Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так теперь те что с моим фио но не на мой адрес/телефон она тварь тоже вернула обратно в тот же день что пришло в отделение..
Я вот уверен, что она думает аналогично.
Что мешало нормально, по-человечески договориться с почтальоншей своей? Не отказалась бы она оставлять эти посылки у себя в коробочке.
 
  • Like
Реакции: Serega_by и poartal


И? К чему это? Я написал как у меня в отделении. Тоже в Киеве.
это был ответ на счет маленького города. Моя коробка передается по наследству у сотрудников почты, если они меняются. Потому что знают, что почтальон будет с шоколадкой и бабками. Текучка есть, согласен, но не недельная.
 
ее достало что много посылок где фио не прописано по адресу и телефон левый, после нной развернула их обратно как только не пытался договорится. Так теперь те что с моим фио но не на мой адрес/телефон она тварь тоже вернула обратно в тот же день что пришло в отделение..
В чём смысл заказывать на это "вредное" отделение?
Или оно одно в вашем селе?
Если уж первая ступень абузерского дзена "левый адрес", освоен, переходите ко второму - "левое отделение".
 
Последнее редактирование:
Я вот уверен, что она думает аналогично.
Что мешало нормально, по-человечески договориться с почтальоншей своей? Не отказалась бы она оставлять эти посылки у себя в коробочке.
Я на другом адресе, где была 1 почтальонша и работала долго, угостил её как-то яблоком и конфетой. Так она потом пару лет чуть не кланялась мне в ноги и посылки, если не застала меня, приносила домой по паре раз на неделе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это был ответ на счет маленького города. Моя коробка передается по наследству у сотрудников почты, если они меняются. Потому что знают, что почтальон будет с шоколадкой и бабками. Текучка есть, согласен, но не недельная.
А, ну если ты их одариваешь за каждую посылку тогда да, любая подсуетится.
 
  • Like
Реакции: lev32 и poartal
В чём смысл заказывать на это "вредное" отделение?
Или оно одно в вашем селе?
Если уж первая ступень абузерского дзена "левый адрес", освоен, переходите ко второму - "левое отделение".

Главное в городе, через него сортируют по городу. По всему городу адреса писал.

Я вот уверен, что она думает аналогично.
Что мешало нормально, по-человечески договориться с почтальоншей своей? Не отказалась бы она оставлять эти посылки у себя в коробочке.

Не, я пытался договорится как угодно, ну разве квартиру с машиной не предложил. Объяснил что особой ценности там нет, китайское барахло, но уже жду 2 месяца и пока вернется в китай и мне перешлют обратно самой дешевой посылкой будет зима. Я в крусе что зарплата у них низкая и работа плохая, но когда делают назло еще мягко назвал.
 
Кто подскажет, почему могут не работать аддоны в инкогнито-окне лисы?
Галочки у нужных стоят, конечно.
 
  • Like
Реакции: FrancisLarsen
Я на другом адресе, где была 1 почтальонша и работала долго, угостил её как-то яблоком и конфетой. Так она потом пару лет чуть не кланялась мне в ноги и посылки, если не застала меня, приносила домой по паре раз на неделе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, ну если ты их одариваешь за каждую посылку тогда да, любая подсуетится.
Знаешь, в этой теме навряд ли кто-то получает по одной посылке за раз... за "мешок" можно и поднасыпать почтальону
 
  • Like
Реакции: Serega_by и dinadinina
Почтальйонша поднасрать хотела, ну может она и права где то. Сначала вообще заказывал на рандом в свой город, чекал треки пару раз в день быстренько находить посылки, ее достало что много посылок где фио не прописано по адресу и телефон левый, после нной развернула их обратно как только не пытался договорится. Так теперь те что с моим фио но не на мой адрес/телефон она тварь тоже вернула обратно в тот же день что пришло в отделение..


Мое, только Али для меня новая платформа, как всегда нужно заплатить немного на старте за грабли. Те что получил уже окупили всю эту еблю, теперь буду чуть опытней.



