Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Че-то новореги даже на рондом бизит. 10 из 10 попыток в клоз ушли.
Вчера в принципе было тоже самое,давало оплатить первый заказ,а дальше даже танцы с бубнами не помогали,крыло и всё.Решил несколько акков придержать до сегодня,и не зря,вылежаные два зашли сразу же,больше пока не делал.IP менял оба раза, а то было,что засолы НР+Промо заходили влёт с одного IP, а спустя день-два,позакрывало заказы.
 
Как убедить продавца выслать товар, если он отказывается это делать и просит дополнительную оплату для доставки? Причём, сам товар по-прежнему по исходной цене и по-прежнему с бесплатной доставкой. В отзывах прочитал, что прод довольно часто просит доплатить, но при этом даёт фейковые треки.
 
народ, приветствую всех, никак не получается купить через новорега. Клозит все заказы. ФИО немного коверкаю и телефон чистый. Оплату пробовал через вебмани или чистой виртуальной картой visa. Браузер - ТОР. Что али не нравится?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-1424#post-1753572 поможет? Поделитесь пожалуйста в личку) и подскажите, если так коверкать фио и все остальное, как потом получить заказ на почте или пофиг какие фио, главное трекномер?

Все IP адреса в ТОР занесены в "черный список", это не фигуральное выражение, а прямое, т.е. существует список черных IP (где не он находится физически не знаю).
Не используйте ТОР.
Первое время тоже им регал акки и матерился, что меня банит Али и потом до меня дошло... Я просто попробовал через ТОР искать в поисковике. Попробуйте в ТОРе зайти на поисковик Яндекс или Гугл и начните поиск какого либо текста, вас забанит и очень жестко и не даст вести поиск.
Причем как я понял о существовании общего списка "черных IP", если IP банит в Яндексе, то он банится и в Гугле, т.е. информация берется из одного места.
Но есть и исключения, иногда (вероятно когда появляются новые IP) оба поисковика дают работать. Значит этот IP "чистый" и с него можно регится на Али, но как я понимаю, через какое-то время этот IP станет "грязным" и ваш акк на Али могут забанить, если это просто новорег, то ничего страшного, а если засол типа НР+ФР, то это может стать проблемой.
 
Как убедить продавца выслать товар, если он отказывается это делать и просит дополнительную оплату для доставки? Причём, сам товар по-прежнему по исходной цене и по-прежнему с бесплатной доставкой. В отзывах прочитал, что прод довольно часто просит доплатить, но при этом даёт фейковые треки.
жалоба Еве по поводу вымогательства, скрины проду, потом получишь фейковые трек, чуть подождать, спор, кол в оценки и развернутый отзыв, потом ищешь тот же товар у другого продавца и всё по новой)
 
  • Like
Реакции: garik200875
Господа, можно я так по тихому, по нубски спрошу - как получить купон поболее, чем на $2? Не для абуза
3/4 новорег и 4/5 днв(аккаунт от полугода) или в соседней ветке купи аккаунт(промо+нр) 8.5/11,почитай шапку,там написано как взять правильно
 
На Германию, Испанию, Японию, CША не дает ДНВ, везде закончились. Точно на Франции дает? Банер на 2 вылазит и везде разобраны
 
Товарищи а на какую дату акка сейчас дают ДНВ?
 
:)а ну ка проверьте,что это,у кого есть время:https://sale.aliexpress.com/it/__mobile/3LQh82btDG_m.htm
тьфу ты, я думал днв, ломанулся)) А там купон на покупку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи а на какую дату акка сейчас дают ДНВ?
От декабря и вглубь. Мне от 4.12 наливало 2\3 неделю назад. Сейчас и того нет.
 
Как быть, если время обработки истекает, а прод не отправляет заказ (под французкий промик с НР) и не отвечает на письма?
Пара десятков заказов успешно отправлена, а ещё два у разных продов зависли (одному уже продлил время обработки) и оба молчат как партизаны...
 
Как убедить продавца выслать товар, если он отказывается это делать и просит дополнительную оплату для доставки? Причём, сам товар по-прежнему по исходной цене и по-прежнему с бесплатной доставкой. В отзывах прочитал, что прод довольно часто просит доплатить, но при этом даёт фейковые треки.
Я всего лишь один раз за все время нарвался на такого продавца. Пишет мне аж через 5 дней после оплаты заказа, что доставка подорожала, доплати 2$. Написал ему, что доплачивать не буду и приложил скрин на страницу товара, где жирным выделил - "Бесплатная доставка SF Express". И добавил, если через 2 дня не отправишь, пишу жалобу администрации алиэкспресс о том, что ты мошенник. На следующий день прод дал трек, правда почта Турции. Что-то там отслеживается, едет. Пока только улетела из Китая.
 
Как быть, если время обработки истекает, а прод не отправляет заказ (под французкий промик с НР) и не отвечает на письма?
Пара десятков заказов успешно отправлена, а ещё два у разных продов зависли (одному уже продлил время обработки) и оба молчат как партизаны...
по мне пусть бы само отменилось так нет надавали левых треков (((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.