Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оно то ДА , но у нас даже зубров в Беловежской пуще ПАСУТ , а о гражданах я вооще молчу :D:D:D
А тут сам себя сдаёшь
Ну думаю с такими темпами экономики как у нас ... С моими оборотами 30 долл в месяц , через года 2 и за кошельки WMZ возьмутся..))))
 
  • Like
Реакции: zet17


хз, 3\4 ни разу не закрывали, всё делаю через дедики гугла


а мне они писали, чтоб отменил заказ, типо слишком мало купил))
а смысл вообще сразу оплачивать?
Вам надо сформировать корзину на сумму для применения купона.
После этого используете купон, делаете заказ, возвращаетесь обратно в свои заказы и оплачиваете нужный товар.
 
  • Like
Реакции: zet17
хз, 3\4 ни разу не закрывали, всё делаю через дедики гугла


а мне они писали, чтоб отменил заказ, типо слишком мало купил))
А кого это парит, что они пишут? Я так понимаю ты совсем недавно подсел на это дело))
 
  • Like
Реакции: zet17, Sergios и dr.aar
Без формального аттестата - не возможно совершать покупки на Али... Это минимальный аттестат для покупок...
Раньше все великолепно работало и с аттестатом псевдонима, вот он и был минимальный, с получением формального уже нужно чуть заморачиваться--отправлять сканы паспорта
 
  • Like
Реакции: JuniorTr, zet17 и Gost1968
  • Like
Реакции: zet17
Ну думаю с такими темпами экономики как у нас ... С моими оборотами 30 долл в месяц , через года 2 и за кошельки WMZ возьмутся..))))
за всё возьмутся , ибо главное чтоб хорошо не жил народ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так где же все-таки правда?
псевдонима достаточно было ,, если за месяц не поменялось
 
  • Like
Реакции: zet17
как? и комиссия?
В интерн банкинге подключаем 3D-Secure... Пополняем WMZ кошелек - через карту.. Без 3D-Secure пополнить не получится... Комиссия с 10 долл - 0,5 долл. (если не ошибаюсь)...
 
  • Like
Реакции: 11022019, alstok и zet17
Сейчас оплатил два заказа с новорегами 5/6-ошибка оплаты,деньги списываются с яд,но минут через 5 оплата автоматом проходит,раньше часов 12-20 ждать надо было.
 
  • Like
Реакции: zet17
В интерн банкинге подключаем 3D-Secure... Пополняем WMZ кошелек - через карту.. Без 3D-Secure пополнить не получится... Комиссия с 10 долл - 0,5 долл. (если не ошибаюсь)...
нифига себе 5% , жирновато
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAK211
У меня нет WebMoney белорусского
я уже ничего не понимаю. ты какой-то мутный. какой еще белорусский вебмани? белку ты как собирался перевозить за доллары?
 
Мне в декабре 2018 года - техподдержка ВМ сказала , что минимум формальный... (по крайней мере на паспорт РБ)
Аааа , это я так понимаю новорегам , а у кого старая рега и с псевдонимом проходило
 
Раньше все великолепно работало и с аттестатом псевдонима, вот он и был минимальный, с получением формального уже нужно чуть заморачиваться--отправлять сканы паспорта
Вечером отправил фото паспорта - в обед следующего дня получил аттестат..
 
  • Like
Реакции: zet17
В интерн банкинге подключаем 3D-Secure... Пополняем WMZ кошелек - через карту.. Без 3D-Secure пополнить не получится... Комиссия с 10 долл - 0,5 долл. (если не ошибаюсь)...
нифига себе 5% , жирновато
+1
еще и курс $ могут кучерявый зарядить
не говоря о том, что получается не самая приятная связка "WM + карта" и происходит потеря анонимности аккаунта WM
 
  • Like
Реакции: J0kier и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.