Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне вот интересно, читаю серёжу и думаю: А о каких суммах вы тут речь ведете? Хотя бы 500 баксов в месяц с этих купонов имеете?
 
Пожилой гугл-теоретик.
Личный опыт других не учитывается.
Понятно.
Вообще-то зря ты ссылки ниасилил. Там как раз на личном опыте написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и об успешных переводах на пэйпал я впервые от тебя слышу, тем более ДЕСЯТКИ. В основном это красивый способ кинуть лаовая. Известен с 2013 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот интересно, читаю серёжу и думаю: А о каких суммах вы тут речь ведете? Хотя бы 500 баксов в месяц с этих купонов имеете?
Распределение Паретто в действии: кто-то, единицы, имеют намного больше.
Но основная масса гораздо меньше, конечно.
 
Вообще-то зря ты ссылки ниасилил. Там как раз на личном опыте написано.
В своё время я перечитал массу таких страшилок.
Ничего подобного со мной не произошло.
 
Проси, чтоб переводил как другу, а не как услугу или за товар.
Мне три (возможно, даже разных. кто их разберет) китайца сказали, что не могут перевести деньги, китайские ограничения.
 
В своё время я перечитал массу таких страшилок.
Ничего подобного со мной не произошло.
Да и про серийных убийц это сказки, на меня ни один на разу не нападал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне три (возможно, даже разных. кто их разберет) китайца сказали, что не могут перевести деньги, китайские ограничения.
Это нужно самому смотреть там в пайпале, и гуглить китайские реалии, возможно ограничения, а может просто не хотели, т.к тогда проблематично будет кинуть.
 
Подскажите, можно где купить redmi note 7 с купоном ?
 
Сегодня получил очередной платёж на ПайПал.
Проблем никогда не было.
Возвращать копейки через спор Алика это последнее дело.
ps причём в этот раз был открыт спор на Алике, прод попросил отменить спор, чтобы он перевёл на пайпал, я закрыл спор и через 2 дня дня деньжата поступили.
 
Да и про серийных убийц это сказки, на меня ни один на разу не нападал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это нужно самому смотреть там в пайпале, и гуглить китайские реалии, возможно ограничения, а может просто не хотели, т.к тогда проблематично будет кинуть.
хорош жути нагонять, за все время десятка 2 таких возвратов получил, ессесно полных с купоном, от разных продов, ни разу не кинули...
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Walero
Прокатит ли перебор всех аккаунтов для ДНВ на одном и том же ip франции?
 
хорош жути нагонять, за все время десятка 2 таких возвратов получил, ессесно полных с купоном, от разных продов, ни разу не кинули...
Ладно, раз есть много прецедентов, значит я был не прав для этого контекста.
 
  • Like
Реакции: demon11
На одну, что ль? Или разные?
Я тоже всё на гмайле делаю, изредка мейл.ру или яндекс. Но у меня гуглоакков 100500, все по порядку, а не один до дыр, и ещё кроме точек вместо gmail можно писать googlemail
ВП
Ничего не клозит
Попробуй сменить домен на другой, чередуй браузеры, думай, по чему тебя палит али
На такие: логин@gmail.com
л.огин@gmail.com

Осталось сменить почту (может чередовать начать), и может с браузерами еще поиграться. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-то пробовал создать заказ с промо 5RELAISCOLIS и купоном 2 от 15? Сейчас попробовал и не получилось. Нажимаю на кнопку оплатить, а у меня страница перезагружается и слетает промо.
 
  • Like
Реакции: Rewas12
Мне вот интересно, читаю серёжу и думаю: А о каких суммах вы тут речь ведете? Хотя бы 500 баксов в месяц с этих купонов имеете?
Да я вроде тут не самый писарь :) . У каждого тут свои причины находится. Для меня это развлечение на вечер. Кто то одевает детей , ну а кто то занимается перепродажей. Иметь твоём понимании это что, сколько люди сэкономили при покупке с купоном или сколько люди получают от перепродажи? Да в принципе все равно, тебе правду никто не скажет. ;)
 
Он тебя кинуть хочет.
Многие кидают(правда сам с этим не сталкивался,страшилки из нета),но про всех я бы говорить так не стал.Если рейтинг магазина высокий,многие проды сами предлагают возврат на палку,например частичный возврат за брак.Мне на палку возвращали Bona official store,Sesoo...,все норм,без кидалова,правда суммы небольшие,до 10$.
 
  • Like
Реакции: lapa165, Walero и Zivers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.