Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Доброго времени суток.
У кого то берутся днв? Если да- на аккаунты какого периода? ( если конечно это не секретная информация))
 
  • Like
Реакции: катякатя
Доброго времени суток.
У кого то берутся днв? Если да- на аккаунты какого периода? ( если конечно это не секретная информация))
Сейчас очень туго с ними, если повезёт только если. У меня на "хорошие" акки даже пропал банер. На осенние.
 
Написано же, НЕ ТРОГАТЬ.
Там есть желтые поля, а есть оранжевые. Вот светло-желтые трогать можно и нужно. Из них можно оставить как есть только теги (или приставки к улицам) типа ulica, ulitsa и т.д. Можно добавить и свои по желанию.
 
Там есть желтые поля, а есть оранжевые. Вот светло-желтые трогать можно и нужно. Из них можно оставить как есть только теги (или приставки к улицам) типа ulica, ulitsa и т.д. Можно добавить и свои по желанию.
Да я то понял, я уже вбил туда всё что нужно.
Кстати, отличная идея с несколькими профиля, прямо ТОП!
 
  • Like
Реакции: lenta
Да я то понял, я уже вбил туда всё что нужно.
Кстати, отличная идея с несколькими профиля, прямо ТОП!
Ну вот мне человек предложил на днях. Я подумал, что это слишком геморно и зачем программу захламлять, но сделал коли время и интерес пока были. Значит не зря - а это главное. Сейчас реально влом делать туториал. Может кто разберется сам будет подсказывать другим или еще как-то. Я думаю, что с меня хватит)
 
  • Like
Реакции: thehawk и Zivers
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну вот мне человек предложил на днях. Я подумал, что это слишком геморно и зачем программу захламлять, но сделал коли время и интерес пока были. Значит не зря - а это главное. Сейчас реально влом делать туториал. Может кто разберется сам будет подсказывать другим или еще как-то. Я думаю, что с меня хватит)
Да не, ну так то всё понятно, плюс вот видос краткий.
Просто я к примеру фейковые номера не использовал, поэтому не догадался. Но так опытным путём разобраться можно. А если нет, значит уровень знаний недостаточен для абуза :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А в РФ как происходит доставка если заказ трекается что везет СДЭК?
Номер телефона левый естественно в заказе.
 
А в РФ как происходит доставка если заказ трекается что везет СДЭК?
Номер телефона левый естественно в заказе.
Приходит в город, затем по телефону согласуют доставку покупателю.
 
Вот интересно, сложен ли коверкатель для вас или нет? Пройдите голосование, чтобы знать стоит делать туториал или нет.
У меня только один вопрос. Ты в самом начале про историяфамилии писал, ну там я нашёл поле с вариантам, скопировал, а тут их как вставить все? Типа в столбик все варианты фамилии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заменил запятые этим ^p и чо потом?))
 
А в РФ как происходит доставка если заказ трекается что везет СДЭК?
Номер телефона левый естественно в заказе.
Дозваниваешся до них говориш трек меняешь номер пару дней назад менял.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и BKK
У меня только один вопрос. Ты в самом начале про историяфамилии писал, ну там я нашёл поле с вариантам, скопировал, а тут их как вставить все? Типа в столбик все варианты фамилии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заменил запятые этим ^p и чо потом?))
Все верно, ^p - спецсимвол перевода строки, таким образом все превращается в столбик с вариантами который нужно просто скопировать и вставить. Все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.