Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь персонал АЛИ угорает со смеху с распродажи JD. Не могут они сейчас нормально работать, животы болят, поэтому нет ни промиков ни купонов.
 


Установил как советовали ранее: firefox/canvas/webrtc/useragent
Акки отстоялись сутки.
Первый НР зашел без проблем. Сменил айпи, слепок, товар, исковеркал данные, довел до оплаты второй акк - сразу клоз.

Осталось сменить почту, браузер, ПК, провайдера, место жительства и религию.

1акк в сутки - все, это максимум для меня.
Я хотел тебе выше сказать, всё проще. Али анализирует похожесть почтовых логинов.
 
Я хотел тебе выше сказать, всё проще. Али анализирует похожесть почтовых логинов.
Не прокатило.
Сейчас создал новый акк на другой почтовый домен (взял купон), сменил айпи, слепок, товар, исковеркал данные, довел до оплаты - клоз.
 
Последнее редактирование:
Не прокатило.
Сейчас создал новый акк на другой почтовый домен (взял купон), сменил айпи, слепок, товар, исковеркал данные, довел до оплаты - клоз.
А на рандом заказ создавал?
 
Можно написать номер квартиры в ячейке для корпуса и наоборот. А где теги указаны - поменять местами. Теги квартиры в столбце для корпуса и наоборот. Но уникальности это не добавит
Спасибо, и если не затруднит подскажите почему при генерировании в строке "адрес" часто выскакивает "#ЧИСЛО!"
 
Реальный DOKyMENT, подскажи промик... :)
Говорят, реальный давно в застенках ФСБ, слышали новость в Крыму у местного абузера изъяли купонов и промиков на 15 млрд$. Документ обошел и полковника МВД и генерала ФСБ ))))
 
Весь персонал АЛИ угорает со смеху с распродажи JD. Не могут они сейчас нормально работать, животы болят, поэтому нет ни промиков ни купонов.
А что ни так с распродажей JD.????
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Сейчас создал новый акк, на рандом e-mail, рандом адрес отправки и фамилию, рандом товар - клозит до оплаты.
Рандом это для адреса в основном.
Ну так вот и ответ. Тебя палит по железу, слепку браузера и пр.
Бывает, что у Али заёбы на время, клозит даже хорошие акки, но тут вот пишут, что носороги идут. Значит первое.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Igor_sunny
Спасибо, и если не затруднит подскажите почему при генерировании в строке "адрес" часто выскакивает "#ЧИСЛО!"
Это ошибка. Значит какие-то обязательные поля заполнены не были. Можно мне в лс картинки скинуть, чтобы точно понять отчего такое могло случиться.
 
Заходите сюда https://www.dealabs.com/codes-promo/AliExpress листаете страницу вниз, там будут иконки ещё других стран сайтов с акциями) ну это кому не лень лазить каждый день и проверять)
 
Рандом это для адреса в основном.
Ну так вот и ответ. Тебя палит по железу, слепку браузера и пр.
Бывает, что у Али заёбы на время, клозит даже хорошие акки, но тут вот пишут, что носороги идут. Значит первое.
Я примерно пол года заказываю, строго по 1 акку в сутки получается. Безумно редко получается два заказа.
Все время получается по железу...
Есть телефон xiaomi, чисто теоретически если сейчас переключиться на мобильный интернет, через второе пространство зарегать акк, то должен заказ пройти...?
Не, ну ради эксперимента попробую.
 
Ну, у меня куча знакомых, делающих бизнес с Китаем, так что знаю всё. Как они динамят, как не выполняют договоренного и ничего такого в этом даже не видят и пр.
Другой вопрос, что ты чуть глубже копнул, и это может быть истиной и ключом к пониманию\решению.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.