Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перебрал с коверком адреса, пару посылок с треком возвращаются к продавцам (почта сразу вернула их обратно). Есть смысл обратится сначала к проду? Когда писать али на возврат денег, сейчас или когда по треку прод получит их?
скажу так , смысл есть всегда , но не факт что прокатит. Заказывал наушники на день рождения али, этот п..дор не заполнил декларацию, наша доблестная почта РБ подала на уточнение и бл..дь за 4 дня не получил уточнение (хотя должны были ждать месяц) отправила их обратно китайцу, написал ему что так мол и так заполни декларацию и отправь мне их снова. он в ответ: ок, мой друг.
выслал не спорю , но с..ка декларацию не заполнил , и бл..дь я опять на уточнение попал, быстро заполнил и мне как у нас в РБ любят выставили счет на 3.54р . так что попытайся. но тут надо смотреть с каким купоном ты заказывал , у меня были 10 от 11 и спор было открывать не вариант.
 
  • Like
Реакции: poartal


Эх что же так поздно то?Надо было когда промики живы были кидать мне:no:
с промиком не спорю , вышла бы катушка по цене огонь, сам ловлю на катушки от Kastking , по соотношению цена\ качество с учетом покупки с купоном , цены им нет.
 
  • Like
Реакции: zamok222

Вложения

  • 2019-06-03_113448.jpg
    2019-06-03_113448.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 94
Появился новый купон на Али - 5/10 долларов. Ловите, пока не разобрали!
 
купон или промик?
 
я понял.)
 
проверьте правильность ввода кода
Левый промо хд
Этот промик на страну Гондурас,от Гандурасов.:)
купон или промик?
 
  • Like
Реакции: stereo09 и umc02
Как можно быть настолько наивными? сейчас не день влюбленных чтобы в промокоде писали love
 
  • Like
Реакции: stereo09 и YuraUA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.