Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это в приложении. С браузера пишет 2/15.
Да, я с приложения сижу..
Странно, 5\6 моментально закрывает
как скоро вернут деньги? :eek:
Нормальный срок до месяца, если платил по банковской карте. У меня только что 5/6 прошел нормально.
 
  • Like
Реакции: zet17


Да, я с приложения сижу..

Нормальный срок до месяца, если платил по банковской карте. У меня только что 5/6 прошел нормально.
не пойму что я не правильно сделал, раньше всегда 3\4 норм отправляли ни один не закрывали, первый с 5\6 сразу прикрыли, только бабки заморозил (через вебмани оплачивал)
 
Сейчас еще попробовал спецкупоны потыкать в Дюрексе, дало еще 2... Но пока ниодин не работает.. Наверное акция еще не стартанула...
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-21-15-10-06-752_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-03-21-15-10-06-752_com.alibaba.aliexpresshd.png
    353,7 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: zet17
Разгребли ли? Кому по РБ с сортировочного центра в Минске по районным что-нибудь поехало? Как валялись там ... так и лежат... Одна какая-то залетная посылка приехала.. остальные там же кучкуются...
вчера был движ и 5 моих посылок вырвались с таможки, и приехали в местное отделение почты Минска
 
  • Like
Реакции: Kostrix, alstok и zet17
не пойму что я не правильно сделал, раньше всегда 3\4 норм отправляли ни один не закрывали, первый с 5\6 сразу прикрыли, только бабки заморозил (через вебмани оплачивал)
Наверное Великий Китайский Рандом... Некарточные платежи, как правило, возвращаются намного быстрее, я вебмани не пользуюсь, плачу через мобильный платеж.. и если заказ закрывает, то деньги в течении суток возвращаются.
 
  • Like
Реакции: zet17
не пойму что я не правильно сделал, раньше всегда 3\4 норм отправляли ни один не закрывали, первый с 5\6 сразу прикрыли, только бабки заморозил (через вебмани оплачивал)
Напиши пжл когда тебе вернуть бабло на вебмани за закрытый заказ, спасибо!
 
  • Like
Реакции: zet17
Блин... Печаль... Спецкупоны заработали, но гандонов на них не купить... А я уж размечтался, как запасусь гандонами на десятилетие вперед!... :-(
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и zet17
Максимальная скидка 8$?
 
  • Like
Реакции: zet17
смотря чем платил ЯД и ВМ в течении суток, на карту в течении 3.
Я платил с вебмани товар закрыт назад не вернулись деньги 1.07$ не велика сумма но все же, на киви в течении суток возврат!
Хз возможно когда я платил вебмани выбор был виден рубли доллары евро, но рублей было больше я и с них оплатил, последующие оплаты выбор был виден только доллары и евро а рубли не видно хоть на рублевом счету есть деньги может как то из за этого?, но в прочем кто то говорил тут что возврат на вебмани может достигать и до месяца, ну что-ж подождем авось прийдут или пусть останутся алику ;)
 
  • Like
Реакции: zet17
Странно, 5\6 моментально закрывает
как скоро вернут деньги? :eek:
Такая же шляпа. Делаю все так же как и 3/4 и те успешно проходили, а тут хер и не понятно в чем дело.
 
SOS! При попытке захода в игры стало вылетать ПИДУ. Аккаунт один единственный, бриллиантовый, никакого криминала за ним нет. Что за фигня может быть?
 
моих пару-тройку доперли до выдачи, но целая куча выпущена с таможни еще сроком 8 марта и далее и так на таможне и лежит.


сформулируй просьбу правильно, а то ничего не понятно... белки нет, белка есть... )
У меня Webmoney долларовый, я немогу пополнить его в районым центре.Я положу деньги тому у кого есть Webmoney Белоруский
 
Ребята пробуйте с добавкой какой, основной проходит, добивку кроет. Уже было не раз так
 
Такая же шляпа. Делаю все так же как и 3/4 и те успешно проходили, а тут хер и не понятно в чем дело.
Видать с этими жирными купонами вступили более серьезные критерии к чистоте акка вот и козлит заказы!
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня Webmoney долларовый, я немогу пополнить его в районым центре.Я положу деньги тому у кого есть Webmoney Белоруский
Белоруский кошелек вебмани?
Потом тебе скинуть на доллоровый?
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня Webmoney долларовый, я немогу пополнить его в районым центре.Я положу деньги тому у кого есть Webmoney Белоруский
WMZ в РБ не пополнить, их покупают с "рук", через обменники либо на бирже WM
WMB в РБ можно пополнить, даже через систему ЕРИП, но есть нюансы с аттестатами

и если нет проблем с наличием WMB, то и WMZ приобрести не вопрос
 
  • Like
Реакции: zet17
у тебя 1 закрыли, или несколько раз пробовал?
закрыли два. на одном пытался оплатить реальным пластиком, а на другом свежевыпущенно вирт.Яндекс. Адрес сковеркан, все как всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видать с этими жирными купонами вступили более серьезные критерии к чистоте акка вот и козлит заказы!
да, походу..но сук очень хочется сделать заказиков=))
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.