за косячного стекла на сенсорном выключателе.Через несколько дней он еще и стекло мне отправил,на мой вопрос зачем,ведь я получил компенсацию,ответил все нормально,жди стекло друга.
 
  • Like
Реакции: lapa165 и Zivers
какие сейчас актулаьные купоны? еслть ли с сылки на днв* ?
 
пердак разрывает ,сутки ДНВ взять не могу.Ну кто бл-дь этому хмырёнку на хмыря накапал?
 
  • Like
Реакции: zamok222
Конечно через спор безопасней деньги вернуть,но нормальным продам,например как Bona official store неохота делать каку,споры не на пользу рейтингу магазинов,если им верить.Прод Sesoo тоже сам предложил вернуть на палку пару баксов из за косячного стекла на сенсорном выключателе.Через несколько дней он еще и стекло мне отправил,на мой вопрос зачем,ведь я получил компенсацию,ответил все нормально,жди стекло друга.
(((( Чувствую себя бездушным циником.
 
  • Like
Реакции: demon11
какие сейчас актулаьные купоны? еслть ли с сылки на днв* ?
К сожалению никакие.Сейчас просто бери как вылезит баннер,через европейские страны,если не будет пиду,тогда возьмёшь.Или у старожил спроси,может лучше подскажут.
 
А вот мне интересно,есть ли сейчас промики.Хоть бы кто пришел и намекнул
 
А вот мне интересно,есть ли сейчас промики.Хоть бы кто пришел и намекнул
Однозначно есть, и никто сюда не придет и не будет себе малину портить... :)
Наглядный пример - последний промик под хайдом, который просуществовал несколько минут... :(

Хотя, если опять соберемся и дружно попросим DOKyMENTa рассказать какие промики он тарит... :)
 
  • Like
Реакции: zamok222
На такие: логин@gmail.com
л.огин@gmail.com

Осталось сменить почту (может чередовать начать), и может с браузерами еще поиграться. Спасибо.
Установил как советовали ранее: firefox/canvas/webrtc/useragent
Акки отстоялись сутки.
Первый НР зашел без проблем. Сменил айпи, слепок, товар, исковеркал данные, довел до оплаты второй акк - сразу клоз.

Осталось сменить почту, браузер, ПК, провайдера, место жительства и религию.

1акк в сутки - все, это максимум для меня.
 
Однозначно есть, и никто сюда не придет и не будет себе малину портить... :)
Наглядный пример - последний промик под хайдом, который просуществовал несколько минут... :(

Хотя, если опять соберемся и дружно попросим DOKyMENTa рассказать какие промики он тарит... :)
Я уже боюсь ДокумеNта просить,опять гавном кидаться будет.Докууумееент дай промик,а:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.