Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже вот на pkcell выдали трек на РФ AS91*********CN и где теперь заказ то искать?

Вбей на track24.ru Все четко показывает. Недавно получил от pkcell с таким треком AS9127******CN
 


Ребята, а с Украины как выглядят трек номера к Китаю??
продаван урод прислал не тот аккумулятор к телефону, в споре он добавил возврат товара, но возвращать не комильфо, пересылка не ай по деньгам получается, хочу добавить на последнем дне, трек (левый) может получится вздрючить прода.
вздрочнуть его получится только если он забудет о споре и спор закроется автоматом))))
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и nicrus
Ребята, а с Украины как выглядят трек номера к Китаю??
В прошлую пятницу отправил телефон мелким пакетом в Китай ( около 480 г.) вышло 336 грн. Трек номер выдали такого типа - RC3604xххххUA
 
  • Like
Реакции: nicrus
В прошлую пятницу отправил телефон мелким пакетом в Китай ( около 480 г.) вышло 336 грн. Трек номер выдали такого типа - RC3604xххххUA

А зачем ты его отправил?
 
Народ так что тарите то втихаря? Дайте что-то в личку и мне....а то ж новореги же приедаются :) Я никому ничего не сливаю - тут бы кто мне подкинул и то за счастье :)
 
Народ так что тарите то втихаря? Дайте что-то в личку и мне....а то ж новореги же приедаются :) Я никому ничего не сливаю - тут бы кто мне подкинул и то за счастье :)

так ты же проходишь под хайд?
 
Народ так что тарите то втихаря? Дайте что-то в личку и мне....а то ж новореги же приедаются :) Я никому ничего не сливаю - тут бы кто мне подкинул и то за счастье :)
Так у тебя вроде по хайду проходит..
 
И за чей счет отправка?
А вот тут кстати вопрос к более опытным - в решении арбитров Алиекспресс указано, что доставка за счет продавца, но не более 50% от стоимости товара, но у Укрпочты оплачивает отправитель, и как потом показать сколько потратил, если оставалось поле только для трек-номера. Это ж как теперь компенсировать доставку, я хз.
 
промик на какую страну?
Я думал, там и так все понятно. Внимательно перечитай все, что там написано)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так хайд на какой странице то? А то ж целый ден меня не было - втыкаю :)
1418
 
там их много бывает в зависимости от открытой страницы
Ты спрашивал об оплате яндексом? О нем и речь. При открытой странице на оплату копируешь ссылку из адресной строки, закрываешь вкладку и идешь в основной браузер. Вставляешь ссылку и оплачиваешь.
 
А вот тут кстати вопрос к более опытным - в решении арбитров Алиекспресс указано, что доставка за счет продавца, но не более 50% от стоимости товара, но у Укрпочты оплачивает отправитель, и как потом показать сколько потратил, если оставалось поле только для трек-номера. Это ж как теперь компенсировать доставку, я хз.

Я бы оставил ему баксов 10 и не возвращал бы. А Экран бы заменил здесь. Но не знаю конечно, модель, могут быть варианты.
Я сам ни разу не возращал.
 
Страна догадался какая ,а вот промо код это проблемно ... Скиньте в личку активному участнику )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.