Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли ссылка на страницу с баннером. 4/5
userloss
акккам по 3 года, хочу пробнуть взять.
Чукча не читатель?
Второй активен и его дают, если он положен. Но большинству положены первые, а они закончились.
 


  • Like
Реакции: enottik007 и Vaverka
Здесь да. Не могу быть 100% прав, но пол дня пытался затарить хоть что-то на своем домашнем IP. Он динамический, но регулярно светился на основном аккаунте. Всегда клоз. Поменял на мобильный - все шло без единого клоза, хотя парадоксально то, что я использовал один и тот же браузер и даже не пытался ничего скрывать.
Когда меня клозило, я не только ип менял, но и с впн\тора, чего угодно вообще. Я даже с чистого компа заходил, под впн\прокси. Всё равно закрывало. Если бы работал способ с айпи, я не писал бы километры, а просто купил бы и пользовался) Я не за холивары, а за результативность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В следующий раз, решив написать вам ответ, я непременно спрошу вашего разрешения в личку, ok?
Вот как человечек надо, смелее, сразу в дамки:

2019-06-02_210136.jpg

2019-06-02_210209.jpg
 
Друзья, кто брал сию лазерную рулетку. У кого-нибудь она трекается? Прод отправил мгновенно, по-моему через час, но прошло уже 6-7 дней и тишина. Там после сообщения Гарика какой-то бубузер стал пачками её грести ботом с интервалом 5 минут, думаю прод обосрался и решил с промиками по факту не отправлять.
Я брал 29 мая вечером, наутро прод трек дал: LL......CN
Тоже пока не бьётся
 
для епакета это норма, биться начинает минимум через пять дней, до этого никаких статусов
Будем надеяться, посмотрел все свои е-пакеты, 1-2 дня после выдачи трека бьются. Там у этого прода с рулетками заказов просто пистец за последние дни, может и физически не успевает отправлять...

Upd: взял больше выборку из старых заказов, от 1 до 7 дней после выдачи.

З.Ы. Если кто помнит я про перчатки сварочные писал, цена за доставку была почти как за сам товар. Отправил прод две пары по одной цене доставки всё-таки, по весу вроде оно )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo
Если есть какие-то предложения по модернизации, то пишите. Особенно если это вас в чем-то сильно ограничивает и является критическим. Возможно в следующем обновлении это будет добавлено.
А можно выложить куда нибудь и скинуть в ЛС, а то лайков не хватает)
 
Принимая за чистую монету сообщения о проблемах с первыми ДНВ на древнючих акках, а также(даже по большей части) из желания захайдить бесполезную хрень, хочу спросить:
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Я хз как НР пачками заказываете.
Больше одного заказа в сутки - это фантастика.
Взять купон без проблем могу, но при попытке оплаты в корзине закрытый заказ.
На новые акки и лежалые. Смена айпи постоянно. Инкогнито тож стабильно. Коверканье всего что только можно. Даже сейчас два часа назад создал акк, а с ВП попытка заказа, тож клозит.

При этом 1 НР в сутки - стабильно и без проблем.
 
бляяя что ж я носки не заказал, а промики кончились(((((
 
Я хз как НР пачками заказываете.
Больше одного заказа в сутки - это фантастика.
Взять купон без проблем могу, но при попытке оплаты в корзине закрытый заказ.
На новые акки и лежалые. Смена айпи постоянно. Инкогнито тож стабильно. Коверканье всего что только можно. Даже сейчас два часа назад создал акк, а с ВП попытка заказа, тож клозит.

При этом 1 НР в сутки - стабильно и без проблем.
Ну ты же понимаешь что это из-за твоей криворукости. Люди тысячами тарят. Если не получается купи у бро АК. Тебе нужно подумать почему 1 АК в сутки всё-таки оформляется. Ответ на поверхности
 
  • Like
Реакции: BigsBro
бляяя что ж я носки не заказал, а промики кончились(((((
Приезжай ко мне в Гомель - так подарю, а то набрал, что на полку не влазят. Есть даже вариант с коноплёй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.