Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прод-дебил отправил несколько посылок через ебучий dpd, на алишке стояло ChinaPost registered airmail, но треки козлина дал формата AS123456789CN хоть заказы были без лития, я и насторожился, телефон в заказе разумеется левейший, я продавцу ничего не писал, на сайте самого dpd еще не трекается, сейчас 17 трек выдает
2019-06-02 23:37 白俄罗斯(独联体), 正在报关,详情请咨询报关行,电话:
2019-06-02 23:37 Belarus (CIS), is in the customs declaration, please consult the customs broker for details, telephone:
Кому звонить, какая бл..ь таможенная декларация, как же я ненавижу эти пидарские курьерки....
Мне вообще на 10% посылок впарены чужие треки (. Опять куеву тучу споров открывать (
Всё под фр комбо
Вот и без единого клоза все заказы, а толку-то (
Это я ещё не все акки и треки проверил, только половину осилил
Ска, китайское пидарасьё, до чего ж они надоели с этой байдой, то долбаные вымогатели доплат на каждом шагу, то просто везде чужие треки (. Даже СДЭКом - и то чужие (
 


Вот читаю твои сообщения, и с..ка понимаю этого работника почты, я б тебе тоже никуя не отдал бы. Какие то разные адреса по всему городу, левые телефоны, неужели нельзя было на родителей, бабушку, дедушку, брата. Что бы к тебе привыкли, и видели что ты много посылок получаешь. А так какой то извени за выражение куй хочет получить посылки с разных адресов, ещё и с криво написанными данными. Да иди ты накуй я бы тебе тоже сказал. Сори если обидел

Ну так она так и сказала, что хватит адреса поганить, заказывай на свой. Причем почему то настолько лично приняла что даже те что на мое фио все нашла и обратно отправила. Мне это хоть и не понравилось я не ругался, не звал директора, просто попросил помочь. Ты не видел женщин приняли позицию потому что так сложились звезды и хрен сдвинешь? Шоколадкой не решить.

Насчет адресов написал уже что пока для себя понял что заказ раз в час и не надо ничего коверкать, больше мне пока не нужно. А вот как с Али и продавцами быть спросил совета.
 
носки носочки где же вы.....
cry.gif
 
  • Like
Реакции: zamok222 и curiOuS
Ты наверное не попадал на 139 экспресс вот это настоящая контора- жесть если левый номер вбит....по приходу в Киев отправляют смс на номер телефона для перехода на их сайт и указания адреса доставки.не указал посылка уехала назад.номер телефона может изменить только прод...Мист тоже чудил не одна посылка назад уехала так что Укрпочта самый лучший вариант по крайне мере у меня. Дал шоколадку и сами звонят чтоб пришёл забрал
Попадал на что-то похожее - какие-то цифры и приставка экспресс. 4 посылки шло, каждая на разный номер. Прод в лс мне скинул номер, я позвонил и все решилось. Но, судя по твоему описанию, как-то я легко отделался. Сейчас идет ваттметр через 139-экспрес совершенно точно. Думал, проблем не будет. Говоришь, нужно проду писать и просить номер сменить?
 
я у них ни одного своего трэка не смог отследить. несколько посылок через них получал. пришлось через прода менять...
У дебилов из cdek оно не трекается но пересечения границы, потом появляется у них и уже можно звонить по поводу смены телефона, у дебилов из dpd похоже не трекается вообще, звонить ли в этот dpd - хз, написал уже проду на всякий случай слезливые письма
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Попадал на что-то похожее - какие-то цифры и приставка экспресс. 4 посылки шло, каждая на разный номер. Прод в лс мне скинул номер, я позвонил и все решилось. Но, судя по твоему описанию, как-то я легко отделался. Сейчас идет ваттметр через 139-экспрес совершенно точно. Думал, проблем не будет. Говоришь, нужно проду писать и просить номер сменить?
Напиши в онлайн поддержку попроси чтоб поменяли... может мне такой принципиальный оператор попался
 
зачем оформлять посылки на левое ФИО?

Согласен, только понял это после того что пару десятков посылок уже были заказаны. Сначала мне закрыло пару заказов, покурил форум, пишут изменять в адресе все что можно (все время проскакивает линк на сайт для изменения ФИО), сделал рандом ФИО. Потом остыл чуть, заметил что ФИО не влияет вообще и не закрывает если только адрес рандом.
 
