Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Я раньше тоже всегда так упирался, иногда и с 10 или 20 раза заказ проходил.
А сейчас пару раз и бросаю, может это я зря?
Делаю точно так же. Если не прет - жду полдня-день и отпускает. Зря или нет, но время дороже. Играть в перегонки с ботом не хочется как-то :)
Хз метит али, как ты сказал, "неблагонадежные" аккаунты или нет, да и плевать по сути. Все равно закрытый засол всегда пробую затарить повторно и добрая половина из таких вот закрытых рано или поздно проходит. Думаю, не стоит заморачиватся, а вот отлежатся, если пошла волна клозов, стоит.
 
  • Like
Реакции: Zivers
Приветствую. Подскажите есть ли какая нибудь лазейка взять новый купон НР за июнь, на старых засолах 5 rel...
 
Приветствую. Подскажите есть ли какая нибудь лазейка взять новый купон НР за июнь, на старых засолах 5 rel...
Писали уже. Если заказ на ФР отменил/закрыло - никак от слова совсем. Если нет - бери, даст.
 
Народ, прошу высказаться на такую тему, как вы считаете, пессимизирует Али аккаунты или нет?
Речь строго про новореги.

Если 1. не прошёл заказ, закрыло (у него ж были какие-то причины для закрытия, значит повод поставить метку неблагонадёжности)
2. Много раз не прошёл заказ или клозит 2а) парочку 2б) много заказов подряд.
Есть какие-то наблюдения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я раньше тоже всегда так упирался, иногда и с 10 или 20 раза заказ проходил.
А сейчас пару раз и бросаю, может это я зря?
Ну, например...
В мартовскую распродажу вдруг резко стало клозить свежих нр под 11/12. Даже ещё началось перед ней (на центовиках, когда выбросили годноту). Один проходил, следующий крыло. В соответствии со своей установкой "что за херь?! нет уж, сосамба, всё равно пропихну" я стал пробовать на след день эти акки - и они легко заходили. Стал отлёживать день после реги - никаких клозов. То же самое с первыми фр промо: свежие заходили 1-2, потом хрен (менял браузеры, делал паузу - помогало не очень) , отлёжанные - без проблем, и заклозенные ранее, и просто засоленные. Так что лично мне помогает отлёжка, хотя до конца марта и без неё отлично заходило, никогда ничего не отлёживал. Последний фр промо все до единого акки были отлёжаны от 6 часов после реги и посола - ни одного клоза. Ну, ещё по ощущениям играет роль "чистота" самой реги, чтоб алик при ней как-то не пометил акк. (Само собой, +ип, коверки и тд) Ну и моё любимое ВП, тем более что на 4 разных тлф можно гонять по кругу и устройства при этом не так примелькиваются али, как если б с одного. Потому что как только начинал гонять с одного - ещё и упразднять акки после 6-7 заказов подряд в день, алик, ска, начинал при попытке ввода промо (. Правда, регал тогда в мп, после того, как стал регать в браузере в фф инкогнито, такого больше не наблюдал (упразднений).
То есть я никогда не долбал сто раз подряд с упорством дятла, если клозило, а долбал после перерыва, обычно через день или больше. Иначе можно сильно передрочить акк и потом хз, удастся пропихнуть или нет.
 
Последнее редактирование:
Писали уже. Если заказ на ФР отменил/закрыло - никак от слова совсем. Если нет - бери, даст.
Я как засолил, отменил заказ в связи со сменой адресса и больше не трогал акк. При засоле прошло все отлично. Но теперь при заходе в акк мне не предлагается взять купон и под товарами продов нет таблички взять. Проверял на нескольких акках. Как быть?D
 
Я как засолил, отменил заказ в связи со сменой адресса и больше не трогал акк. При засоле прошло все отлично. Но теперь при заходе в акк мне не предлагается взять купон и под товарами продов нет таблички взять. Проверял на нескольких акках. Как быть?D
А с какого перепугу должно дать, если есть отменённый заказ и акк уже не нр? Всё, забудь, никакого нр там больше не даст.
Надо было доводить до оплаты и так и оставлять заказ на фр в подвешенном состоянии, не отменяя. Тогда б дало. Учитывая время, отведённое на оплату до автозакрытия.
 
  • Like
Реакции: xaad и ripin
Я как засолил, отменил заказ в связи со сменой адресса и больше не трогал акк. При засоле прошло все отлично. Но теперь при заходе в акк мне не предлагается взять купон и под товарами продов нет таблички взять. Проверял на нескольких акках. Как быть?D
Ты отменил заказ.
Еще раз " Если заказ на ФР отменил/закрыло - никак от слова совсем."
Как быть? Да как придамаешь, можешь промик без купона отоварить, если он живой.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Короче, парни, вопрос морали.
Как вы поступаете с безтреками? С одной стороны, Али запретил продаванам слать безтреки, с другой - они все еще шлют и по цене вроде как дешевле. Вопрос бы не стоял, если бы все с товаром было гладко.
Например пришла шляпа. Открывать диспут на частичное возмещение - вроде как логично, но нужно доки грузить текст писать. Время - тоже деньги. Да и хз что решат по спору. Проще открыть диспут с темой посылка не пришла, но как-то по-скотский что-ли. С одной стороны кит меня наипал, но с другой - это еще не повод самому включать говнюка.
Как вы поступаете в таких случаях?
 
