Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного поясню по IP, я уже писал пространный опус, можешь поискать в моих сообщения если интересно, в кратце, так...
В Москве 20 млн. чел., интернетом от МГТС пользуются из них 8 млн. из них в день на сайт али заходит 800 000 человек, а IP адресов у МГТС 1000 штук, т.е. каждый адрес IP появляется на али с разных компов 800 раз в день.
И если бы али банил все IP адреса, с которых заходят на али хотя бы 10 раз в день, то через день, все IP оператора МГТС были бы в бане и ни один зарегистрированный на Али пользователь провайдером которого МГТС не смог бы попасть на Али и ничего там купить.
Поэтому только "грязный" IP али не рассматривается, а только в комплексе с другими показателями.
Я вообще думаю, что такого понятия как "грязный" и "чистый" IP не существуют (но на самом деле есть нюансы, я записывал все IP с которых заходил на Али и заметил много интересного, в том числе почему у новичков постоянно клозит заказы, возможно когда нибудь соберусь силой мысли и напишу опус опять, если это кому-то будет интересено).
И такая же история происходит у разных провайдеров, т.к. у них распределение IP идет в соответствии с количеством пользователей (вряд ли думаю провадеры на какую нибудь деревню будут выделять количество IP, как на город миллионник).

В твоем случае, так как ты редко делаешь покупки, как в течении месяцев-дней, так и в течении дня (мало заказов в день), то али просто игнорирует параметр IP, так как он регулярно меняется автоматом при отключении-включении компа. Но попробуй сделать 20 заказов в течении нескольких часов не меняя IP и адреса и просто после оплаты, все заказы закроет (да и кстати, не советую так делать, так как есть возможность, что Али по какому нибудь уникальному параметру, который известен только ему занесет тебя в черный список и тогда прощай абуз).

Спасибо, конечно, что ответил именно мне, но я согласен)) И сам всегда это говорил и говорю всем.
И именно это я и писал несколько раз. Айпи можно засрать только делая по 20 заказов каждый день. А так – я написал как оно.

И я всегда ржу над сектой "грязно-айпишечников" и коверкателями. При большом кол-ве заказов ещё можно допустить, что кореркание помогает, но при 3-5 и не каждый день это бред.

Али периодично кроет заказы даже просто так, на старых или чистых акках на чистом железе. И на набор букв в поле адреса. И если продолжать заказывать, то пропускает, я пробовал много раз. Иногда на второй, иногда на 10 даже. А в этот момент коверкатель, дописав лишнюю буковку, ликует: "Я ПГАВИЛЬНО ИСКАВЕРКАЛЬ!!!"
Это такой карго-культ, как молиться деревянным столбам, чтобы принесли еду. Вроде коверкал и тут заказ прошёл. Хотя прошёл он совсем по другим причинам.
 
  • Like
Реакции: intmoney


Я не понимаю, или я как-то неправильно написал или читают глупые люди которые не понимают, что я написал.
Причем тут какая-то подсеть, как она может "достать"...
"Глупые" люди по глупости своей безмерной пытаются объяснить умникам, упершимся во что-то одно, как работает анти-фрод система. Постараюсь больше так не делать.
А с подсетью... Дык, куда уж проще? Ну, представь,что это временный карантин.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
А нах*** тогда на форуме пишешь ? Стань перед зеркалом и спроси : какого чёрта у меня кроет - чёрт из зазеркалья вылезет и ответит :D
Прекращай тупить, я не писал что у меня кроет
 
вебмани сделай.и для абуза и для кешбека.идентефикация быстрая и бесплатная
а как оплачивать заказы для абуза в вебмани ( каждый раз создавать новый кошелек ?) что бы алиекспресс не палил , просто я ни разу не пользовался веб мани , все время на КИВИ менял карты
 
20 заказов в течении нескольких часов не меняя IP и адреса и просто после оплаты, все заказы закроет (да и кстати, не советую так делать, так как есть возможность, что Али по какому нибудь уникальному параметру, который известен только ему занесет тебя в черный список и тогда прощай абуз).
Кстакти да, и тут тоже согласен, он может как пессимизировать сам акк, но что нам конечно пох, так и внести что-то в лист и тогда потом туго придётся.
 
