Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НОСКИ придется заказывать с днв, раз промо нету.
доплачивать придется много....больше 5 баксов, поэтому стал вопрос:

как сделать рефанд носков?

Покажи хоть в чем ходить будешь (носки за 9 баксов!!!)!

Реф - типа кит свои старые с дырками прислал, не проблема сфоткать?
Херово что запах фотками передать нельзя, думаю 100% можно было спор выиграть

Так, я подобрал тебе самые теплые, доплатить придется больше :( а так вроде норм
H0bnSMZ_Q-OAl6oy5gloww.png
 
Последнее редактирование:


НОСКИ придется заказывать с днв, раз промо нету.
доплачивать придется много....больше 5 баксов, поэтому стал вопрос:

как сделать рефанд носков?

Не усложняй жизнь, пиши китаезе "Dear friend, I rili very need noski. Go razbivku pls".
 
Готов включиться в работу. Для экспериментов мне нужен рабочий промик 5/10 или около того.
Я уже включился в работу. Сам Создаю и сам оформляю промики в новой корзине на свой адрес без коверок. Правда только во сне.

P.S Менделееву таблица же приснилась, пойдем спать))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
всегна на gmail почту оформляю (добавляя точки).
На одну, что ль? Или разные?
Я тоже всё на гмайле делаю, изредка мейл.ру или яндекс. Но у меня гуглоакков 100500, все по порядку, а не один до дыр, и ещё кроме точек вместо gmail можно писать googlemail
ВП
Ничего не клозит
Попробуй сменить домен на другой, чередуй браузеры, думай, по чему тебя палит али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НОСКИ придется заказывать с днв, раз промо нету.
доплачивать придется много....больше 5 баксов, поэтому стал вопрос:

как сделать рефанд носков?
Берёшь те, что для лошадей. Потом примеряешь на лошадь, фотаешь, что ей не подошло, - реф по неточности в описании товара
Лошадь только придётся брать под разбивку, если по месту не отыщется годная (. Но потом отобьёшь, сэкономив на бензине.
 
На gmail '+' не добавить, а с точками вариантов уже не так много (если конечно в наглую больше двух точек подряд не ставить). Я сделал 5 аккаунтов, размножил с точками и перемешал чтоб чередовать. На 10-20 заказов в день не крыло.

Заметил что если логин (для проверки трека) через копипаст делать иногда появляется слайдер проверки, если на клаве набирать, нет.
 
  • Like
Реакции: US_shopper
я надеюсь все в курсе, что на гмаиле не только точки работают?
Нужно просто перед @ писать "+абракадабра".
Т.е. ящик abuser@gmail.com и ящик abuser+hren@gmail.com одинаковы.
 
Заметил что если логин (для проверки трека) через копипаст делать иногда появляется слайдер проверки, если на клаве набирать, нет.
не пробовал подождать пока подгрузится весь сайт али? помогает.
 
  • Like
Реакции: Progfin и poartal

Вложения

  • 2019-06-03_225631.jpg
    2019-06-03_225631.jpg
    19,8 KB · Просмотры: 91
  • 2019-06-03_225819.jpg
    2019-06-03_225819.jpg
    16,3 KB · Просмотры: 85
Есть сейчас нормальные купоны на сумму от 70$?
 
Забавно, + пофиксили а точки поубирать из мыла и алиасы одинаковые проверить не могут)) Китайцы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Шоб я так жил))) 100500 акков заводить) Я больше 200 акков и 100 заказов на один ящик сделал))
Просто если регаться не на почту, а входом через гуглоакк - никогда не бывает верки (как и через вк, фб и тд )
Одно время мучила верка и я перешёл полностью на гуглоакки, в день по 3-4 новых клепал
Правда, говорят, гугл может банить акки ни с того, ни с сего, без возможности разбана (
 
  • Like
Реакции: ksaNN и Picasso
Просто если регаться не на почту, а входом через гуглоакк - никогда не бывает верки (как и через вк, фб и тд )
Одно время мучила верка и я перешёл полностью на гуглоакки, в день по 3-4 новых клепал
Правда, говорят, гугл может банить акки ни с того, ни с сего, без возможности разбана (
Гугл да, может забанить, я просто про запас регнул пару и потом когда зашёл через 2 месяца, они в бане были. Устроил истерику ТП и они ответили, что через такое время уже данные удаляются и не восстанавливают уже.

А, ну если так. Я создал список из 2556 вариантов и регаю на них по одному))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Шоб я так жил))) 100500 акков заводить) Я больше 200 акков и 100 заказов на один ящик сделал)) На один, карл!
Я уже понял ,что твой стиль - не заморачиваться и делать всё с чего-то одного: 100 заказов с одного ВП, 200 акков с одной почты ;)
Я такого уровня пока не достиг :(. Единственное - могу чайный пакетик 2 раза заварить, когда деньги на комбо все проё ). Э - экономия)
Чё-то даже вспомнил Джереми Кларка, как тот давал гайд носить одни трусы 4 раза: передом назад, задом наперёд, потом вывернуть наизнанку и повторить первых два этапа :lol:
 
верки меня через МП сильно мучали. А тепреь, когда можно купон через ББ получать, я положил на МП давно уже.
 
Ребят, чо там с ДНВ? Все так же пишет, что купоны разобрали?
 
Я уже понял ,что твой стиль - не заморачиваться и делать всё с чего-то одного: 100 заказов с одного ВП, 200 акков с одной почты
Да, я люблю всё делать минимальными усилиями, пока работает. Увеличиваю только если не хватает уже и перестаёт)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чё-то даже вспомнил Джереми Кларка, как тот давал гайд носить одни трусы 4 раза: передом назад, задом наперёд, потом вывернуть наизнанку и повторить первых два этапа :lol:

Напомнило :-D


Досмотри до конца, угоришь)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.