Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень слабо верится. В мини отделениях закрывают посылки только по смс. Других инструментов у них нету. На главном офисе выдают по паспорту.
Да, был у меня один случай, когда мне выдали по паспорту в мини-отделении. Но тогда был форс-мажор( мешок посылок поехал не на то отделение). И я не просто паспорт показывал, а отправляли ксерокопию в главный офис.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrey8788


Очень слабо верится. В мини отделениях закрывают посылки только по смс. Других инструментов у них нету. На главном офисе выдают по паспорту.
Да, был у меня один случай, когда мне выдали по паспорту. Но тогда был форс-мажор( мешок посылок поехал не на то отделение). И я не просто паспорт показывал, а отправляли ксерокопию в главный офис.
Было б желание, мне писали на список в тетрадь в косую линию)) , типа программа не работает, запишем вашу фамилию и телефон и посылка в руках!
 
Друзья, подскажите кто в курсе.
1.png
Вот перчатки сварочные, для чего продаван такую цену за доставку выставил, он в неё заложил и стоимость самого товара? А за доставку берёт на случай если я например открою спор по качеству, то не смогу отбить бабло с доставки, так сказать это его страховка?
Я всегда обходил стороной товары с высокой стоимостью доставки, поэтому могу только догадываться.
Если я у этого продавана возьму две пары перчаток под француза, то наверняка ж не отправит, потому что стоимость доставки не меняется и он не получит нужную ему сумму или я ошибаюсь и можно смело заказывать?
На рейтинг прода не смотрите, это только как пример.
 
Было б желание, мне писали на список в тетрадь в косую линию)) , типа программа не работает, запишем вашу фамилию и телефон и посылка в руках!
ФИО на посылках норм читабельно я так понимаю?
 
Друзья, подскажите кто в курсе.
Посмотреть вложение 113867
Вот перчатки сварочные, для чего продаван такую цену за доставку выставил, он в неё заложил и стоимость самого товара? А за доставку берёт на случай если я например открою спор по качеству, то не смогу отбить бабло с доставки, так сказать это его страховка?
Я всегда обходил стороной товары с высокой стоимостью доставки, поэтому могу только догадываться.
Если я у этого продавана возьму две пары перчаток под француза, то наверняка ж не отправит, потому что стоимость доставки не меняется и он не получит нужную ему сумму или я ошибаюсь и можно смело заказывать?
На рейтинг прода не смотрите, это только как пример.
А сколько они стоят с якобы бесплатной?
 
не совсем читабельно даже на оборот, доказательством правда было смс на телефоне
Но факт остается фактом что можно и без внесения данных в их прогу!
 
добивки не применяются в заказе капец.пришлось искать реальный товар на добивку
 
Друзья, подскажите кто в курсе.
Посмотреть вложение 113867
Вот перчатки сварочные, для чего продаван такую цену за доставку выставил, он в неё заложил и стоимость самого товара? А за доставку берёт на случай если я например открою спор по качеству, то не смогу отбить бабло с доставки, так сказать это его страховка?
Я всегда обходил стороной товары с высокой стоимостью доставки, поэтому могу только догадываться.
Если я у этого продавана возьму две пары перчаток под француза, то наверняка ж не отправит, потому что стоимость доставки не меняется и он не получит нужную ему сумму или я ошибаюсь и можно смело заказывать?
На рейтинг прода не смотрите, это только как пример.
Скорее всего прод занижает цену на товар, а остаток добавляет к стоимости доставки для того, чтобы в поиске товара на али его цена товара выделялась от остальных магазинов и привлекала покупателей. По крайней мере зайдут и пошарятся в магазине. А там, может чего и купят.
 
Скорее всего прод занижает цену на товар, а остаток добавляет к стоимости доставки для того, чтобы в поиске товара на али его цена товара выделялась от остальных магазинов и привлекала покупателей. По крайней мере зайдут и пошарятся в магазине. А там, может чего и купят.
Ну да) Удивительно, что кто-то ещё не в курсе такого, это уже давно золотой стандарт на Али.
 
А сколько они стоят с якобы бесплатной?
С бесплатной только похожие от 6$. А эти увсех продов с платной доставкой, причём предложений много от 4$ и до 8$ + от 2.5$ доставка. Но их никто не берёт, потому что у нас о оффлайне они меньше 5 баксов сертифицированные...
 
Смешно. Заказ на 11.20 закрыт Франция, на 90 долларов на свой адрес, нет. Хотят видимо денежку мои али)
 
Скорее всего прод занижает цену на товар, а остаток добавляет к стоимости доставки для того, чтобы в поиске товара на али его цена товара выделялась от остальных магазинов и привлекала покупателей. По крайней мере зайдут и пошарятся в магазине. А там, может чего и купят.
Это достигается гораздо проще, делается лот на два товара, один из которых с очень низкой ценой, но его никогда нет в наличии. И поиск будет выдавать эти товары первыми. Накрутка за доставку в моём случае явно для других целей.

Ну да) Удивительно, что кто-то ещё не в курсе такого, это уже давно золотой стандарт на Али.
О чём вы говорите, товары с платной доставкой как правило обходят стороной, вы что не видели как китаёзы хитрят? Написано бесплатная доставка, заходишь в лот, хоп выскакивает платная. Плюс фокус с двойным товаром. Только китаец-идиот будет таким образом пытаться подняться в поиске, устаревшая метода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Это достигается гораздо проще, делается лот на два товара, один из которых с очень низкой ценой, но его никогда нет в наличии. И поиск будет выдавать эти товары первыми. Накрутка за доставку в моём случае явно для других целей.
На доставку каша не варится
 
Кто нибудь сталкивался ?
В ВП не даёт оформить заказ, сразу закрывает.((
Раньше такого не было ни разу, как по маслу залетали....
Пробовал сначала в браузере инкогнито ,потом оформлял в приложении,—ЗАКРЫВАЕТ.
Либо чисто в браузере оформлять-закрывает
 
Кто нибудь сталкивался ?
В ВП не даёт оформить заказ, сразу закрывает.((
Раньше такого не было ни разу, как по маслу залетали....
Пробовал сначала в браузере инкогнито ,потом оформлял в приложении,—ЗАКРЫВАЕТ.
Либо чисто в браузере оформлять-закрывает
поменяй устройство.это силно заезаное
 
1.- ДА
2.- ДА (только сразу пиши в чат контактное лицо что указано в адресе доставки, тогда меняют телефон получателя)
3. - Прибыло во Львов.
4. - ДА
стоит сразу в нескольких треках просить изменить телефон получателя или лучше по 1 через день два?
 
Откуда вы взяли эту инфо????
Продавец не может сам закрыть заказ.
Если бы это было - не клянчили бы они с просьбой закрыть.
за ливоло с людьми соглашусь, может не сам закрывает, а куда то маякует, мол так и так, гляньте подозрительный типок с коверканьем, и не первый раз у меня покупает а косит под новорега. Потому что 11/12 всё с ним ок было, а потом с днв по 5 дней держал заказы а дальше закрывались они. Написал ему что за, ответил, заказ закрыт потому что ты использовал нелегальный купон...
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Всё ребята извиняюсь, зря я тут спросил. ))) Причём здесь вообще каша???
Возможно со стоимости доставки проды не платят комиссию али. Раз кэш на неё не начисляется. Таким образом они уменьшают сумму своей "дани" алику. Но это не точно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.