Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при покупке с купонами с реал номерами телефонов
купи 50 симок и гоняй их по кругу.плюс дефисами цифры номеров разбавляй))для меня проблема номеров стоит если отправляют ютеком.потому если он есть в списке .то пишу реальный номер или коверканый но в правильном формате для страны.во всех остальных случаях рандом.Украина
 


купи 50 симок и гоняй их по кругу.плюс дефисами цифры номеров разбавляй))для меня проблема номеров стоит если отправляют ютеком.потому если он есть в списке .то пишу реальный номер или коверканый но в правильном формате для страны.во всех остальных случаях рандом.Украина
В РБ это уголовно наказуемо, ты забыл про плешивого, 3 оператора максимум и каждый тебе по симки 3 продаст, потом приходишь - а вам отказано в подключении
 
  • Like
Реакции: garikk
Ты наверное не попадал на 139 экспресс вот это настоящая контора- жесть если левый номер вбит....по приходу в Киев отправляют смс на номер телефона для перехода на их сайт и указания адреса доставки.не указал посылка уехала назад.номер телефона может изменить только прод...Мист тоже чудил не одна посылка назад уехала так что Укрпочта самый лучший вариант по крайне мере у меня. Дал шоколадку и сами звонят чтоб пришёл забрал
139 2 посылки 2 раза левый номер, меняли без вопросов
 
В РБ это уголовно наказуемо, ты забыл про плешивого, 3 оператора максимум и каждый тебе по симки 3 продаст, потом приходишь - а вам отказано в подключении
нам в Украине по легче)))
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: dcvc11
Ты прав 100 раз, конечно, но это же все следствие наших коверканий, а значит связано с купонами. Подскажешь как обойти закрытие заказов при покупке с купонами с реал номерами телефонов - посыплю голову пеплом, уйду в ту тему и буду там только жить...
Пиши нормальный номер в графу адреса. СДЭКом мне такие приходили, они видят что в стандартной графе телефона ересь написана и шлют СМС на другой нормальный номер, который смогли найти в адресе заказа!)
 
  • Like
Реакции: Garrich и Evgeniy123
Обновление Коверкатель V6.0


Видео-гайд по новым возможностям.

 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал брать номера с сервисов типа "задарма"? Там вроде есть бесплатные номера.
 
  • Like
Реакции: =:[System]:=
Кто-нибудь пробовал брать номера с сервисов типа "задарма"? Там вроде есть бесплатные номера.
В бесплатных сервисах номера засвеченные не раз, по крайне мере в тех, что я пробовал.
 
  • Like
Реакции: Andre92
У меня так же было, пропали значки плагинов. Зашел в настройки, дополнения, удалил все адонны и заново их установил.
 
  • Like
Реакции: Zivers
парни есть же тема о доставке.
100% согласен..
Но как там в начале "Операции Ы" ..
Подходи(заходи) , не ленись , покупай(пиши/читай) флудопись..
Модер обещал активным до полмесяца бана..
Надеюсь слово сдержит
:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты прав 100 раз, конечно, но это же все следствие наших коверканий, а значит связано с купонами. Подскажешь как обойти закрытие заказов при покупке с купонами с реал номерами телефонов - посыплю голову пеплом, уйду в ту тему и буду там только жить...
Каким боком связаны купоны и коверки..
Ответ ищите в соседней ветке.
 
В бесплатных сервисах номера засвеченные не раз, по крайне мере в тех, что я пробовал.
Я не про активации по смс. А для получения переадресованных звонков от курьеров на свой номер.
 
Обновление Коверкатель V6.0


Видео-гайд по новым возможностям.
Как раз сейчас засел освоить и тут обнова :) Спасиб.

А я вот чот нихрена не понял. Там вписаны номера тел, а в поле сгенерированы совсем другие, это как?
Или это фейковые? А зачем тогда вписывать настоящие? Запутался я
 
мне тоже не понятно.
все содержимое желтых полей удалять и свое вписывать? там где оранжевое не меняется- пароль требует...
 
Как раз сейчас засел освоить и тут обнова :) Спасиб.

А я вот чот нихрена не понял. Там вписаны номера тел, а в поле сгенерированы совсем другие, это как?
Или это фейковые? А зачем тогда вписывать настоящие? Запутался я
Я думаю, что пора оформлять туториал. Ибо мало кто понимает, видимо) Внизу действительно фейк с несуществующим кодом, чтобы оформлять на али в поле номера. А свой номер (который указывался, то есть настоящий), в исковерканном виде (по желанию) находится в поле адреса.

Желтые поля - то, что вы можете менять. Сюда входят реальные адреса, а точнее их различные варианты с сайта analizfamilii. В видео для быстроты я продемонстрировал только новую опцию - возможность оформлять случайным образом на несколько знакомых, родных и так далее. В общем, на самом первом листе - "Коверкатель" на примере Константинова Аркадия и его предполагаемого адреса показано оформление адреса. Аналогично просто ставятся свои адреса, телефоны и так далее. Многоаккаунтность, которая показана в видео, дает возможность заполнить адреса, фамилии других людей и оформлять на них, чтобы многократно не копировать таблицу для каждого нового человека, а делать это все в одном файле. Надеюсь что-то прояснилось.
 
  • Like
Реакции: Калач и thehawk
У меня так же было, пропали значки плагинов. Зашел в настройки, дополнения, удалил все адонны и заново их установил.
ДА неохота было всё переустанавливать, но наверное так и придётся сделать. Просто думал, может какую-то кнопку ещё не нажал и всё. Я поставил новый ФФ, его не юзал, т.к сижу на старом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю, что пора оформлять туториал. Ибо мало кто понимает, видимо) Внизу действительно фейк с несуществующим кодом, чтобы оформлять на али в поле номера. А свой номер (который указывался, то есть настоящий), в исковерканном виде (по желанию) находится в поле адреса.

Ну это ты монстр экселя, это сразу понятно. А я им в жизни не пользовался. :) Учусь я конечно быстро, вишь, догадался жеж)) Но всё равно трудновато всё понять сразу.
 
  • Like
Реакции: barbierr и Slanets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.