Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так теперь те что с моим фио но не на мой адрес/телефон она тварь тоже вернула обратно в тот же день что пришло в отделение..
Советую почаще требовать "книгу замечаний и предложений" и делать настойчивые многочисленные записи, отвечают на домашний адрес письменно, почтарю надоест эта игра с проверяющими или уволится или будет плевать на возврат, так как лишняя бюрократия с бумагами, а жалобы не прекращаются.
 


Решил ничего не делать, чтобы тебе все разжевали, а ты довольный сидел. Читай тему, за час разберёшься
Гляжу тут обиженок много собралось, видимо вам никто не помог и вы такие - ну мы тоже помогать не будем, чисто токсик комьюнити)) кайф
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
куплю ДНВ в ЛС ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО ВАШЕ ЦЕНА В ЛС ПОЖАУЛЙСТА!!!!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куплю ДНВ в ЛС ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО ВАШЕ ЦЕНА В ЛС ПОЖАУЛЙСТА!!!!!!!!!
извините за капс
 
Гляжу тут обиженок много собралось, видимо вам никто не помог и вы такие - ну мы тоже помогать не будем, чисто токсик комьюнити)) кайф
Много это 1-2 на сотни людей?
 
Советую почаще требовать "книгу замечаний и предложений" и делать настойчивые многочисленные записи
С такими советами может выйти так, что придется вообще забыть про безтреки.
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Walero
Советую почаще требовать "книгу замечаний и предложений" и делать настойчивые многочисленные записи, отвечают на домашний адрес письменно, почтарю надоест эта игра с проверяющими или уволится или будет плевать на возврат, так как лишняя бюрократия с бумагами, а жалобы не прекращаются.
Совет из разряда вредительских, если кто ему последует - тот заеб..ся сотни диспутов на Али по неполучению открывать. Ни в коем разе так не делайте, ни почтальоны от нас зависят, а мы от них
 
Почтальйонша поднасрать хотела, ну может она и права где то. Сначала вообще заказывал на рандом в свой город, чекал треки пару раз в день быстренько находить посылки, ее достало что много посылок где фио не прописано по адресу и телефон левый, после нной развернула их обратно как только не пытался договорится. Так теперь те что с моим фио но не на мой адрес/телефон она тварь тоже вернула обратно в тот же день что пришло в отделение..
Нужно было изначально заносить раз в неделю шоколадки и тортики;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот читаю твои сообщения, и с..ка понимаю этого работника почты, я б тебе тоже никуя не отдал бы. Какие то разные адреса по всему городу, левые телефоны, неужели нельзя было на родителей, бабушку, дедушку, брата. Что бы к тебе привыкли, и видели что ты много посылок получаешь. А так какой то извени за выражение куй хочет получить посылки с разных адресов, ещё и с криво написанными данными. Да иди ты накуй я бы тебе тоже сказал. Сори если обидел
Даже в таком случаи можно было договориться с каким нибудь сотрудником
Сестра например в Киеве заранее распечатала 126 посылки которые шли на разных ( ziusg chfda, cdhil shane, mashe drin ) и занесла сотруднице почты с двумя бутылочками рижского бальзама и двумя упаковками Lavazza
 
Прочитал последние пару страниц. Может я чего-то не понимаю, но зачем оформлять посылки на левое ФИО? Это поле не настолько чувствительное. Пишу свое имя всегда, заказов не тысячами, но десятков по 5 в месяц, клозы как у всех примерно.
Левый телефон - не повод отказать в выдаче посылки. Причем не повод для НП и Миста, не говоря про Укрпочту.
На счет левого адреса - хз. Но думаю, что тоже не повод. Посылку абсолютно законно можно забрать по водительскому, и никакая прописка ненужна.
Имя твое на посылке, документ у тебя есть. Никаких юридических оснований отказать в выдаче у работника почты нету. Ты просто заелся с ней.
 
Этим вообще похуй кому выдавать международную посылку
В РФ пох*й это дпд Тимолл им похер кому отдавать даже паспорт не просят и подпись.а Курьер ЭКспресс сервис последний инцидент с ними был месяц назад когда ноутбук сяоми чуть другим людям не выдали.адрес был без коверок и тел реальный. Так что почта РФ FOREVER))
 
  • Like
Реакции: pepel, zamok222 и Istera
Народ кто может оформить 3 от 4 в лс
 
В РФ пох*й это дпд Тимолл им похер кому отдавать даже паспорт не просят и подпись.а Курьер ЭКспресс сервис последний инцидент с ними был месяц назад когда ноутбук сяоми чуть другим людям не выдали.адрес был без коверок и тел реальный. Так что почта РФ FOREVER))
Поддерживаю.Почта России,стала просто лучшей,по сравнению,с этими конторками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вообще да, чет я погарячился. Укрпочта более придирчивая.
Ты наверное не попадал на 139 экспресс вот это настоящая контора- жесть если левый номер вбит....по приходу в Киев отправляют смс на номер телефона для перехода на их сайт и указания адреса доставки.не указал посылка уехала назад.номер телефона может изменить только прод...Мист тоже чудил не одна посылка назад уехала так что Укрпочта самый лучший вариант по крайне мере у меня. Дал шоколадку и сами звонят чтоб пришёл забрал
 
  • Like
Реакции: ripin
Лучше так:
Какое время человек, ты просто регаешь аккаунт чез браузер отдельный те приходит купон и ты сразу отовариваешься

Народ кто может оформить 3 от 4 в лс
 
номер телефона может изменить только прод...
Оператор в онлайн чате всегда изменяла номер телефона

Inked-Opera-2019-06-03-161847-ru-139express-com-LI.jpg
 
Последнее редактирование:
Ты наверное не попадал на 139 экспресс вот это настоящая контора- жесть если левый номер вбит....по приходу в Киев отправляют смс на номер телефона для перехода на их сайт и указания адреса доставки.не указал посылка уехала назад.номер телефона может изменить только прод...Мист тоже чудил не одна посылка назад уехала так что Укрпочта самый лучший вариант по крайне мере у меня. Дал шоколадку и сами звонят чтоб пришёл забрал
касательно какой-то конторы 139, вроде это и было 139 экспресс, то я звонил по контактам, которые мне давал прод и менял номер:
parcel arrived ,but it can't contact the client ,please contact the local to pick up the package.Tel:+38(093)139-5-139,+38(068)239-96-46
 
Прод-дебил отправил несколько посылок через ебучий dpd, на алишке стояло ChinaPost registered airmail, но треки козлина дал формата AS123456789CN хоть заказы были без лития, я и насторожился, телефон в заказе разумеется левейший, я продавцу ничего не писал, на сайте самого dpd еще не трекается, сейчас 17 трек выдает
2019-06-02 23:37 白俄罗斯(独联体), 正在报关,详情请咨询报关行,电话:
2019-06-02 23:37 Belarus (CIS), is in the customs declaration, please consult the customs broker for details, telephone:
Кому звонить, какая бл..ь таможенная декларация, как же я ненавижу эти пидарские курьерки....
 
  • Like
Реакции: Ill, MAK211 и pepel
Кому звонить, какая бл..ь таможенная декларация, как же я ненавижу эти пидарские курьерки....
я у них ни одного своего трэка не смог отследить. несколько посылок через них получал. пришлось через прода менять...
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.