Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а в чем подвох магазинов на али, которые продают все со скидкой в 90-95%? Деньги им не поступят пока не будет подтверждение или не пройдет срок, так в чем суть? И али вообще никак магазины не проверяет свои? Просто который раз в телеге дабт ссылку на тот или иной магазин, где по 100р вещи, которые по 1000+ стоят, видел и шубы по 100р.
 


Подскажите,взял товар + добивку,получается цена товара 99 центов . Плачу всегда ядом,но тут цена меньше 1 доллара ,можно как то заплатить ядом в этой ситуации.
Оплата ЯД-кошельком в МП от 2 центов:
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    655,3 KB · Просмотры: 390
  • 002.png
    002.png
    146,9 KB · Просмотры: 390
  • 003.png
    003.png
    566,7 KB · Просмотры: 393
  • 004.png
    004.png
    81,8 KB · Просмотры: 382
  • 005.png
    005.png
    63,5 KB · Просмотры: 398
  • 006.png
    006.png
    160 KB · Просмотры: 394
  • 007.png
    007.png
    106,6 KB · Просмотры: 411
  • 008.png
    008.png
    34,4 KB · Просмотры: 400
  • 009.png
    009.png
    77,1 KB · Просмотры: 406
  • 010.png
    010.png
    54,9 KB · Просмотры: 408
Скоро и его методу ремо китаезы закроют. Слишком много "документов" это знают методу. дело времени.

ополон писал про грызуна. где-то 10 -11мая
вот как только он это написал, китаезы через несколько дней стали усердно все чинить.
причем очень успешно.
Никто, ничего чинить не будет..... Это инфомир успогойтесь, корпорация под названием Alibaba становится все больше и неповоротливее, ждем начала строительства ракет как у Amazone, а ваши баги и щипания абузеров им как слону дробина, как гипермаркеты борются с неуклюжими покупателями, которые бьют и роняют бутылки с дорогим алкоголем? Да, никак ))
П.С. Не каждый ватник - "документ", не каждый "документ" -ватник, да и он наверняка прикидывается, приспособленец. Абуз и ватанизм вещи несовместимые, налогов он не платит, уже не скрепоносен, его скорее к секте Мальцева отнести надо )) Он уже наш человек, сам того не подозревая ))
 
Последнее редактирование:
Нет их там. Сам искал. И года назад, и два. Пара продавцов только и всё, на весь Али.
Хотел купить себе штук 5, а с учётом, что они служат по 5-7 лет минимум, то до конца жизни.

спс
да. мыши классные. но их нигде нет.
на таобао тоже не нашел.
Видимо, жесткие правообладатели что-то замутили.

(сейчас подбегут уставшие пацаны с подгоревшей жопой и начнут говорить что тут можно обсуждать только центовки и промокоды))) )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Скоро и его методу ремо китаезы закроют. Слишком много "документов" это знают методу. дело времени.

ополон писал про грызуна. где-то 10 -11мая
вот как только он это написал, китаезы через несколько дней стали усердно все чинить.
причем очень успешно.
ета всьо ниправда!!!!11111

те кто получал ссылку до начала акции и выгребал все купоны - не виноват!
виноваты те кто выкладывал ссылки на днв и новорега (причем годами):D
 
Чего это тебя вдруг резко отнесло ответить на пост полмесячной давности ))? Что-то искал ?)
Читаю на что отвечаешь, чувствую дежавю, что уже это читал и даже сам отвечал, думал опять бот вылез с копипастами)
Да я гуглил всякое, и выпала в гугле эта тема))
Решил уже сделать себе гарантированно непробиваемую сборку браузера, но чот не получается пока. timezone spoofer например не работает как надо. А по этому ещё как может палить.
Чот у меня со вчера даже новореги все через 1 банит)) И по купону всегда систем бизи и пиду.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может начнем новую тему раз все закончилось уже?
 
те кто получал ссылку до начала акции и выгребал все купоны не виноват!
виноваты те кто выкладывал ссылки на днв и новорега (причем годами):D

ну так герой ремо этой херней и занимался) человек из будущего.

И толку. в прошлый раз он слил будущие два код ДНВ.
китаезы выкатили новые.

Вбил очередной гвоздь в крышку.
 
как гипермаркеты боряться с неуклюжими покупателями, которые бьют и роняют бутылки с дорогим алкоголем? Да никак ))
Конечно никак, иск и протокол и оплачиваешь потом, вообще никак.
(сейчас подбегут уставшие пацаны с подгоревшей жопой и начнут говорить что тут можно обсуждать только центовки и промокоды))) )
Ага, полдня шашлык можно, а мышей нельзя, угу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А когда банит, при заказе? Я просто не могу взять купон- после перехода по баннеру Все купоны разобрали.
 
Центовики только в мп? Или пока кроме 3/4 и засолов ничего нет?
 
Да я гуглил всякое, и выпала в гугле эта тема))
Решил уже сделать себе гарантированно непробиваемую сборку браузера, но чот не получается пока. timezone spoofer например не работает как надо. А по этому ещё как может палить.
Чот у меня со вчера даже новореги все через 1 банит)) И по купону всегда систем бизи и пиду.
Я себе сделал такую сборку - ни одного клоза. На самом деле - чем больше пытаешься скрыться от алика, тем глубже он тебе будет присовывать.
 
  • Like
Реакции: varyag
Да я гуглил всякое, и выпала в гугле эта тема))
Решил уже сделать себе гарантированно непробиваемую сборку браузера, но чот не получается пока. timezone spoofer например не работает как надо. А по этому ещё как может палить.
Чот у меня со вчера даже новореги все через 1 банит)) И по купону всегда систем бизи и пиду.
Хз, купон счас опять даёт автоматом при реге, как и раньше, заказы заходят даже без отлёжки. Всё в ВП).
А вот ДНВ прошёлся по ноябрьским аккам - везде пусто, ни баннера, ни по юзерлосс (. Хотя писали давно уже ,что до середины ноября даёт. У меня чё-то полный голяк (.
 
  • Like
Реакции: Zivers
есть лайфхак - флудить можно в темах "типа Флудилка" на этом форуме...

А ещё лучше не делать «лютые» хайды!
Два-три топа, ну и один лайк будет в самый раз имхо. :winked:
 
  • Like
Реакции: eigringo и IO3n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.