Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все верно, ^p - спецсимвол перевода строки, таким образом все превращается в столбик с вариантами который нужно просто скопировать и вставить. Все.
Да я понял, что спецсимвол, но не получилось, поэтому и спрашиваю. Только что заметил, что у меня выглядит не так как на видео, галочек нет, я работал в OpenOffice. Придётся видимо ставить Эксель.
Думал, у них идентичные возможности и совместимость, мда.
 


Да я понял, что спецсимвол, но не получилось, поэтому и спрашиваю. Только что заметил, что у меня выглядит не так как на видео, галочек нет, я работал в OpenOffice. Придётся видимо ставить Эксель.
Думал, у них идентичные возможности и совместимость, мда.
Наверняка и там так можно, но со своими особенностями.
 
  • Like
Реакции: Zivers
Ребят, новореги сейчас нормально заходят ???
Днем вроде все ок было, а сейчас никак пропихнуть не могу.
 
  • Like
Реакции: enottik007
  • Like
Реакции: spaun_bel и Slanets
Телефон не правильный в заказе, как заказ в таком случае получить то?
СДЭК без проблем меняет номер телефона.
По крайней мере, через форму обратной связи (https://www.cdek.ru/clients/faq.html) точно меняет.
В крайнем случае, можно попросить оставить в пункте выдачи до востребования.
 
  • Like
Реакции: BKK
Мне вообще на 10% посылок впарены чужие треки (. Опять куеву тучу споров открывать (
Всё под фр комбо
Вот и без единого клоза все заказы, а толку-то (
Это я ещё не все акки и треки проверил, только половину осилил
Ска, китайское пидарасьё, до чего ж они надоели с этой байдой, то долбаные вымогатели доплат на каждом шагу, то просто везде чужие треки (. Даже СДЭКом - и то чужие (
Никогда такого не было и вот опять.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, новореги сейчас нормально заходят ???
Днем вроде все ок было, а сейчас никак пропихнуть не могу.
да новореги,это для деток тренировка,они всегда заходят
 
Ты наверное не попадал на 139 экспресс вот это настоящая контора- жесть если левый номер вбит....по приходу в Киев отправляют смс на номер телефона для перехода на их сайт и указания адреса доставки.не указал посылка уехала назад.номер телефона может изменить только прод...Мист тоже чудил не одна посылка назад уехала так что Укрпочта самый лучший вариант по крайне мере у меня. Дал шоколадку и сами звонят чтоб пришёл забрал
Никаких проблем с 139express. Пишем на суппорт уточнят данные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
потому что коверкателем надо пользоваться :D
Большое спасибо тебе за твои труды! Не успеваю качать твои новые версии, но еще ничего не заказал с помощью каверкателя, жаль что промокоды закончились =(

Еще даже не закончил варианты прописывать для каверкателя )
 
Большое спасибо тебе за твои труды! Не успеваю качать твои новые версии, но еще ничего не заказал с помощью каверкателя, жаль что промокоды закончились =(

Еще даже не закончил варианты прописывать для каверкателя )
Да не за что. Для меня важно, чтобы это было полезно. Так что такие слова меня заставляют думать, что не все зря. Удачи.
 
Видимо сразу после получения НР берут на следующий день ДНВ ;)
А 3 августа будем официально отмечать праздник "День ДНВ". Все будут надевать НОСКИ в сандалии, пить водку, громко слушать шансон и китайскую музыку на самых дешманских бт-колонках, задирать прохожих и купаться в фонтанах, выкрикивая "ЗА ДНВ!!!".

Потом, уже упившись, будут разбивать об голову воздушные шарики с написанными на них фейковыми промокодами и бегать за прохожими, выкрикивая "Лови его, он на Гирбесте заказывал за полную цену!!" и "ЗА ДЖЕКА МА!!".
 
Последнее редактирование:
Вот ребята, сделал 92 варианта написания имени "Иван", если вдруг у кого-то такое же имя. Сайт "анализ фамилии", выдает только 2 варианта моего имени, а я же "придумал" 92 как искаверкать, может и больше придумать, но больше в каверкателе нельзя, ну и так хорошо)

Некоторые символы кажутся одинаковыми, на самом деле есть I (i) есть l (L)
Можете и свои имена похожим способом каверкать, мне посылки доходят и выдают с такой каверкой.

Ivan
Iv@n
IBAH
IvaH
Iwan
Iw@n
IBan
lvan
lwan
lvaH
lwaH
lv@H
lBan
lBaH
Uvan
Uv@n
Uwan
UwaH
Uwan
UBan
UvaH
Vania
VaHia
Vanya
VaHya
Vanua
VaHua
Wanya
Wania
Wanua
Ivvan
Ivann
Ivaan
Iwann
Iwaan
Ioan
Ivon
lvon
loan
Ivan.
Iwan.
.Ivan
.Iwan
.lvan
lwan.
.lwan
lvan.
Ivan-
Iwan-
lvan-
lwan-
Ivan-
Iwan-
lvan-
lwan-
Ivan_
Ivan__
Iwan_
Iwan__
lvan_
lvan__
lwan_
lwan__
_Ivan
__Ivan
_Iwan
__Iwan
_lvan
__lvan
_lwan
__lwan
Vanya.
.Vanya
Vanya-
Vanya_
Vanya__
_Vanya
__Vanya
Vania.
.Vania
Vania-
Vania_
Vania__
_Vania
__Vania
Vanua.
.Vanua
Vania-
Vania_
Vania__
_Vanua
__Vania
 
Последнее редактирование:
Люди, опомнитесь, во что форум превратили!
 
а что если новый промокод - это носки?
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.