Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


эээ может этому ютуберу китаезы тоже жырные промокоды личные дают? )))
Если бы ему давали,тогда бы в группе по продаже купонов они бы продавали их.
 
Дают, но не всем, и уж точно не тем, кто рассказывает про то, как наипать али.

гы) так китаезы по русскому ничего не понимают) может думают, что он показывает как применять промокод)

Это не соответствует действительно, мягко говоря. Увы.
если бы купоны не давали, тогда да. все пропало
но купоны дают. значит должна быть дверь
 
Спасибо, конечно, что ответил именно мне, но я согласен)) И сам всегда это говорил и говорю всем.
И именно это я и писал несколько раз. Айпи можно засрать только делая по 20 заказов каждый день. А так – я написал как оно.

И я всегда ржу над сектой "грязно-айпишечников" и коверкателями. При большом кол-ве заказов ещё можно допустить, что кореркание помогает, но при 3-5 и не каждый день это бред.

Али периодично кроет заказы даже просто так, на старых или чистых акках на чистом железе. И на набор букв в поле адреса. И если продолжать заказывать, то пропускает, я пробовал много раз. Иногда на второй, иногда на 10 даже. А в этот момент коверкатель, дописав лишнюю буковку, ликует: "Я ПГАВИЛЬНО ИСКАВЕРКАЛЬ!!!"
Это такой карго-культ, как молиться деревянным столбам, чтобы принесли еду. Вроде коверкал и тут заказ прошёл. Хотя прошёл он совсем по другим причинам.
Зайдите в яндекс или гугл на открытом прокси. Скорее всего удивитесь необходимости вводить капчу в подозрении на ботство. А все потому, что этими айпи пользуются все и не очень хорошие люди, которые могут запросто сделать так, что данный айпи попадет в черный список.
 
не очень хорошие люди, которые могут запросто сделать так, что данный айпи попадет в черный список.
Не-не, я не точно выразился, конечно есть айпи с репортами и в спам-базах. Я про обычные домашние говорил.

И говорил я в процитированном как раз про ковергканье)
 
гы) так китаезы по русскому ничего не понимают) может думают, что он показывает как применять промокод)


если бы купоны не давали, тогда да. все пропало
но купоны дают.
Так никто как бы и не спорит. Второй активен и его дают, если он положен. Но большинству положены первые, а они закончились. Первый раз разве? Просто раньше это не замечали, потому что ссылки работали.
 
сейчас нет никаких промо? только новорег 2 от 3 и 3 от 4 и ДНВ?
 
Не-не, я не точно выразился, конечно есть айпи с репортами и в спам-базах. Я про обычные домашние говорил.
Здесь да. Не могу быть 100% прав, но пол дня пытался затарить хоть что-то на своем домашнем IP. Он динамический, но регулярно светился на основном аккаунте. Всегда клоз. Поменял на мобильный - все шло без единого клоза, хотя парадоксально то, что я использовал один и тот же браузер и даже не пытался ничего скрывать.
 
Лучше вовсе нихуя полезного сюда не выкладывать
уже несколько MrAnderSmith у нас завелось на ютубе
Все дружно заходим, нажимаем под видео "Пожаловаться", выбираем "Мошенничество" и пишем про то, что в видео показывается мошенничество или что-то такое. Если будет много жалоб, то видео удалят.
 
Народ. Есть ли ссылка на страницу с баннером. 4/5 . Или коды/ссылки на днвшки? акккам по 3 года, хочу пробнуть взять. При заходе баннеры как ранее не всплывают через 3 сек. Мб берет кто днв сейчас. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Vaverka
Народ. Есть ли ссылка на страницу с баннером. 4/5 . Или коды/ссылки на днвшки? акккам по 3 года, хочу пробнуть взять. При заходе баннеры как ранее не всплывают через 3 сек. Мб берет кто днв сейчас. Спасибо.
за сколько продавать потом их будешь? ))
 
И я всегда ржу над сектой "грязно-айпишечников" и коверкателями.
Простой пример: При регистрации с домашнего провайдера, мне в 99% случаях не дают купон новорега, а при попытке взять его по баннеру (или в прошлом по ссылке) выкидывает из аккаунта и при повторном входе кидает на верку по моб номеру.
Но, при этом, если регистрируюсь с мобильного провайдера, то купон новорега дают автоматом и никаких верок и в помине нет.
 
Да заменят завтра-послезавтра протухший днв и всем будет счастье.
 
Все дружно заходим, нажимаем под видео "Пожаловаться", выбираем "Мошенничество" и пишем про то, что в видео показывается мошенничество или что-то такое. Если будет много жалоб, то видео удалят.
Уже нае Башил:mad:
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.