Собрался просрочку заменить на июньского новорега,а он сука спрятался видимо. По ссылке нет,в товарах не вижу...
 
а как оплачивать заказы для абуза в вебмани ( каждый раз создавать новый кошелек ?) что бы алиекспресс не палил , просто я ни разу не пользовался веб мани , все время на КИВИ менял карты
Просто платишь своим кошельком и всё. Али не может отследить с какого кошелька приходит оплата.
 
Дайте ссылочку на центовые товары для ББ
 
а как оплачивать заказы для абуза в вебмани ( каждый раз создавать новый кошелек ?) что бы алиекспресс не палил , просто я ни разу не пользовался веб мани , все время на КИВИ менял карты
Нет, один кошелёк навсегда. Он не детектится системой али как уникальный, ему видна только сама система оплаты, Вебмани.
 
В Москве 20 млн. чел., интернетом от МГТС пользуются из них 8 млн. из них в день на сайт али заходит 800 000 человек, а IP адресов у МГТС 1000 штук, т.е. каждый адрес IP появляется на али с разных компов 800 раз в день.

ну т.е. по твоим расчетам с нуля примерно 10 дней достаточно, чтобы зарегистрировать все 8млн пользователей из Москвы на алике. На неабузерском акке ты можешь хоть сколько угодно заказов делать подряд и ничего же не происходит. И 800тыс старых пользователей думаю без проблем будут хоть с одного IP сидеть и тарить и ничего им за это не будет.
Проблемы начинаются, когда ты пытаешься абузить новорегов с одних айпи.
 
Например по каким ?
Например, как минимум логично предположить, что дело не в адресе, если адрес ты не менял и просто оформлял и оформлял заказы, и он потом на 5й раз пропустил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблемы начинаются, когда ты пытаешься абузить новорегов с одних айпи.
А 100 акков\ заказов с одного айпи это абуз или ещё нет?
 
Обновление Коверкатель V5.0--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Что нового?
+Добавлены логи, в которые записываются все сгенерированные варианты
+Добавлена возможность генерирования номеров для трех стран по несуществующим кодам
+Добавлена возможность выбора того, что будет "исковеркано".
+мелкие исправления ошибок.


 
Последнее редактирование модератором:
ну т.е. по твоим расчетам с нуля примерно 10 дней достаточно, чтобы зарегистрировать все 8млн пользователей из Москвы на алике. На неабузерском акке ты можешь хоть сколько угодно заказов делать подряд и ничего же не происходит. И 800тыс старых пользователей думаю без проблем будут хоть с одного IP сидеть и тарить и ничего им за это не будет.
Проблемы начинаются, когда ты пытаешься абузить новорегов с одних айпи.
Ну хорошо, для особо понятливых продолжу... из этих 800 000 человек, которые зашли на сайт зарегистрировалось 8000 человек... По 8 человек на 1 IP...
Это уже 1000 дней, а кто-то теряет акки и повторно регистрируется и т.д.
 
А 100 акков\ заказов с одного айпи это абуз или ещё нет?
По чем я знаю )))
Учитывая то, что я просто использую публичные прокси-серверы, на которых явно на 1-2 заказа было сделано уже на Алике, может и 100 - это не абуз еще..
 
Подскажите, как договориться с продами о разбивке? Как вообще таких продавцов искать?
 
По чем я знаю )))
Учитывая то, что я просто использую публичные прокси-серверы, на которых явно на 1-2 заказа было сделано уже на Алике, может и 100 - это не абуз еще..
На обычном домашнем инете, по кабелю. Мы просто другое тут обсуждали, ты влез не зная и теперь смешишь)
Как говорилось выше, Али учитывает комплекс разных параметров,(железо, установленные в системе шрифты и пр), айпи из них самый низкоранговый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И имеет самую низкую уникальность.
 
  • Like
Реакции: varyag и intmoney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.