Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я б сказал: "успей купить и чтоп продаван успел отправить". А то потом начнётся толкучка на почтах...
только успели разгребсти на таможке февральские заторы, а тут скоро новые на подходе... ну пиздееецц...
 
  • Like
Реакции: faseri и zet17


Курьерка до двери, скорее всего передадут СДЕК'у, привозят быстро
ну тогда это будет первое что-то быстрое с панды, все остальное приходило долго, кое-что и 3 мес
 
с компа тоже я так понял уже не дают 4/5 и 5/6 вместе?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и zet17
Новореги-то хорошо идут, а вот одноцентовые на втором акке подряд закрыло :(
А как сначала хорошо всё шло: и 1-центовый и +3/4+4/5+5/6 :rolleyes:
Всё, уже две трети спасибы забираю обратно. Жадюги, а не китайские друзья:angry:.
 
  • Like
Реакции: zet17
хз , что то у меня на рб свежие новореги кроет нещадно , а вот днв залетают. с учетом того что беру добивку 0.01 ее кроет а основной товар пролазит
Тоже РБ. Добивку кроет а основной товар остаётся.
 
  • Like
Реакции: zet17
только успели разгребсти на таможке февральские заторы, а тут скоро новые на подходе... ну пиздееецц...
Разгребли ли? Кому по РБ с сортировочного центра в Минске по районным что-нибудь поехало? Как валялись там ... так и лежат... Одна какая-то залетная посылка приехала.. остальные там же кучкуются...
 
  • Like
Реакции: Serega_by, zet17 и Walero
никуя не идет.все закрывает у новорегов
После оплаты??
У меня тфу-тфу пока идуд.
screenshot-trade.aliexpress.com-2019.03.21-12-17-34.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Я уже кажется спрашивал - Какой банер всплывает??? На 2 или 4 бакса ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе надо 1.4.3

Банер всплывает на 4 бакса, а можешь поделиться ссылочкой на 1.4.3? Я тут в основном ридонли сижу, репы мало :smile:
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
с компа тоже я так понял уже не дают 4/5 и 5/6 вместе?
да я уже ранее писал на бб только 5\6.остается мп брать 4\5. и дает только на новые акки на протухшие только 5/6 можно взять
 
  • Like
Реакции: zet17
Разгребли ли? Кому по РБ с сортировочного центра в Минске по районным что-нибудь поехало? Как валялись там ... так и лежат... Одна какая-то залетная посылка приехала.. остальные там же кучкуются...
Так это ж чисто белорусская проблема, людей из других стран он не интересует. ЗЫ Нет, все лежит как лежало, 1 посылка только приехала....
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Walero и zet17
Беларусы братья кто поможет,у меня вебмани $, белки нет ,я с р-н центра выехать в обл центр немогу
Давайте я положу на белку вам ,а вы мне на вебмани $
Помогите пожалуйста
 
Ссылку то где посмотреть?
Сегодня парой страниц выше все ссылки публиковали, неужели лень почитать немного?

Тему с хотелками под 5/6 ещё не открыли?а то не ожиданно нагрянуло...
Не надо, 4/5 живая тема, туда и выкладывайте товары, спасибо скажут. 3/4 отдельно сделали - она популярной не стала.
Мне кажется, лучше все в одном месте, просто подписывать цены.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и zet17
только успели разгребсти на таможке февральские заторы, а тут скоро новые на подходе... ну пиздееецц...
ну я ж вам гаварыу.
вот пинсианеры падарвали ыканомику, кагда палучыли пенсию и пабегли скупаць валюту, так вот зараз и абузеры усю эканомику паложаць на лапатки.
я ж вам гаварыу

p.s. кто знает о чем я, тот поймет ))
 
Разгребли ли? Кому по РБ с сортировочного центра в Минске по районным что-нибудь поехало? Как валялись там ... так и лежат... Одна какая-то залетная посылка приехала.. остальные там же кучкуются...

моих пару-тройку доперли до выдачи, но целая куча выпущена с таможни еще сроком 8 марта и далее и так на таможне и лежит.

Беларусы братья кто поможет,у меня вебмани $, белки нет ,я с р-н центра выехать в обл центр немогу
Давайте я положу на белку вам ,а вы мне на вебмани $
Помогите пожалуйста

сформулируй просьбу правильно, а то ничего не понятно... белки нет, белка есть... )
 
  • Like
Реакции: zet17, MAK211 и Walero
Беларусы братья кто поможет,у меня вебмани $, белки нет ,я с р-н центра выехать в обл центр немогу
Давайте я положу на белку вам ,а вы мне на вебмани $
Помогите пожалуйста
0о так если у тебя белки нет как ты собрался белку ложить лол
 
  • Like
Реакции: MAK211
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.