Ну, например...
В мартовскую распродажу вдруг резко стало клозить свежих нр под 11/12. Даже ещё началось перед ней (на центовиках, когда выбросили годноту). Один проходил, следующий крыло. В соответствии со своей установкой "что за херь?! нет уж, сосамба, всё равно пропихну" я стал пробовать на след день эти акки - и они легко заходили. Стал отлёживать день после реги - никаких клозов. То же самое с первыми фр промо: свежие заходили 1-2, потом хрен (менял браузеры, делал паузу - помогало не очень) , отлёжанные - без проблем, и заклозенные ранее, и просто засоленные. Так что лично мне помогает отлёжка, хотя до конца марта и без неё отлично заходило, никогда ничего не отлёживал. Последний фр промо все до единого акки были отлёжаны от 6 часов после реги и посола - ни одного клоза. Ну, ещё по ощущениям играет роль "чистота" самой реги, чтоб алик при ней как-то не пометил акк. (Само собой, +ип, коверки и тд) Ну и моё любимое ВП, тем более что на 4 разных тлф можно гонять по кругу и устройства при этом не так примелькиваются али, как если б с одного. Потому что как только начинал гонять с одного - ещё и упразднять акки после 6-7 заказов подряд в день, алик, ска, начинал при попытке ввода промо (. Правда, регал тогда в мп, после того, как стал регать в браузере в фф инкогнито, такого больше не наблюдал (упразднений).
То есть я никогда не долбал сто раз подряд с упорством дятла, если клозило, а долбал после перерыва, обычно через день или больше. Иначе можно сильно передрочить акк и потом хз, удастся пропихнуть или нет.

Ну я вот сегодня после этого разговора стал анализировать и раньше я реально "зарегал акк - отоварил акк", никак иначе. Это ещё в МП.
А с ББ браузера видимо включилась другая психология, стал бросать. Стало казаться, что Али пессимизирует акк и потом уже не пролезет заказ. Поэтому решил узнать, у кого какие наблюдения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в вообще существует 4/8 или нет?
Только во влажных фантазиях.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Короче, парни, вопрос морали.
Как вы поступаете с безтреками? С одной стороны, Али запретил продаванам слать безтреки, с другой - они все еще шлют и по цене вроде как дешевле. Вопрос бы не стоял, если бы все с товаром было гладко.
Например пришла шляпа. Открывать диспут на частичное возмещение - вроде как логично, но нужно доки грузить текст писать. Время - тоже деньги. Да и хз что решат по спору. Проще открыть диспут с темой посылка не пришла, но как-то по-скотский что-ли. С одной стороны кит меня наипал, но с другой - это еще не повод самому включать говнюка.
Как вы поступаете в таких случаях?
Ещё до абуза, накушавшись сполна с середины 17-го года перманентными решениями медиаторов али "возврат денег и возврат товара", даже где приходило разбитое на осколки, кривое-косое, не тот вообще товар, не тот цвет, причём там были заказы и для других людей и приходилось возвращать им со своего кармана, тк было неудобно перед ними - я принял решение по безтрекам в таких случаях открывать спор по причине неполучения товара вообще. Особенно когда приходило вообще не то, что заказывал или что-то неупотребимое. Иначе поставят возврат товара обратно и хер что вернёшь. В общем, полная взаимность с али ). Как они - так и я.
 
Короче, парни, вопрос морали.
Как вы поступаете с безтреками? С одной стороны, Али запретил продаванам слать безтреки, с другой - они все еще шлют и по цене вроде как дешевле. Вопрос бы не стоял, если бы все с товаром было гладко.
Например пришла шляпа. Открывать диспут на частичное возмещение - вроде как логично, но нужно доки грузить текст писать. Время - тоже деньги. Да и хз что решат по спору. Проще открыть диспут с темой посылка не пришла, но как-то по-скотский что-ли. С одной стороны кит меня наипал, но с другой - это еще не повод самому включать говнюка.
Как вы поступаете в таких случаях?
Пару раз приходилось так поступать, но для этого были серьёзные предпосылки. Например: мало того, что доставка была платной и должна была быть отслеживаемой, так ещё и товар некачественный прислали. Доказывать оба факта в одном споре бывает хлопотно, хотя и шансы получить полный возврат велики, если грамотно подойти к оформлению спора. Или, к примеру, прислали товар, которым просто невозможно пользоваться по назначению, т. е. не какой-то небольшой дефект, а полная непригодность, а доказывать сложно / долго / нет времени. И т. п... Другими словами, когда в любом случае устроит только полный возврат средств и при этом на акке параллельно не открыты ещё 100500 споров по неполучению, то не вижу препятствий - время и правда дороже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.