Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они ответили, что через такое время уже данные удаляются и не восстанавливают уже.
Что значит "через такое время"? Если на эту почту не приходит писем или сам с неё не отправляешь?
Я счас с испугу заходил на серию ноябрьских гуглоакков - все целы вроде (тьфу-тьфу). Естественно, до этого они просто "были", иногда на них рекламная рассылка от алика сыпалась, сам туда не заходил и конечно ничего с них в плане писем не отправлял.
А что нужно делать конкретно, чтоб не забанили точно?
 


Что значит "через такое время"? Если на эту почту не приходит писем или сам с неё не отправляешь?
Я счас с испугу заходил на серию ноябрьских гуглоакков - все целы вроде (тьфу-тьфу). Естественно, до этого они просто "были", иногда на них рекламная рассылка от алика сыпалась, сам туда не заходил и конечно ничего с них в плане писем не отправлял.
А что нужно делать конкретно, чтоб не забанили точно?
Я без понятия) Создал не помню для чего. А потом смотрю не входит (в bat), пошёл на сайт и пишет что акк заблокирован) хз чо им нужно.
Хорошо, конечно, что это были ненужные акки. С другой стороны. нужные быстро бы заметил.

Я конечно охренел малость, что просто взяли и удалили, просто так.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Усе, опрос прошла, сидю накрасилась, жду когда сам хозяин позвонит) купонов даст)
Ты там, когда мусор выносишь тоже красишься, по старинной русской традиции ))??
 
А что нужно делать конкретно, чтоб не забанили точно?
Точного рецепта нет, но очень помогает логинится раз от разу и не менять устройство. Иметь 5-10 аккаунтов параллельно на одном браузере окей, больше тоже риск.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Точного рецепта нет, но очень помогает логинится раз от разу и не менять устройство. Иметь 5-10 аккаунтов параллельно на одном браузере окей, больше тоже риск.
Осталось подумать, где взять 100500/5 устройств или хотя бы браузеров :belay:
 
Точного рецепта нет, но очень помогает логинится раз от разу и не менять устройство. Иметь 5-10 аккаунтов параллельно на одном браузере окей, больше тоже риск.
Больше он просто не даст залогиниться, не помню точно сколько, от 5 до 7-10.
 
Осталось подумать, где взять 100500/5 устройств или хотя бы браузеров :belay:
У тебя 100500 разных гугл почт, или 10 которые размножил точками? Если 100500, то их и зарегать сложно, нужны чистые прокси. Если 10-20, то выдели по браузеру на мыло, портабл фаерфокс например или профили на одной лисе.

* устройство = браузер или что-то что сохранит сессию, чтоб гугл знал что в этот аккаунт логинятся постоянно с одного и того же места
 
  • Like
Реакции: 1 человек
НОСКИ придется заказывать с днв, раз промо нету.
доплачивать придется много....

Есть сейчас нормальные купоны на сумму от 70$?
Купоны для НОСКОВ и не только. Не дорого!

654.jpg
 
  • Like
Реакции: opolon
Ну я примерно написал, наверняка минимум 0.7-0.8 КПД. Говорю ж, с МП раньше на верку часто бросало.
Я шутю )
И что - с веркой бросаешь акк?
Видимо, я слишком жадный, у меня почти за год всего три незатаренных акка. Даже где клозило насмерть - всё равно под конец срока действия купона я их заталкивал ногами и руками, пусть даже сто попыток.
Раз купон получен - должен быть оприходован.
Счас вот недавно неожиданно стухла куча засолов с 5релаиск5, хз зачем солил именно их, а не просто релаисколис,
так всю ночь не спал перед 1 июня, но все затарил хоть просто с новорегом, жалко было трудов по реге, коверканью и тд (всё ж вручную делаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя 100500 разных гугл почт, или 10 которые размножил точками? Если 100500, то их и зарегать сложно, нужны чистые прокси. Если 10-20, то выдели по браузеру на мыло, портабл фаерфокс например или профили на одной лисе.

* устройство = браузер или что-то что сохранит сессию, чтоб гугл знал что в этот аккаунт логинятся постоянно с одного и того же места
100500 разных :request:
Реганы все в ВП с просто мобильных ИПов, гугл даже тлф не просил, очень редко
Спс, подумаю ,что можно сделать
 
Я шутю )
И что - с веркой бросаешь акк?
Видимо, я слишком жадный, у меня почти за год всего три незатаренных акка. Даже где клозило насмерть - всё равно под конец срока действия купона я их заталкивал ногами и руками, пусть даже сто попыток.
Раз купон получен - должен быть оприходован.
Счас вот недавно неожиданно стухла куча засолов с 5релаиск5, хз зачем солил именно их, а не просто релаисколис,
так всю ночь не спал перед 1 июня, но все затарил хоть просто с новорегом, жалко было трудов по реге, коверканью и тд (всё ж вручную делаю)
ахахахаха. Как бы помягче-то. Ну, жадноватый)) Хозяйственный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз купон получен - должен быть оприходован.
Счас вот недавно неожиданно стухла куча засолов с 5релаиск5, хз зачем солил именно их, а не просто релаисколис,
так всю ночь не спал перед 1 июня, но все затарил хоть просто с новорегом, жалко было трудов по реге, коверканью и тд (всё ж вручную делаю)
Просто ведь нет гарантии, что пройдёт, иногда просто клозит и делай что хочешь. Поэтому мне жалко время на такое тратить)

И лочит в основном без заказов, голые акки, поэтому нет смысла их разлочивать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
на акке протух новорег. и теперь на него не дают нового.
раньше давали((
 
Готов включиться в работу. Для экспериментов мне нужен рабочий промик 5/10 или около того.
ахах))) хитрый. Ладно, лови:
4/8

HARYANETRESNET

только не сливайте, иначе снова быстро прикроют лавочку
Все, хватит пожалуйста писать в ЛС. Личные больше не даю


Хайд открыт!
 
Последнее редактирование:
Мне тоже жалко, но сдаваться не люблю
Какие-то сраные китайцы не дают затарить, я, что - зря регал и коверку изобретал :angry:?
Поэтому каждый полученный купон должен быть оприходован :bully:
Лочит - верка или упраздняет (бан )?
 
  • Like
Реакции: abf и Zivers
на акке протух новорег. и теперь на него не дают нового.
раньше давали((
Дают.
В коде купона должно смениться название месяца и на акке не должно быть закрытых/завершённых (в тч отменённых) заказов
Что-то али видимо не понравилось в акке, если всё это соблюдено, но не хочет давать
 
  • Like
Реакции: micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.