Да вот начитался форума :) после того что сделал под сотню заказов с коверканьем, попробовал просто до 10-ти в день делать на свои данные, и все ок. Мой вывод что если заказываешь для себя засолить побольше и разбить по 10-20 в день чтоб бот тарил, тогда не нужны лишние телодвижения, все отлично заходит.
Надо было , потихоньку не спеша. Шоколад, посылочку на ее имя , вкусняшку. И было бы все в ажуре. Ну а если сразу докуя посылок , на разные адреса и разные ФИО это конечно вызовет подозрение. Не знаю, у меня, как думаю и у многих старперов из этой темы стоит своя коробка на почте, я даже в очередь не становлюсь, меня сразу принимают в закрытом окне без очереди, плюс им ещё стараюсь план делать отсылая по месту посылки с их отделения. Так даже если новенького человека берут, он уже в курсе чьи это посылки стоят. В абузе главное быстро подстраиваться под ситуацию и искать пути найменьшего сопротивления.
 
Кто подскажет, почему могут не работать аддоны в инкогнито-окне лисы?
Галочки у нужных стоят, конечно.
ты установил скорее всего аддоны, а потом перенёс папку куда-то, у меня такое тоже было. Нужно снести и по новой установить аддоны в данном случае
 
  • Like
Реакции: Zivers
ты установил скорее всего аддоны, а потом перенёс папку куда-то, у меня такое тоже было. Нужно снести и по новой установить аддоны в данном случае
Спасибо, но нет, изначально стоял на 1 месте и стоит. Но в инкогнито не работают, даже значков на панели нет.
 
Главное в городе, через него сортируют по городу. По всему городу адреса писал.



Не, я пытался договорится как угодно, ну разве квартиру с машиной не предложил. Объяснил что особой ценности там нет, китайское барахло, но уже жду 2 месяца и пока вернется в китай и мне перешлют обратно самой дешевой посылкой будет зима. Я в крусе что зарплата у них низкая и работа плохая, но когда делают назло еще мягко назвал.
Вот читаю твои сообщения, и с..ка понимаю этого работника почты, я б тебе тоже никуя не отдал бы. Какие то разные адреса по всему городу, левые телефоны, неужели нельзя было на родителей, бабушку, дедушку, брата. Что бы к тебе привыкли, и видели что ты много посылок получаешь. А так какой то извени за выражение куй хочет получить посылки с разных адресов, ещё и с криво написанными данными. Да иди ты накуй я бы тебе тоже сказал. Сори если обидел
 
Привет всем! Кто может подсказать: "На Skidka.ru кешбэк аж через 55 дней только можно снять?" (на летишопе сразу - в этом он удобнее).
 
  • Like
Реакции: Sen15
аж через 55 дней только можно снять?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот читаю твои сообщения, и с..ка понимаю этого работника почты, я б тебе тоже никуя не отдал бы. Какие то разные адреса по всему городу, левые телефоны, неужели нельзя было на родителей, бабушку, дедушку, брата. Что бы к тебе привыкли, и видели что ты много посылок получаешь. А так какой то извени за выражение куй хочет получить посылки с разных адресов, ещё и с криво написанными данными. Да иди ты накуй я бы тебе тоже сказал. Сори если обидел
все правильно говоришь))
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Привет всем! Кто может подсказать: "На Skidka.ru кешбэк аж через 55 дней только можно снять?" (на летишопе сразу - в этом он удобнее).
Я думаю, выгоднее тот, где кэш больше и итоговая сумма. А скорость важна только если ты их кидать планируешь.
 
Бывало даже чужие посылки мне отдавали, так я их обратно заносил. Так если у их нет проблем, то и у меня не будет никаких проблем.
 
Главное в городе, через него сортируют по городу. По всему городу адреса писал.



Не, я пытался договорится как угодно, ну разве квартиру с машиной не предложил. Объяснил что особой ценности там нет, китайское барахло, но уже жду 2 месяца и пока вернется в китай и мне перешлют обратно самой дешевой посылкой будет зима. Я в крусе что зарплата у них низкая и работа плохая, но когда делают назло еще мягко назвал.
А я никого не прикармливаю, и уже заколебался чужие посылки вместо почтальона разносить, которые вместе с моим ворохом мне выдают, никакие шоколадки от ошибки вас не застрахуют ))) Такое чувство, что все соседи уже на Алике закупаются, место встречи-почта, а не парадная ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Спасибо, но нет, изначально стоял на 1 месте и стоит. Но в инкогнито не работают, даже значков на панели нет.
Нужно в настройках самого эддона поставить галочку "использовать в приватном режиме" (или в приватном windows, не помню)
 
  • Like
Реакции: soul42
Кто подскажет, почему могут не работать аддоны в инкогнито-окне лисы?
Галочки у нужных стоят, конечно.
Нужно в настройках самого эддона поставить галочку "использовать в приватном режиме" (или в приватном windows, не помню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.