У дебилов из cdek оно не трекается но пересечения границы, потом появляется у них и уже можно звонить по поводу смены телефона, у дебилов из dpd похоже не трекается вообще, звонить ли в этот dpd - хз, написал уже проду на всякий случай слезливые письма
http://parcelsapp.com/tracking чекни тут, там пишут курьерку с ссылкой, может тебе прод-овощь указал dpd, а по факту другая мб
 
  • Like
Реакции: Walero
У дебилов из cdek оно не трекается но пересечения границы, потом появляется у них и уже можно звонить по поводу смены телефона, у дебилов из dpd похоже не трекается вообще, звонить ли в этот dpd - хз, написал уже проду на всякий случай слезливые письма
после Казахстана - появляется номер для DPD
 
Прод-дебил отправил несколько посылок через ебучий dpd, на алишке стояло ChinaPost registered airmail, но треки козлина дал формата AS123456789CN хоть заказы были без лития, я и насторожился, телефон в заказе разумеется левейший, я продавцу ничего не писал, на сайте самого dpd еще не трекается, сейчас 17 трек выдает
2019-06-02 23:37 白俄罗斯(独联体), 正在报关,详情请咨询报关行,电话:
2019-06-02 23:37 Belarus (CIS), is in the customs declaration, please consult the customs broker for details, telephone:
Кому звонить, какая бл..ь таможенная декларация, как же я ненавижу эти пидарские курьерки....
в РБ посылки с треками AS******CN доставляет СДЕК,
на этом сайте можно узнать новый трек/накладную + можно изменить на самовывоз
https://cdek.by/track.html
 

Вложения

  • 2019-06-03_17-15-33.png
    2019-06-03_17-15-33.png
    34 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sonik33, Kostrix и Walero
после Казахстана - появляется номер для DPD
Ни фига не появляется, трек формата ASxxxxCN, по Китаю едет ЕМСом, раньше тут такие cdek c литием возил, он трекнулся в Шеньжэне -Гонконг-таможня Беларусь - все только на китайском с сайта ЧайнаЕМС
Belarus (CIS), mail clearance completed
2019-05-31 00:45
Belarus (CIS), is in the customs declaration, please consult the customs broker for details, telephone:
2019-05-28 18:30
Belarus (CIS), arriving in Belarus (CIS), from Hong Kong, China
2019-05-25 15:41
Hong Kong, China, left Hong Kong and sent to Belarus (CIS)
2019-05-23 01:40
Это прод уверяет, что он по месту будет доставляться DPD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в РБ посылки с треками AS******CN доставляет СДЕК,
на этом сайте можно узнать новый трек/накладную + можно изменить на самовывоз
https://cdek.by/track.html
Одна уже таможню прошла вчера, но сайт сдэка говорит " заказ не найден", сайт dpd тоже самое
 
  • Like
Реакции: MAK211
парни есть же тема о доставке.
Ты прав 100 раз, конечно, но это же все следствие наших коверканий, а значит связано с купонами. Подскажешь как обойти закрытие заказов при покупке с купонами с реал номерами телефонов - посыплю голову пеплом, уйду в ту тему и буду там только жить...
 
Ни фига не появляется, трек формата ASxxxxCN, по Китаю едет ЕМСом, раньше тут такие cdek c литием возил, он трекнулся в Шеньжэне -Гонконг-таможня Беларусь - все только на китайском с сайта ЧайнаЕМС
Belarus (CIS), mail clearance completed
2019-05-31 00:45
Belarus (CIS), is in the customs declaration, please consult the customs broker for details, telephone:
2019-05-28 18:30
Belarus (CIS), arriving in Belarus (CIS), from Hong Kong, China
2019-05-25 15:41
Hong Kong, China, left Hong Kong and sent to Belarus (CIS)
2019-05-23 01:40
Это прод уверяет, что он по месту будет доставляться DPD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одна уже таможню прошла вчера, но сайт сдэка говорит " заказ не найден", сайт dpd тоже самое
У меня одна посылка с аккумами PALO потерялась
трек BY267***0EJ00130G, 66 дней в пути , х.з. где она
 
  • Like
Реакции: sonik33
все только на китайском с сайта ЧайнаЕМС
Дайте плиз адрес этого сайта. Та же ситуация, отправлено чинаемс с трэком AS.... Интересно посмотреть где вещица, т.к departure (с сайта али) было и 26го и 1го, в итоге не ясно где ездит мой емс.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.