Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вот ДНВ прошёлся по ноябрьским аккам - везде пусто, ни баннера, ни по юзерлосс (. Хотя писали давно уже ,что до середины ноября даёт. У меня чё-то полный голяк (.
У меня то же самое. Даже там где был 2\3, уже нет его сейчас. (Его ж не надо брать, чтоб дало 4\5?)
Хз, купон счас опять даёт автоматом при реге, как и раньше, заказы заходят даже без отлёжки. Всё в ВП).

У меня тоже так было до сегодня. Всё делаю с ББ. И купон давало, и пр. А щас постоянно пиду.
Вот и решил заморочиться
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Конечно никак, иск и протокол и оплачиваешь потом, вообще никак.

Ага, полдня шашлык можно, а мышей нельзя, угу.
Вы стоите и ждете когда придет охрана )) Ну тогда да, вы раб и до Абузера вам далеко, причем раб неуклюжий ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Центовики у кого нить есть? Или вы прикалываетесь? У меня страница с ними не по центу цена(
 
а че не стал искать новую дверь? ))
Ты ж не хочешь секреты обещанные рассказывать, тока картинками дразнишь с двумя днвэхами). Я даже сомнительную гипотезу про ключ в мп проверить пока не могу, на работе компа нет, а домой ещё попасть надо ).
 
Вы стоите и ждете когда придет охрана )) Ну тогда да, вы раб и до Абузера вам далеко, причем раб неуклюжий ))
Сколько сразу смелых предположений, и про мою неуклюжесть, и про то, что стою жду, и про то, что я.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всем привет
Есть ли какой код на скидку в доллар или два, который можно ввести при оформлении заказа???
 
Ты ж не хочешь секреты обещанные рассказывать, тока картинками дразнишь с двумя днвэхами). Я даже сомнительную гипотезу про ключ в мп проверить пока не могу, на работе компа нет, а домой ещё попасть надо ).
Так а какие секреты? Первый в мае дали, сейчас второй. Второй купон есть ведь, это первые закончились.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А ещё лучше не делать «лютые» хайды!
Два-три топа, ну и один лайк будет в самый раз имхо. :winked:
Лучше вовсе нихуя полезного сюда не выкладывать
уже несколько MrAnderSmith у нас завелось на ютубе
 
Последнее редактирование:
Так а какие секреты? Первый в мае дали, сейчас второй. Второй купон есть ведь, это первые закончились.
Он там что-то про новую страницу и новый способ говорил:
Ищите новую страницу на получение купона.
Ключи рабочие. Купоны у людей берутся. что новорег, что днв.

Ждите, скоро под хайдом ссылочку найдете :D:D:D
 
Сколько сразу смелых предположений, и про мою неуклюжесть, и про то, что стою жду, и про то, что я.
Дык, вы со знанием дела высказались.Логика ))) Я видел в гипермаркетах много всего разбитого, но не разу людей понесших за это наказание )) Все расходы заложены в бизнес модель и на абузеров и на почту и т.д. и .т.п., просто в какой-то момент рост абонентов не будет поспевать за ростом абузеров ))) Это законы социума.... )) Как газпром борется с утечкой газа на Кавказе )) Да никак, все заложено в бизнес модель, на фоне всех остальных это нивелируется))...
 
Juggler ну так логично, кто-то обязательно скинет под хайд. Жди.
 
Обновление Коверкатель V5.0--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Что нового?
+Добавлены логи, в которые записываются все сгенерированные варианты
+Добавлена возможность генерирования номеров для трех стран по несуществующим кодам
+Добавлена возможность выбора того, что будет "исковеркано".
+мелкие исправления ошибок.

Не забываем лайки насыпать за труд! =)

Если есть какие-то предложения по модернизации, то пишите. Особенно если это вас в чем-то сильно ограничивает и является критическим. Возможно в следующем обновлении это будет добавлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.