Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно быть настолько наивными? сейчас не день влюбленных чтобы в промокоде писали love
Согласен, тот что я нарыл боле похож на првду

 


вы тут потише с промиками,под хайд их надо.а то документ разозлится:wink:
 
  • Like
Реакции: Сервак

Вложения

  • 2019-06-03_122233.jpg
    2019-06-03_122233.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 270
Что-то не фурычит
 
скажу так , смысл есть всегда , но не факт что прокатит.
но тут надо смотреть с каким купоном ты заказывал , у меня были 10 от 11 и спор было открывать не вариант.

Заказывал на купон французов 8.5/11 и добивки отменял чтоб купить только 1 товар за 7-10$, поэтому думаю не пошлет ли меня Али. Китайцам предлагать доплату за повторную посылку или просто попросить и если нет то к Али?

С адресом сам виноват конечно, на почте сказали чтоб не маялся херней (им добавляет работы весь левый текст) и сразу все обратно отослали, но 20 заказов по 2$ каждый тоже дарить не хочется )

Кстати тут советовали пару раз просить китайцев в сообщении послать на нужный адрес, из 50 посылок были кто ничего не ответил, были кто сказал "ок друг" но все послали на тот что дал Али. Я даже обещал отзыв с фото и 5*, ноль эффекта.
 
Господа, по промикам пока глухо? То что под хайдом рабочее или нет? И что там хоть за суммы фигурируют?
 
что то тихо стало, все таряться носками под промик!:confused:
 
Народ, французские промокоды уже на новорегах не работаю? Вообще никакие?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Diezist
Кстати тут советовали пару раз просить китайцев в сообщении послать на нужный адрес, из 50 посылок были кто ничего не ответил, были кто сказал "ок друг" но все послали на тот что дал Али.
Я экспериментировал с коверканьем телефона (до этого адрес и телефон был один на 100 заказов), просто писал сообщение продавцу, не было ни разу (из штук 5-7), кто не ответил или не поменял.
 
С адресом сам виноват конечно, на почте сказали чтоб не маялся херней (им добавляет работы весь левый текст) и сразу все обратно отослали, но 20 заказов по 2$ каждый тоже дарить не хочется )
Т.е. ты хочешь сказать, что они дошли до отделения почты твоего района и ты умудрился там их про..бать.???
Значит абуз купонов явно не твое.
У меня единственая проблема может быть, если посылка попала на уточнение. Тогда оцениваю на сколько нужен мне этот товар и тогда принимаю решение.
 
С адресом сам виноват конечно, на почте сказали чтоб не маялся херней (им добавляет работы весь левый текст) и сразу все обратно отослали, но 20 заказов по 2$ каждый тоже дарить не хочется )
Чтоб такого не было - почтальон должен быть накормлен шоколадом и иметь немного денег на кофе от тебя в кармане
 
чё-то жирнее 3/4 сейчас есть?
 
Почтальйонша поднасрать хотела, ну может она и права где то. Сначала вообще заказывал на рандом в свой город, чекал треки пару раз в день быстренько находить посылки, ее достало что много посылок где фио не прописано по адресу и телефон левый, после нной развернула их обратно как только не пытался договорится. Так теперь те что с моим фио но не на мой адрес/телефон она тварь тоже вернула обратно в тот же день что пришло в отделение..

Значит абуз купонов явно не твое.
Мое, только Али для меня новая платформа, как всегда нужно заплатить немного на старте за грабли. Те что получил уже окупили всю эту еблю, теперь буду чуть опытней.


Я экспериментировал с коверканьем телефона (до этого адрес и телефон был один на 100 заказов), просто писал сообщение продавцу, не было ни разу (из штук 5-7), кто не ответил или не поменял.
Да вот начитался форума :) после того что сделал под сотню заказов с коверканьем, попробовал просто до 10-ти в день делать на свои данные, и все ок. Мой вывод что если заказываешь для себя засолить побольше и разбить по 10-20 в день чтоб бот тарил, тогда не нужны лишние телодвижения, все отлично заходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2000DIMON
Чтоб такого не было - почтальон должен быть накормлен шоколадом и иметь немного денег на кофе от тебя в кармане
Такое канает только в маленьких городах, где люди цепляются за свою работу и сидят на ней годами. У меня, к примеру, в отделении они меняются почти каждую неделю. Есть 3-4 которые давно и долго работают, они все ротируются по отделам. Все остальные постоянно меняются, текучка огромная.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Т.е. ты хочешь сказать, что они дошли до отделения почты твоего района и ты умудрился там их про..бать.???
Значит абуз купонов явно не твое.
У меня единственая проблема может быть, если посылка попала на уточнение. Тогда оцениваю на сколько нужен мне этот товар и тогда принимаю решение.
Тоже так попадал, но чаще из-за слишком быстрых заказов, например вместо фио писал Имя, Отчество, Имя, без фамилии. Думал, что проскочит, но нет)) Платил, т.к. товар был за 10$. Был бы за 3 бакса - отказался бы.
 
Такое канает только в маленьких городах, где люди цепляются за свою работу и сидят на ней годами. У меня, к примеру, в отделении они меняются почти каждую неделю. Есть 3-4 которые давно и долго работают, они все ротируются по отделам. Все остальные постоянно меняются, текучка огромная.
ну да.. Киев - маленький город. Может стоит заказывать на соседнее отделение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.